Депрессия связана с развитием болезни Паркинсона
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Депрессия связана с развитием болезни Паркинсона

Автор - Зоя
Просмотров - 1 275
26-05-2015, 15:09

Депрессия связана с развитием болезни Паркинсона
После исследования историй хворей за двадцатилетний период, исследователи заявили, что депрессия быть может ранешным признаком хвори Паркинсона либо фактором риска для ее развития.
Исследование показало, что люди, страдающие депрессией, на 50 процентов почаще сталкивались с развитием Паркинсона, извещает unitworld.net.
Исследователи из Швеции начали учить записи наиболее 140 000 жителей нашей планеты в собственной стране в возрасте ветше 50 лет в 2005 году, которые были диагностированы с депрессией в период меж 1987 и 2012 годами, и контрольной группы из 3-х человек на каждого, которые не сталкивались с диагнозом депрессия. В общей трудности, в контрольной группе оказались 421 718 человек.
Данные проявили, что в течение 26-летнего периода, у 1 485 либо 1,1% жителей нашей планеты с диагнозом депрессия позже развилась хворь Паркинсона, в то время как у 1 775 либо 0,4% человек, не имеющих депрессию, в итоге развилось данное болезнь. Исследователи также не нашли никакой связи у единоутробных деток меж хворью Паркинсона и депрессией.
«Это открытие дает нам больше доказательств того, что эти два болезни связаны», — разговаривает Питер Нордстрем, доктор кафедры Общественной медицины и реабилитации Университета Умео. «Если бы болезни не имели бы связи, но были вызваны одними и теми же генетическими либо экологическими факторами, то можнож было бы ждать, что эти два болезни распространялись бы на братьев и сестер, но этого не произошло».
Исследователи также нашли, что наиболее томная депрессия коррелировала с наиболее высочайшими рисками развития хвори Паркинсона. Люди, госпитализированные единожды с депрессией, имеют на 3,5 процента наиболее высочайшие опасности развития хвори Паркинсона, а те, кто поступал в клинику с сиим диагнозом 4 либо 5 разов, сталкиваются с рисками на 40 процентов выше.
Связь меж депрессией и хворью Паркинсона не поменялась, при учете таковых причин, как алкоголизм либо травмы для жителей нашей планеты с диагнозом депрессия.
Нордстрем разговаривает, что, невзирая на результаты исследования, число жителей нашей планеты с депрессией, у каких развивается хворь Паркинсона, все еще мало, и необходимы доп исследования, чтоб понять вероятную связь меж ими. Он добавил: «Возможно, методы, которыми депрессия влияет на мозг, так либо по другому настраивает его на хворь Паркинсона».

После исследования историй хворей за двадцатилетний период, исследователи заявили, что депрессия быть может ранешным признаком хвори Паркинсона либо фактором риска для ее развития. Исследование показало, что люди, страдающие депрессией, на 50 процентов почаще сталкивались с развитием Паркинсона, извещает unitworld.net. Исследователи из Швеции начали учить записи наиболее 140 000 жителей нашей планеты в собственной стране в возрасте ветше 50 лет в 2005 году, которые были диагностированы с депрессией в период меж 1987 и 2012 годами, и контрольной группы из 3-х человек на каждого, которые не сталкивались с диагнозом депрессия. В общей трудности, в контрольной группе оказались 421 718 человек. Данные проявили, что в течение 26-летнего периода, у 1 485 либо 1,1% жителей нашей планеты с диагнозом депрессия позже развилась хворь Паркинсона, в то время как у 1 775 либо 0,4% человек, не имеющих депрессию, в итоге развилось данное болезнь. Исследователи также не нашли никакой связи у единоутробных деток меж хворью Паркинсона и депрессией. «Это открытие дает нам больше доказательств того, что эти два болезни связаны», — разговаривает Питер Нордстрем, доктор кафедры Общественной медицины и реабилитации Университета Умео. «Если бы болезни не имели бы связи, но были вызваны одними и теми же генетическими либо экологическими факторами, то можнож было бы ждать, что эти два болезни распространялись бы на братьев и сестер, но этого не произошло». Исследователи также нашли, что наиболее томная депрессия коррелировала с наиболее высочайшими рисками развития хвори Паркинсона. Люди, госпитализированные единожды с депрессией, имеют на 3,5 процента наиболее высочайшие опасности развития хвори Паркинсона, а те, кто поступал в клинику с сиим диагнозом 4 либо 5 разов, сталкиваются с рисками на 40 процентов выше. Связь меж депрессией и хворью Паркинсона не поменялась, при учете таковых причин, как алкоголизм либо травмы для жителей нашей планеты с диагнозом депрессия. Нордстрем разговаривает, что, невзирая на результаты исследования, число жителей нашей планеты с депрессией, у каких развивается хворь Паркинсона, все еще мало, и необходимы доп исследования, чтоб понять вероятную связь меж ими. Он добавил: «Возможно, методы, которыми депрессия влияет на мозг, так либо по другому настраивает его на хворь Паркинсона».
Нашли ошибку?


Автор - Зоя
Просмотров - 1 275

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

У Вячеслава Зайцева болезнь Паркинсона

У Вячеслава Зайцева болезнь Паркинсона В одном из недавних интервью именитый модельер Вячеслав Зайцев признался, что страдает болезнью Паркинсона.

Робину Уильямсу поставили неправильный диагноз

Робину Уильямсу поставили неправильный диагноз Как известно, весть о болезни Паркинсона сыграла немалую роль в решении Робина Уильямса совершить суицид. Однако стало известно, что медики поспешили сообщить актеру этот страшный диагноз.

Депрессия вызывает проблемы с весом

Депрессия вызывает проблемы с весом Ученые узнали, что девченки подросткового возраста, страдающие от хандры и депрессии, больше рискуют получить в дальнейшем ожирение.

Депрессия повышает риски смертности у сердечников

Депрессия повышает риски смертности у сердечников Согласно новенькому исследованию, депрессия в 5 разов увеличивает опасности погибели у пациентов с сердечной недостаточностью. Профессор Джон Клиланд из Имперского института Лондона и институте Халла, разговаривает:
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!