Ученые раскрыли формулу здоровых "перекусов"
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ученые раскрыли формулу здоровых "перекусов"

Автор - Лидия
Просмотров - 1 117
26-05-2015, 15:08

Ученые раскрыли формулу здоровых "перекусов"
Новое исследование показало, что употребление еды с высочайшим содержанием белка в качестве перекуса во 2-ой половине дня может посодействовать контролировать аппетит, снижая риск развития ожирения.
Ученые из Университета Миссури(MU), Колумбия, нашли, что продукты с высочайшим содержанием соевого белка понижают аппетит во 2-ой половине дня, удерживают тягу к еде, и уменьшают количество больных вечерних перекусов у подростков.
«Наше исследование показало, что закуски с высочайшим содержанием белка в послеобеденное время подсобляют детям улучшить качество рациона, также контролируют их аппетит», произнесла водящий исследователь Heather Leidy, доцент кафедры кормления и физиологии упражнений в MU.
Во время исследования, опубликованного в «Journal of Nutrition», ученые отследили перекусы и пищевые повадки подростков с обычным либо лишним весом.
Результаты проявили, что те дети, которые употребляли пудинг с соевым белком на полдник, обычно, меньше ели во 2-ой половине дня и вечерком, поэтому что они ощущали себя сытыми длиннее и имели наименьшую тягу к жирной еде либо углеводам.
«Кроме того мы нашли, что эти дети включили больше белков в собственный рацион в течение дня и употребляли меньше жиров», произнесла Leidy.
«Таким образом, прибавление закусок с белком в послеобеденное время быть может превосходной стратегией для жителей нашей планеты, которые стараются употреблять больше белка в течение дня. Кроме того мы также нашли, что закуски с высочайшим содержанием белка делают лучше настроение и когнитивные функции», добавила она.
Сагина Валентина

Новое исследование показало, что употребление еды с высочайшим содержанием белка в качестве перекуса во 2-ой половине дня может посодействовать контролировать аппетит, снижая риск развития ожирения. Ученые из Университета Миссури(MU), Колумбия, нашли, что продукты с высочайшим содержанием соевого белка понижают аппетит во 2-ой половине дня, удерживают тягу к еде, и уменьшают количество больных вечерних перекусов у подростков. «Наше исследование показало, что закуски с высочайшим содержанием белка в послеобеденное время подсобляют детям улучшить качество рациона, также контролируют их аппетит», произнесла водящий исследователь Heather Leidy, доцент кафедры кормления и физиологии упражнений в MU. Во время исследования, опубликованного в «Journal of Nutrition», ученые отследили перекусы и пищевые повадки подростков с обычным либо лишним весом. Результаты проявили, что те дети, которые употребляли пудинг с соевым белком на полдник, обычно, меньше ели во 2-ой половине дня и вечерком, поэтому что они ощущали себя сытыми длиннее и имели наименьшую тягу к жирной еде либо углеводам. «Кроме того мы нашли, что эти дети включили больше белков в собственный рацион в течение дня и употребляли меньше жиров», произнесла Leidy. «Таким образом, прибавление закусок с белком в послеобеденное время быть может превосходной стратегией для жителей нашей планеты, которые стараются употреблять больше белка в течение дня. Кроме того мы также нашли, что закуски с высочайшим содержанием белка делают лучше настроение и когнитивные функции», добавила она. Сагина Валентина
Нашли ошибку?


Автор - Лидия
Просмотров - 1 117

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Сыр и мясо вредны не меньше сигарет

Сыр и мясо вредны не меньше сигарет Ученые заявили, что продукты с высочайшим содержанием белка вредоносны для пенсионеров в той же мере, что и никотин в сигаретах.

Питание во время беременности влияет на вес потомства в дальнейшем

Питание во время беременности влияет на вес потомства в дальнейшем Американские ученые из Университета Пенсильвании узнали, что материнское кормление во время беременности и в период лактации может повысить риск роста веса и ожирения у деток в наиболее позднем возрасте. Специалисты...

Исследование: жирная пища вызывает депрессию

Исследование: жирная пища вызывает депрессию Употребление в еду товаров с высочайшим содержанием жиров может привести не совсем лишь к увеличению веса и хворям сердца, но и может прирастить опасности развития депрессии и конфигураций в поведении —...

Диетологи: неправильное питание лишает сна

Диетологи: неправильное питание лишает сна Пищевые повадки влияют на сон жителя нашей планеты. Американские ученые провели исследование, которое показало, что употребление наименьшего количества клетчатки и большего количества насыщенных жиров и сахара может
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!