Современные женщины рискуют разучиться рожать
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Современные женщины рискуют разучиться рожать

Автор - Archibald
Просмотров - 843
26-05-2015, 15:08

Современные женщины рискуют разучиться рожать
Современные мамы утрачивают способность рождать природным методом и подкармливать младенцев грудью, поэтому что стали очень зависимыми от фармацевтических средств, используемых во время родов в целях убавления боли. Об этом со ссылкой всемирно знаменитого доктора из Франции Мишеля Одена извещает в воскресенье, 24 мая, английская газета The Daily Mail.
Доктор Мишель Оден высказывает опаски, что дамы рискуют равномерно потерять гормоны, нужные для деторождения, поэтому что в заключительные года лекари "подсадили" их на различные хим препараты.
Оден, который отстаивал внедрение в клиниках бассейнов для природных родов в воде, утверждает, что ежели при родах даме вводят болеутоляющие либо иные хим агенты, потом это препятствует грудному вскармливанию.
Установлено, что длительность родов возросла за период 2002-2008 гг. на два с половиной часа по сопоставлению с 1950-ми.
В собственной новейшей книжке "Нужна ли нам повитуха?" Оден подтверждает, что дамы равномерно утрачивают способность рождать.
Лекарственные препараты подавляют гормон окситоцин, играющий водящую роль при схватках и нужный для грудного вскармливания. Некоторые также говорят, что под действием этого гормона мама влюбляется в собственного малыша.
Однако в заключительные годы больше дам предпочитают различные инъекции в целях обезболивания и роды средством кесарева сечения.

Современные мамы утрачивают способность рождать природным методом и подкармливать младенцев грудью, поэтому что стали очень зависимыми от фармацевтических средств, используемых во время родов в целях убавления боли. Об этом со ссылкой всемирно знаменитого доктора из Франции Мишеля Одена извещает в воскресенье, 24 мая, английская газета The Daily Mail. Доктор Мишель Оден высказывает опаски, что дамы рискуют равномерно потерять гормоны, нужные для деторождения, поэтому что в заключительные года лекари "подсадили" их на различные хим препараты. Оден, который отстаивал внедрение в клиниках бассейнов для природных родов в воде, утверждает, что ежели при родах даме вводят болеутоляющие либо иные хим агенты, потом это препятствует грудному вскармливанию. Установлено, что длительность родов возросла за период 2002-2008 гг. на два с половиной часа по сопоставлению с 1950-ми. В собственной новейшей книжке "Нужна ли нам повитуха?" Оден подтверждает, что дамы равномерно утрачивают способность рождать. Лекарственные препараты подавляют гормон окситоцин, играющий водящую роль при схватках и нужный для грудного вскармливания. Некоторые также говорят, что под действием этого гормона мама влюбляется в собственного малыша. Однако в заключительные годы больше дам предпочитают различные инъекции в целях обезболивания и роды средством кесарева сечения.
Нашли ошибку?


Автор - Archibald
Просмотров - 843

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Возрожденные роды

Возрожденные роды Автор: Мишель Оден Название: Возрожденные роды Издательство: М.: Центр Родительской культуры "Аква" Год: 1994 Страниц: 136 Формат: PDF Размер: 18.47 Мб Для сайта: predskazat-sudbu.ru Книга французского доктора Мишеля

Фитнес после родов

Фитнес после родов После родов многие женщины озадачены тем, как вернуться с прежним формам.

Врачи предупреждают, что дома рожать опасно

Врачи предупреждают, что дома рожать опасно Врачами поликлиники New York-Presbyterian/Weill Cornell Medical Center озвучена статистика родов и смертности деток в критериях особых заведений и в стенках дома. И ежели веровать ей, то дома очень не нужно рождать.

Ученые доказали, что рожать с мужем больнее

Ученые доказали, что рожать с мужем больнее Мода на роды с супругом может выйти даме боком, как узнали ученые из Университетского института Лондона. Они установили, что у рождающих совместно со своими партнерами дам отмечаются наиболее интенсивные боли. Для...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!