Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
В Москве появятся беспилотники-курьеры по доставке пиццы, суши и почты
технополисе «Москва» планируется творение пробной площадки для тестирования беспилотников-курьеров.
«Мы пригласим на площадку производителей коптеров, юзеров, возможных покупателей и представителей городских властей», — заявил директор ГБУ «Центр инноваторского развития» Константин Фокин.В случае фуррора испытаний резиденты технополиса обратятся к властям с предложением разрешить полеты дронов над городом без соглашений.Стоимость 1-го дрона станет одинаковой приблизительно 2-3 тыс. баксов, а выслать его с заказом можнож на расстояние, не превышающее 10 км в радиусе.
технополисе «Москва» планируется творение пробной площадки для тестирования беспилотников-курьеров. «Мы пригласим на площадку производителей коптеров, юзеров, возможных покупателей и представителей городских властей», — заявил директор ГБУ «Центр инноваторского развития» Константин Фокин.В случае фуррора испытаний резиденты технополиса обратятся к властям с предложением разрешить полеты дронов над городом без соглашений.Стоимость 1-го дрона станет одинаковой приблизительно 2-3 тыс. баксов, а выслать его с заказом можнож на расстояние, не превышающее 10 км в радиусе.