Чистый четверг - день уборки? » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Чистый четверг - день уборки?

Автор - Brown
Просмотров - 1 040
9-04-2015, 06:50

Некоторые верующие люди в Чистый четверг(четверг Страстной седмицы)стараются непременно вымыться, вымыть и вычистить всё в доме, чтоб на Пасху было чисто.
Чистый четверг - день уборки?

Четверг Страстной седмицы величается в народе незапятнанным, поэтому что Церковь вспоминает в сей день событие на Тайной Вечере, когда Господь омыл ноги Своим воспитанникам. А во-2-х, в сей день, приступая к таинству святого причащения, люди стараются очистить свою душу в таинстве исповеди.Церковь сей день именует и Великим четвергом, и Страстным четвергом. И особенным образом он выделяется до этого всего поэтому, что конкретно тогда, в четверг, накануне Своих Крестных Страданий, на Тайной Вечере Иисус Христос установил основное таинство Церкви — Евхаристию. Самым правильным для верующего жителя нашей планеты будет причаститься в сей день святых Христовых Тайн.Вечером Великого четверга в храмах совершается служба 12 Евангелий, на которой читается повествование о мучениях и погибели Спасителя — 12 выбранных отрывков из Евангелия. Можно пойти в храм, слушать Евангелие и сердечком быть со Христом, страдающим и помирающим, чтоб нас спасти от власти беса.Поэтому необходимость вымыться, сделать уборку и постирать все белье перед Пасхой в Великий четверг является заблуждением!

Некоторые верующие люди в Чистый четверг(четверг Страстной седмицы)стараются непременно вымыться, вымыть и вычистить всё в доме, чтоб на Пасху было чисто. Четверг Страстной седмицы величается в народе незапятнанным, поэтому что Церковь вспоминает в сей день событие на Тайной Вечере, когда Господь омыл ноги Своим воспитанникам. А во-2-х, в сей день, приступая к таинству святого причащения, люди стараются очистить свою душу в таинстве исповеди.Церковь сей день именует и Великим четвергом, и Страстным четвергом. И особенным образом он выделяется до этого всего поэтому, что конкретно тогда, в четверг, накануне Своих Крестных Страданий, на Тайной Вечере Иисус Христос установил основное таинство Церкви — Евхаристию. Самым правильным для верующего жителя нашей планеты будет причаститься в сей день святых Христовых Тайн.Вечером Великого четверга в храмах совершается служба 12 Евангелий, на которой читается повествование о мучениях и погибели Спасителя — 12 выбранных отрывков из Евангелия. Можно пойти в храм, слушать Евангелие и сердечком быть со Христом, страдающим и помирающим, чтоб нас спасти от власти беса.Поэтому необходимость вымыться, сделать уборку и постирать все белье перед Пасхой в Великий четверг является заблуждением!
Нашли ошибку?


Автор - Brown
Просмотров - 1 040

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Пришел Чистый Четверг

Пришел Чистый Четверг Сегодня православные христиане отмечают Чистый Четверг. С этого дня начинается активная подготовка к основному праздничку всех христиан – Пасхе.

Оригинальные аксессуары для дома

Оригинальные аксессуары для дома Иногда какая то мелочь, малюсенькая вещичка преобразовывает интерьер до неузнаваемости. Предлагаем вам поглядеть на дизайнерские девайсы для интерьера вашего дома...

Как подготовиться к Пасхе?

Как подготовиться к Пасхе? Большинство из нас – люди верующие. Наверняка, где-то в глубине души(вероятно, где-то чрезвычайно глубоко, как разговаривал герой знаменитого русского кинофильма)мы разумеем, что подготовка к Пасхе – это не совсем лишь
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!