14-е лунные сутки » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


14-е лунные сутки

Просмотров - 890
3-04-2015, 12:53

14-е лунные сутки
Труба.
Четырнадцатые лунные день относятся к фазе выпуклой Луны. Энергия данной фазы наращивается перед полнолунием, и ее необходимо применять сполна, решительно и активно.

Пока еще(до полнолуния)главно и необходимо вкладывать свою энергию очень, имея возможность влиять на ход развития процесса, позднее будет поздно, потому что можнож будет только делать выводы и «мотать на ус». Поэтому решения этих лунных суток необходимо кропотливо обдумывать, потому что поменять что-то опосля полнолуния навряд ли окажется вероятным. Труба зовет!Но будьте внимательны и внимательны к мелочам. Прислушивайтесь к интуиции.
Если провести аналогию с ростом растения, которое теснее выпустило собственный бутон ранее, в это время бутон начинает свое интенсивное раскрытие.
Бизнес
В бизнесе в это время необходимо заниматься организационными вопросцами и кропотливо продумывать принимаемые решения, можнож корректировать прошлые, также заниматься упорядочиванием документации, необыкновенно денежной.
Брак
Браки успешны для тех пар, в практике общения которых теснее есть существование долгих добрачных отношений либо же общего проживания. Считается, что браки в это время благосклонно заключать зрелым людям, также парам степенного возраста.
Здоровье
В 14-е ЛС уязвимыми органами являются глаза, которые перегружать не рекомендуется. В это время полезны процедуры по очищению кишечного тракта. Занемогший вылечится без последствий и живо. В целях обслуживания рекомендуются физические упражнения и даже физическая работа.
Питание
Голодать в это время не стоит, надобно есть свежую полезную еду, прислушиваясь к собственной интуиции и своим вкусам, кормясь так, чтоб иметь силы выполнить поставленные перед вами задания. Хорошо пить фруктовые соки.
Рождение
Для зачатия время превосходное. Рожденные в сей день нередко имеют трудности со здоровьем, но чисты и очень успешны, очень способны на подвиги.
Секс
Секс в это время быть может необыкновенным в паре, у которой опосля долгого обхаживания наступает романтичная развязка конкретно в эти ЛС. Для теснее сложившихся пар это время является лучшим для новейших поз и мест, где ранее секс не проходил.
Сновидения
То, что приснится в это время, – только фантазия, которая никогда не сбывается, по отношению к приснившимся вам знакомым либо неизвестным людям. Сны носят необыкновенно символическую информацию. Образы и архетипы сновидений имеют отношение необыкновенно к нюансам вашей личности, которые вы непрерывно не подмечаете. Это та часть вас самих, которая ранее не была реализована и которую стоит перевести из пассива в актив.
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(1 глас)
 

Источник: MyJane.ru

Труба. Четырнадцатые лунные день относятся к фазе выпуклой Луны. Энергия данной фазы наращивается перед полнолунием, и ее необходимо применять сполна, решительно и активно. Пока еще(до полнолуния)главно и необходимо вкладывать свою энергию очень, имея возможность влиять на ход развития процесса, позднее будет поздно, потому что можнож будет только делать выводы и «мотать на ус». Поэтому решения этих лунных суток необходимо кропотливо обдумывать, потому что поменять что-то опосля полнолуния навряд ли окажется вероятным. Труба зовет!Но будьте внимательны и внимательны к мелочам. Прислушивайтесь к интуиции. Если провести аналогию с ростом растения, которое теснее выпустило собственный бутон ранее, в это время бутон начинает свое интенсивное раскрытие. Бизнес В бизнесе в это время необходимо заниматься организационными вопросцами и кропотливо продумывать принимаемые решения, можнож корректировать прошлые, также заниматься упорядочиванием документации, необыкновенно денежной. Брак Браки успешны для тех пар, в практике общения которых теснее есть существование долгих добрачных отношений либо же общего проживания. Считается, что браки в это время благосклонно заключать зрелым людям, также парам степенного возраста. Здоровье В 14-е ЛС уязвимыми органами являются глаза, которые перегружать не рекомендуется. В это время полезны процедуры по очищению кишечного тракта. Занемогший вылечится без последствий и живо. В целях обслуживания рекомендуются физические упражнения и даже физическая работа. Питание Голодать в это время не стоит, надобно есть свежую полезную еду, прислушиваясь к собственной интуиции и своим вкусам, кормясь так, чтоб иметь силы выполнить поставленные перед вами задания. Хорошо пить фруктовые соки. Рождение Для зачатия время превосходное. Рожденные в сей день нередко имеют трудности со здоровьем, но чисты и очень успешны, очень способны на подвиги. Секс Секс в это время быть может необыкновенным в паре, у которой опосля долгого обхаживания наступает романтичная развязка конкретно в эти ЛС. Для теснее сложившихся пар это время является лучшим для новейших поз и мест, где ранее секс не проходил. Сновидения То, что приснится в это время, – только фантазия, которая никогда не сбывается, по отношению к приснившимся вам знакомым либо неизвестным людям. Сны носят необыкновенно символическую информацию. Образы и архетипы сновидений имеют отношение необыкновенно к нюансам вашей личности, которые вы непрерывно не подмечаете. Это та часть вас самих, которая ранее не была реализована и которую стоит перевести из пассива в актив. Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас) Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Просмотров - 890

Читайте также:
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

15-е лунные сутки

15-е лунные сутки Змей, шакал. Пятнадцатые лунные день – заключительный день фазы выпуклой Луны, переходящий в полнолуние. В это время Луна выступает во всей собственной красоте и полноте силы, она все еще возрастающая, и эти лунные день

12-е лунные сутки

12-е лунные сутки Чаша(Чаша Грааля), сердечко.

4-е лунные сутки

4-е лунные сутки Четвертые лунные день - это период перехода из фазы новолуния в серповидную фазу Луны. Наши желания и рвения, которые мы лелеяли с начала новолуния, отыскали свое воплощение. Пора разбираться в мотивах - что все-таки

30-е лунные сутки. Золотой лебедь

30-е лунные сутки. Золотой лебедь Тридцатые лунные сутки бывают не в каждом лунном месяце. Как и первые лунные сутки, тридцатые бывают достаточно короткими и могут продлиться от нескольких минут до нескольких часов в период Гекаты (темных ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!