Платье и берет «Черная жемчужинка» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Платье и берет «Черная жемчужинка»

Автор - Азарий
Просмотров - 870
3-04-2015, 12:53

Платье и берет «Черная жемчужинка»
Многофункциональные платьице и берет просто применять и как пляжный наряд, и как вечерний - изменив/добавив девайсы, используя купальник, ясное платьице на бретелях, шорты и топ либо белье телесного цвета. Повторить эти изделия по мощам даже неопытной мастерице. Для платьица не необходимы выкройка и расчеты, узоры главного полотна составлены из воздушных петель, столбиков без накида, столбиков с 1 и 2 накидами.
Для производства платьица и берета применено четыресто г темной х/б нити «Кабле» четыресто м/100 г, моток тесьмы с приклеенными бусинками, крючок 2,0. Для изделия благодаря чему описанию можнож применять всякую пряжу - узкую и толстую, хлопковую и синтетическую, шерстяную и смесовую. Из тонких блещущих ниток получится великолепное добавление к вечернему наряду, из узкого мохера - блузон Воздушный-2, из пряжи средней толщины – ежедневная вещь(блузон Воздушный), из толстых ниток – подмена шали либо пончо.
Обычно началом работы служит цепочка из воздушных петель предопределенной длины. В этом платьице для начала вязания применена цепочка из колечек длиной 58 сантим.(чтоб проходила голова), число колечек – четное(34). Для заключительного колечка связать 4 в.п., прикрепиться к началу цепочки соединительным столбиком, еще 3 в.п. и ст с 1Н в конец предпоследнего колечка, наборный ряд окончен составной дугой из 3 в.п и ст с 1Н, схема 1, «горловина на цепочке из колечек». Отметить 1-е, 15-е, 18-е и 32-е колечки – начало линий реглана.
Наборную цепочку из колечек вязать так: 5 в.п., ст с 2Н в 5-ю от крючка петлю(вышло 1-е колечко), опять 5 в.п., ст с 2Н в 5-ю от крючка петлю(вышло 2-е колечко), заключительная дуга составлена из 3 в.п. и ст с 1Н, для заключительного колечка связать 4 в.п., прикрепиться к началу цепочки из колечек соединительным столбиком, еще 3 в.п. и ст с 1Н в конец предпоследнего колечка, наборный ряд окончен составной дугой, что дозволяет начать последующий ряд с середины дуги.
Узор полотна выполняется внешними и изнаночными рядами, потому около 1-й полосы реглана круг нужно запирать составной дугой, поворачивать полотно и делать подъем в последующий ряд. Наметить на выкройке середины переда и спинки, вязать расширяющееся по 4 чертам полотно до размера обхвата груди(46 сантим.)по переду/спинке. На передней доли кокетки исполнять узор по схеме 1(узор главного полотна), на спинке и рукавах ограничиться одними дугами. Нарезать тесьму на куски в 2 бусинки и ввязывать их столбиком без накида(как в шарфе с бусами)в полотно по узору.


Линия плеча совпадает с чертой горловины спинки, глубина горловины - 6 сантим.(3 колечка), в получившейся кокетке линия переда(красноватая)окажется на уровне 19 сантим., а линия спинки(голубая)- на уровне 19 - 6 = 13 сантим.. Чтобы опустить уровень спинки до 19 сантим., нужно(так же, как в топе "Летний")довязать внешними и изнаночными рядами 6 сантим.(12 рядов)спинки. Оставить отверстия для рук(проймы), продолжить работу круговыми внешними и изнаночными рядами(без прибавлений, замыкание ряда составной дугой на одной из линий бока)главным узором на дугах переда и спинки. Довязать перед и спинку до длины 51 сантим., для расширения юбочки продолжить работу узором по схеме 2(узор расширяющегося полотна)еще на 19 сантим., до общей вышины полотна 70 сантим..
Обвязать 1 рядом по схеме 3 горловину, 2 ст б/н, 5 в.п., 2 ст б/н на каждом ст с 2 накидами колечка исходной цепочки(голубий цвет).


Для берета(схема 4)замкнуть соед. ст колечко из 10 в.п., на котором связать 1 ряд - 6 дуг из 5 в.п., 2-й ряд(красноватый)– 6 дуг из 5 в.п., 3-й ряд - чередование дуг и ракушек из 1 ст с 1Н - 1 в.п. - 2 ст с 1Н - 1 в.п. -2 ст с 1Н - 1 в.п. - 1 ст с 1Н, 4-й(красноватый)и 5-й ряды – однообразное количество дуг, 6-й ряд(красноватый)– количество дуг удваивается, 7-й и 8-й ряды повторяют 6-й ряд, 9-й ряд – 6 ракушек и дуги из 5 в.п., 10-й ряд – дуги по схеме, 11-й и 12-й ряды повторяют 10-й ряд, дальше ряд с ракушками(как в 9-м ряду)и 3 ряда дуг. Продолжать вязание до общей вышины берета 17 сантим., заключительная дуга каждого ряда – составная – из 3 в.п. и ст с 1Н, в полотно под ракушками ввязывать бусинки. Чтобы убавить длину ряда до размера окружности головы(54-57 сантим.), уменьшить число петель в дугах ряда до 4, провязать 10 рядов косой сетью дугами из 4 в.п. Из кусочков тесьмы в 3 бусинки составить узор и ввязать его в эти 10 рядов. Обвязать заключительный ряд дуг(схема 5, зеленоватый цвет), чередуя 3 ст б/н на дуге и 1 в.п. меж ими.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Многофункциональные платьице и берет просто применять и как пляжный наряд, и как вечерний - изменив/добавив девайсы, используя купальник, ясное платьице на бретелях, шорты и топ либо белье телесного цвета. Повторить эти изделия по мощам даже неопытной мастерице. Для платьица не необходимы выкройка и расчеты, узоры главного полотна составлены из воздушных петель, столбиков без накида, столбиков с 1 и 2 накидами. Для производства платьица и берета применено четыресто г темной х/б нити «Кабле» четыресто м/100 г, моток тесьмы с приклеенными бусинками, крючок 2,0. Для изделия благодаря чему описанию можнож применять всякую пряжу - узкую и толстую, хлопковую и синтетическую, шерстяную и смесовую. Из тонких блещущих ниток получится великолепное добавление к вечернему наряду, из узкого мохера - блузон Воздушный-2, из пряжи средней толщины – ежедневная вещь(блузон Воздушный), из толстых ниток – подмена шали либо пончо. Обычно началом работы служит цепочка из воздушных петель предопределенной длины. В этом платьице для начала вязания применена цепочка из колечек длиной 58 сантим.(чтоб проходила голова), число колечек – четное(34). Для заключительного колечка связать 4 в.п., прикрепиться к началу цепочки соединительным столбиком, еще 3 в.п. и ст с 1Н в конец предпоследнего колечка, наборный ряд окончен составной дугой из 3 в.п и ст с 1Н, схема 1, «горловина на цепочке из колечек». Отметить 1-е, 15-е, 18-е и 32-е колечки – начало линий реглана. Наборную цепочку из колечек вязать так: 5 в.п., ст с 2Н в 5-ю от крючка петлю(вышло 1-е колечко), опять 5 в.п., ст с 2Н в 5-ю от крючка петлю(вышло 2-е колечко), заключительная дуга составлена из 3 в.п. и ст с 1Н, для заключительного колечка связать 4 в.п., прикрепиться к началу цепочки из колечек соединительным столбиком, еще 3 в.п. и ст с 1Н в конец предпоследнего колечка, наборный ряд окончен составной дугой, что дозволяет начать последующий ряд с середины дуги. Узор полотна выполняется внешними и изнаночными рядами, потому около 1-й полосы реглана круг нужно запирать составной дугой, поворачивать полотно и делать подъем в последующий ряд. Наметить на выкройке середины переда и спинки, вязать расширяющееся по 4 чертам полотно до размера обхвата груди(46 сантим.)по переду/спинке. На передней доли кокетки исполнять узор по схеме 1(узор главного полотна), на спинке и рукавах ограничиться одними дугами. Нарезать тесьму на куски в 2 бусинки и ввязывать их столбиком без накида(как в шарфе с бусами)в полотно по узору.
Линия плеча совпадает с чертой горловины спинки, глубина горловины - 6 сантим.(3 колечка), в получившейся кокетке линия переда(красноватая)окажется на уровне 19 сантим., а линия спинки(голубая)- на уровне 19 - 6 = 13 сантим Чтобы опустить уровень спинки до 19 сантим., нужно(так же, как в топе "Летний")довязать внешними и изнаночными рядами 6 сантим.(12 рядов)спинки. Оставить отверстия для рук(проймы), продолжить работу круговыми внешними и изнаночными рядами(без прибавлений, замыкание ряда составной дугой на одной из линий бока)главным узором на дугах переда и спинки. Довязать перед и спинку до длины 51 сантим., для расширения юбочки продолжить работу узором по схеме 2(узор расширяющегося полотна)еще на 19 сантим., до общей вышины полотна 70 сантим Обвязать 1 рядом по схеме 3 горловину, 2 ст б/н, 5 в.п., 2 ст б/н на каждом ст с 2 накидами колечка исходной цепочки(голубий цвет).
Для берета(схема 4)замкнуть соед. ст колечко из 10 в.п., на котором связать 1 ряд - 6 дуг из 5 в.п., 2-й ряд(красноватый)– 6 дуг из 5 в.п., 3-й ряд - чередование дуг и ракушек из 1 ст с 1Н - 1 в.п. - 2 ст с 1Н - 1 в.п. -2 ст с 1Н - 1 в.п. - 1 ст с 1Н, 4-й(красноватый)и 5-й ряды – однообразное количество дуг, 6-й ряд(красноватый)– количество дуг удваивается, 7-й и 8-й ряды повторяют 6-й ряд, 9-й ряд – 6 ракушек и дуги из 5 в.п., 10-й ряд – дуги по схеме, 11-й и 12-й ряды повторяют 10-й ряд, дальше ряд с ракушками(как в 9-м ряду)и 3 ряда дуг. Продолжать вязание до общей вышины берета 17 сантим., заключительная дуга каждого ряда – составная – из 3 в.п. и ст с 1Н, в полотно под ракушками ввязывать бусинки. Чтобы убавить длину ряда до размера окружности головы(54-57 сантим.), уменьшить число петель в дугах ряда до 4, провязать 10 рядов косой сетью дугами из 4 в.п. Из кусочков тесьмы в 3 бусинки составить узор и ввязать его в эти 10 рядов. Обвязать заключительный ряд дуг(схема 5, зеленоватый цвет), чередуя 3 ст б/н на дуге и 1 в.п. меж ими. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Азарий
Просмотров - 870

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Платье «Листья»

Платье «Листья» Готовь сани летом… Изделие из тонких ниток вязать длинно, потому стоит задуматься о выборе фасона и цвета теснее осенью и потихонечку исполнять свои задумки, не опасаясь не успеть к лету. Нарядно смотрится платьице,

Шаль «Южное небо»

Шаль «Южное небо» Очень приглянулась темная фасонная нить с нанизанными на нее серебряными бусинами, через некое время придумалась композиция из данной нити и гладкой пряжи. Вязать из черной пряжи тяжело, для работы без ошибок нужно

Блузон «Розовые листья». Ирландское кружево

Блузон «Розовые листья». Ирландское кружево Очень эффектны и нарядны изделия, сделанные в технике «Ирландское кружево», для их, обычно, нужно связать крючком некое количество растительных мотивов, потом соединить эти мотивы и фоновый узор в единичное полотно. Для

Брумстик

Брумстик Известно много техник вязания кратким крючком и несколько тыщ орнаментов для прямых полотен, лент, геометрических и растительных мотивов. Использование доп прибора – вилки - дозволяет выполнить нежные, ажурные ленты и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!