Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Вильнюс - самый дешёвый европейский город для туристов
По известиям английского издания Post Office, Вильнюс имеет право величаться самым дешёвым европейским городом для путешественников. За выходные в Вильнюсе можнож истратить всего сотку евро. В 119,77 путешественнику встанет день в столице Венгрии, в 120, 39 – в Риге. В 10-ку не считая трёх столиц вошли Таллин, Афины, Дубровник, Прага, Лиссабон, Краков и Страсбург. При составлении топа самых дешёвых городов издание учитывало стоимость 2-ух ночей в трёхзвездочном отеле, трансфер из аэропорта, ужин с вином, экскурсии и транспорт в городке. По этим же данным самым драгоценным в Европе признан Стокгольм. Чтобы отдохнуть в нём в выходные, будет нужно 310 евро.
По известиям английского издания Post Office, Вильнюс имеет право величаться самым дешёвым европейским городом для путешественников. За выходные в Вильнюсе можнож истратить всего сотку евро. В 119,77 путешественнику встанет день в столице Венгрии, в 120, 39 – в Риге. В 10-ку не считая трёх столиц вошли Таллин, Афины, Дубровник, Прага, Лиссабон, Краков и Страсбург. При составлении топа самых дешёвых городов издание учитывало стоимость 2-ух ночей в трёхзвездочном отеле, трансфер из аэропорта, ужин с вином, экскурсии и транспорт в городке. По этим же данным самым драгоценным в Европе признан Стокгольм. Чтобы отдохнуть в нём в выходные, будет нужно 310 евро. Источник: MyJane.ru