Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Самое интересное на выставке Home Appliances. Design&Technologies - 2015
С 9 по 12 апреля в столичном "Крокус Экспо" в рамках глобального проекта Consumer Electronics&Photo Expo, посвященного электронике, пройдет выставка бытовой техники Home Appliances. Design&Technologies - 2015. В этом году главной упор обновленной выставки изготовлен на дизайн и технологии в бытовой технике. Приятной новинкою для гостей станет возможность не совсем лишь узреть, но и покупать понравившиеся новинки техники по особым стоимостям от производителей. Участниками проекта выступят иностранные и русские компании Gorenje, Hotpoint Ariston, Smeg, Zigmund&Shtain, Candy, Dyson, Gefest, Termikel, Redmond, Artel, Kumtel, Sunner, Sds-Group, Fiesta, De Luxe, Kuvings, Motorfan, Solgas, Yujin Robot, Borner Ist, "ФОРЕМА КУХНИ", Decolux, Uniel, ABB, REVOX, AGATH, LoppDock, Haier, Axis и иные. Одно из центральных мест в концепции проекта займет кулинарное направление. В этом году на выставке стартует Фестиваль ВКУСА, на котором можнож будет посетить мастер-классы знаменитых шеф-поваров и приобрести аппетитную пищу и сладости на гастрономической ярмарке.
Две кулинарные площадки Фестиваля ВКУСА предложат гостям разнородную програмку мероприятий. На площадке ART-Cooking «Назад в 50-е» от компании SMEG и журнальчика «ХлебСоль» сольются темы кулинарии и дизайна. Зрители станут соучастниками зрелищного кулинарного шоу, которое дозволит поглядеть на обыкновенный процесс приготовления еды абсолютно заного. Здесь можнож будет выяснить самые аппетитные рецепты и новейшие кулинарные идеи, а звездные шеф-повара и фуд-стилисты посодействуют воплотить всякую фантазию и создать свой собственный кулинарный шедевр, а может, и арт-объект. На площадке интерактивной кухни гостей ожидают презентации и мастер-классы на технике Gorenje и Hotpoint Ariston от журналов «Домашний Очаг», «Гастрономъ», телеканала «Еда» и кулинарной студии «Академия дель Густо». Фестиваль ВКУСА пройдет при поддержке «ФОРЕМА КУХНИ». Еще одна премьера выставки - инсталляционный чертеж Smart Home, который затронет по настоящему животрепещущую на нынешний день тему «умных» технологий для проживания. На выставке построят полномасштабную комнату-студию, оснащенную системой управления «умным домом» ABB-free@home и различными smart-продуктами. Здесь можнож будет поглядеть, пощупать и «потестить» беспроводную, управляемую через Wi-Fi технику и мультимедиа-устройства, автоматизированные карнизы и шторы, «умные» электросветильники и почти все иное. Представители компании Alef Elektro, инсталлятора проекта, проведут безвозмездные экскурсии для всех желающих и посодействуют разобраться во всех smart-новинках. Партнеры проекта: Candy, Dyson, Redmond, Decolux, Uniel, ABB, REVOX, AGATH, LoppDock, Haier, Axis. Ждем Вас с 9 по 12 апреля на выставке Home Appliances. Design&Technologies - 2015!Приходите голодными! Следите за обновлением программы выставки на сайте www.ha-expo.ru. Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас)
Две кулинарные площадки Фестиваля ВКУСА предложат гостям разнородную програмку мероприятий. На площадке ART-Cooking «Назад в 50-е» от компании SMEG и журнальчика «ХлебСоль» сольются темы кулинарии и дизайна. Зрители станут соучастниками зрелищного кулинарного шоу, которое дозволит поглядеть на обыкновенный процесс приготовления еды абсолютно заного. Здесь можнож будет выяснить самые аппетитные рецепты и новейшие кулинарные идеи, а звездные шеф-повара и фуд-стилисты посодействуют воплотить всякую фантазию и создать свой собственный кулинарный шедевр, а может, и арт-объект. На площадке интерактивной кухни гостей ожидают презентации и мастер-классы на технике Gorenje и Hotpoint Ariston от журналов «Домашний Очаг», «Гастрономъ», телеканала «Еда» и кулинарной студии «Академия дель Густо». Фестиваль ВКУСА пройдет при поддержке «ФОРЕМА КУХНИ». Еще одна премьера выставки - инсталляционный чертеж Smart Home, который затронет по настоящему животрепещущую на нынешний день тему «умных» технологий для проживания. На выставке построят полномасштабную комнату-студию, оснащенную системой управления «умным домом» ABB-free@home и различными smart-продуктами. Здесь можнож будет поглядеть, пощупать и «потестить» беспроводную, управляемую через Wi-Fi технику и мультимедиа-устройства, автоматизированные карнизы и шторы, «умные» электросветильники и почти все иное. Представители компании Alef Elektro, инсталлятора проекта, проведут безвозмездные экскурсии для всех желающих и посодействуют разобраться во всех smart-новинках. Партнеры проекта: Candy, Dyson, Redmond, Decolux, Uniel, ABB, REVOX, AGATH, LoppDock, Haier, Axis. Ждем Вас с 9 по 12 апреля на выставке Home Appliances. Designfont-style:italic;