Исследование: жирная пища вызывает депрессию
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Исследование: жирная пища вызывает депрессию

Автор - Ефросиния
Просмотров - 1 092
29-03-2015, 02:50

Исследование: жирная пища вызывает депрессию
Употребление в еду товаров с высочайшим содержанием жиров может привести не совсем лишь к увеличению веса и хворям сердца, но и может прирастить опасности развития депрессии и конфигураций в поведении — проявили результаты новейшего исследования, извещает unitworld.net.
Исследователи из Университета штата Луизиана нашли, что еда с высочайшим содержанием жиров может воздействовать на микробиом(микрофлору)кишечного тракта и стать предпосылкой развития депрессии.
Микробиом пищеварительного тракта в главном относится к полному составу микроорганизмов, которые находятся в желудочно-кишечном тракте, и это нужно для обычного функционирования организма. Ученые узнали, что нехорошая диверсификация микробиома кишечного тракта может привести ко почти всем дилеммам со здоровьем.
Группа исследователей употребляла мышей в качестве субъектов собственного исследования и попыталась выявить воздействие микробиома на поведение и настроение. Они перенесли бактерии крыс, употреблявших еду с высочайшим содержанием жиров мышам с обычным весом и стали вести наблюдение.
Затем они оценили их когнитивные и поведенческие конфигурации, и нашли, что у мышей, получивших микрофлору собственных братьев, употреблявших жирную еду, наблюдался завышенный уровень тревожности и были заметны нарушения памяти. Более того, у этих мышей наблюдалось циклическое поведение, и налицо были признаки физиологических заморочек, таковых как раздражение.
«Это исследование подразумевает, что еда с высочайшим содержанием жиров усугубляет здоровье мозга, а именно, методом нарушения симбиотических отношений меж человеком и микроорганизмами, которые проживают в нашем ЖКТ», — разговаривают исследователи.
Они выделили тот факт, что микрофлора кишечного тракта жителя нашей планеты может быть нарушена едой такового содержания, даже без наличия явных признаков ожирения, и все это может привести к изменению функций мозга.
Возможно, эти данные станут предпосылкой проведения последующих исследований, которые посодействуют решать психиатрические трудности через решение заморочек пищеварения.

Употребление в еду товаров с высочайшим содержанием жиров может привести не совсем лишь к увеличению веса и хворям сердца, но и может прирастить опасности развития депрессии и конфигураций в поведении — проявили результаты новейшего исследования, извещает unitworld.net. Исследователи из Университета штата Луизиана нашли, что еда с высочайшим содержанием жиров может воздействовать на микробиом(микрофлору)кишечного тракта и стать предпосылкой развития депрессии. Микробиом пищеварительного тракта в главном относится к полному составу микроорганизмов, которые находятся в желудочно-кишечном тракте, и это нужно для обычного функционирования организма. Ученые узнали, что нехорошая диверсификация микробиома кишечного тракта может привести ко почти всем дилеммам со здоровьем. Группа исследователей употребляла мышей в качестве субъектов собственного исследования и попыталась выявить воздействие микробиома на поведение и настроение. Они перенесли бактерии крыс, употреблявших еду с высочайшим содержанием жиров мышам с обычным весом и стали вести наблюдение. Затем они оценили их когнитивные и поведенческие конфигурации, и нашли, что у мышей, получивших микрофлору собственных братьев, употреблявших жирную еду, наблюдался завышенный уровень тревожности и были заметны нарушения памяти. Более того, у этих мышей наблюдалось циклическое поведение, и налицо были признаки физиологических заморочек, таковых как раздражение. «Это исследование подразумевает, что еда с высочайшим содержанием жиров усугубляет здоровье мозга, а именно, методом нарушения симбиотических отношений меж человеком и микроорганизмами, которые проживают в нашем ЖКТ», — разговаривают исследователи. Они выделили тот факт, что микрофлора кишечного тракта жителя нашей планеты может быть нарушена едой такового содержания, даже без наличия явных признаков ожирения, и все это может привести к изменению функций мозга. Возможно, эти данные станут предпосылкой проведения последующих исследований, которые посодействуют решать психиатрические трудности через решение заморочек пищеварения.
Нашли ошибку?


Автор - Ефросиния
Просмотров - 1 092

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Ученые раскрыли формулу здоровых "перекусов"

Ученые раскрыли формулу здоровых "перекусов" Новое исследование показало, что употребление еды с высочайшим содержанием белка в качестве перекуса во 2-ой половине дня может посодействовать контролировать аппетит, снижая риск развития ожирения. Ученые из

Питание во время беременности влияет на вес потомства в дальнейшем

Питание во время беременности влияет на вес потомства в дальнейшем Американские ученые из Университета Пенсильвании узнали, что материнское кормление во время беременности и в период лактации может повысить риск роста веса и ожирения у деток в наиболее позднем возрасте. Специалисты...

Жирная пища может замедлить старение мозга

Жирная пища может замедлить старение мозга Исследование группы ученых из Копенгагенского института и Национального института по дилеммам старения США показало, что старение мозга может замедляться благодаря потреблению еды с высочайшим содержанием жиров,

Красное вино поможет избавиться от жира

Красное вино поможет избавиться от жира Ежедневное употребление бокала красноватого вина соединено со понижением рисков некоторыхсердечно-сосудистых болезней. Исследование показало, что антиоксиданты, отысканные в напитке, могут посодействовать вашему
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!