Мода сезона весна-2015. Покупаем обувь » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мода сезона весна-2015. Покупаем обувь

Автор - Аким
Просмотров - 1 008
29-03-2015, 00:56

Мода сезона весна-2015. Покупаем обувь
В прошлые сезоны мы снисходительно поглядывали на узконосые высочайшие сапоги на острых шпильках. Они казались нам очень пафосными, в их неловко было ходить, их можнож было надевать разве лишь на выход. Дизайнеры как словно услышали наши идеи, и в этом сезоне дают еще наиболее практичные, но не наименее роскошные модели обуви на весну.
Элегантность без консерватизма
Хочу направить ваше внимание, что обувь темного цвета опять в фаворе. В заключительные несколько сезонов она казалась нам очень скучноватой, консервативной. Магазины были заполнены цветной обувью - красноватой, красноватой, зеленоватой, голубой, фиолетовой... Сейчас это буйство цвета осталось сзаду. Ситуация поменялась, и темная шкура опять вышла на авангардные позиции. Действительно, таковая обувь ко всему подходит, она практична, за ней просто ухаживать. Весомые доводы, согласитесь.
Вот одна из самых отличительных моделей теперешнего сезона. Здесь мы видим такие детали, как гладкая темная шкура, равномерно зауженный нос и — фишка сезона — наборный каблук. Пикантная деталь: застежка сзаду на молнию.

© asos-media.com
А это наиболее экстравагантный вариант, сделанный опять-таки из гладкой темной кожи. Здесь мы видим каблук в форме столбика — это тоже популярная ныне деталь. Плюс основная фишка данной модели — вырезы. Такие ботильоны сделают ваш образ чрезвычайно сексуальным.

© zara.net
Ниже — модель, являющая собой эталон роскошного шика: замшевые ботильоны цвета красноватого вина. Зауженный нос, высочайший тесный каблук столбиком, безукоризненные полосы.

© zara.net
Брутальность класса люкс
Брутальный стиль по-прежнему находится на авансцене моды. Современные юные леди желают быть сильными, крутыми не желают отрицаться от этих атрибутов во наружном виде.
Правда, покрутившись в знаменитой орбите, агрессивный стиль, как нередко посещает, обрел черты блеска и гламура. Но основные черты остались бывшими: гладкая темная шкура и блещущая фурнитура.
Ниже вы видите ботинки с боковыми вырезами и полированной железной фурнитурой.

© asos-media.com
А сейчас обратите внимание на высшую платформу, литой каблук, имитирующий наборный, и боковые резиновые вставки — это популярная деталь!
Стильный упор — вырезы впереди.

© asos-media.com
Ботинки и сапожки в ковбойском духе тоже можнож причислить к образчикам агрессивного стиля. Здесь мы видим черную замшу, устойчивый широкий каблук и отличительные серебряные пряжки.

© asos-media.com
Высший шик: бежевые, бурые, кофе с молоком
В сезоне-2015 направляет на себя внимание обувь бежевого, песочного, кремового, рыжего цвета. Популярны самые роскошные, добропорядочные цвета бурой палитры.
Роскошные замшевые ботильоны песочного цвета - наборный каблук столбиком, ремешки из змеиной кожи.

© zara.net
Ниже — удобные ботинки из замши цвета влажного песка. Широкий устойчивый каблук, отделка перфорацией.


© zara.net
Очень показательный для теперешнего сезона фасон: наборный каблук, зауженный нос, боковые резиновые вставки.

© mango.com
Замшевые ботинки мужского типа - без каблука, впереди шнуровка.

© mango.com
И опять популярный ковбойский мотив: тесный нос, ремешки, серебряные пряжки.

© http://st.mngbcn.com
Еще одна модель с ковбойскими мотивами. На сей разов отличительная деталь — бахрома.

© zara.net
И, в конце концов, роскошные штиблеты из отличной кожи рыже-коричневого цвета с боковыми резиновыми вставками.

© hugoboss.com
Звериная походка по-прежнему в тренде
Продолжает оставаться знаменитой обувь по мотивам кед и кроссовок. Она подкупает покупательниц своим удобством. Характерная деталь — чрезвычайно толстая подошва, почаще всего белоснежная.
Гламурные кеды из лакированной змеиной кожи. Модный упор — боковые резиновые вставки.


© zara.net
Похожая модель. Здесь верх выполнен под леопарда.


© zara.net
Лакированные ботильоны для роскошной «хищницы».

© zara.net
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(2 гласа)
 

Источник: MyJane.ru

В прошлые сезоны мы снисходительно поглядывали на узконосые высочайшие сапоги на острых шпильках. Они казались нам очень пафосными, в их неловко было ходить, их можнож было надевать разве лишь на выход. Дизайнеры как словно услышали наши идеи, и в этом сезоне дают еще наиболее практичные, но не наименее роскошные модели обуви на весну. Элегантность без консерватизма Хочу направить ваше внимание, что обувь темного цвета опять в фаворе. В заключительные несколько сезонов она казалась нам очень скучноватой, консервативной. Магазины были заполнены цветной обувью - красноватой, красноватой, зеленоватой, голубой, фиолетовой. Сейчас это буйство цвета осталось сзаду. Ситуация поменялась, и темная шкура опять вышла на авангардные позиции. Действительно, таковая обувь ко всему подходит, она практична, за ней просто ухаживать. Весомые доводы, согласитесь. Вот одна из самых отличительных моделей теперешнего сезона. Здесь мы видим такие детали, как гладкая темная шкура, равномерно зауженный нос и — фишка сезона — наборный каблук. Пикантная деталь: застежка сзаду на молнию.
© asos-media.com А это наиболее экстравагантный вариант, сделанный опять-таки из гладкой темной кожи. Здесь мы видим каблук в форме столбика — это тоже популярная ныне деталь. Плюс основная фишка данной модели — вырезы. Такие ботильоны сделают ваш образ чрезвычайно сексуальным.
© zara.net Ниже — модель, являющая собой эталон роскошного шика: замшевые ботильоны цвета красноватого вина. Зауженный нос, высочайший тесный каблук столбиком, безукоризненные полосы.
© zara.net Брутальность класса люкс Брутальный стиль по-прежнему находится на авансцене моды. Современные юные леди желают быть сильными, крутыми не желают отрицаться от этих атрибутов во наружном виде. Правда, покрутившись в знаменитой орбите, агрессивный стиль, как нередко посещает, обрел черты блеска и гламура. Но основные черты остались бывшими: гладкая темная шкура и блещущая фурнитура. Ниже вы видите ботинки с боковыми вырезами и полированной железной фурнитурой.
© asos-media.com А сейчас обратите внимание на высшую платформу, литой каблук, имитирующий наборный, и боковые резиновые вставки — это популярная деталь! Стильный упор — вырезы впереди.
© asos-media.com Ботинки и сапожки в ковбойском духе тоже можнож причислить к образчикам агрессивного стиля. Здесь мы видим черную замшу, устойчивый широкий каблук и отличительные серебряные пряжки.
© asos-media.com Высший шик: бежевые, бурые, кофе с молоком В сезоне-2015 направляет на себя внимание обувь бежевого, песочного, кремового, рыжего цвета. Популярны самые роскошные, добропорядочные цвета бурой палитры. Роскошные замшевые ботильоны песочного цвета - наборный каблук столбиком, ремешки из змеиной кожи.
© zara.net Ниже — удобные ботинки из замши цвета влажного песка. Широкий устойчивый каблук, отделка перфорацией.
© zara.net Очень показательный для теперешнего сезона фасон: наборный каблук, зауженный нос, боковые резиновые вставки.
© mango.com Замшевые ботинки мужского типа - без каблука, впереди шнуровка.
© mango.com И опять популярный ковбойский мотив: тесный нос, ремешки, серебряные пряжки.
© http://st.mngbcn.com Еще одна модель с ковбойскими мотивами. На сей разов отличительная деталь — бахрома.
© zara.net И, в конце концов, роскошные штиблеты из отличной кожи рыже-коричневого цвета с боковыми резиновыми вставками.
© hugoboss.com Звериная походка по-прежнему в тренде Продолжает оставаться знаменитой обувь по мотивам кед и кроссовок. Она подкупает покупательниц своим удобством. Характерная деталь — чрезвычайно толстая подошва, почаще всего белоснежная. Гламурные кеды из лакированной змеиной кожи. Модный упор — боковые резиновые вставки.
© zara.net Похожая модель. Здесь верх выполнен под леопарда.
© zara.net Лакированные ботильоны для роскошной «хищницы».
© zara.net Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(2 гласа) Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Аким
Просмотров - 1 008

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Хит сезона: обувь и сумки из лакированной кожи

Хит сезона: обувь и сумки из лакированной кожи В этом сезоне невероятно модна обувь из блестящей кожи. Это не лак в прежнем смысле слова. Скорее, это полированная кожа с лаковым эффектом. Ее плюс в том, что она гораздо практичнее, чем лакированная ...

Обувь весна/лето 2012 - модные коллекции

Обувь весна/лето 2012 - модные коллекции Уже не 1-ый сезон наблюдается неофициальное соперничество меж классической обувью на каблуке и моделями на платформе. В магазинах они притесняют друг дружку в непримиримой борьбе. Правда, в этом году пришло перемирие в

Модные весенние ботинки 2016

Модные весенние ботинки 2016 Модные подиумы и глянцевые журналы заполнены светлой обувью. Она лидирует в предложениях дизайнеров на весну. Но вот проблема: в наших магазинах не так легко ее найти. У нас преобладают черные модели...

Модная зимняя обувь - 2015

Модная зимняя обувь - 2015 В наступающем зимнем сезоне - 2015 дизайнеры обуви приготовили для нас сюрприз. На подиумах и в бутиках на 1-ый план вышли сапоги фасона Rider.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!