Ученые: секс в пожилом возрасте улучшает работу мозга
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ученые: секс в пожилом возрасте улучшает работу мозга

Автор - Мефодий
Просмотров - 1 249
17-03-2015, 11:50

Ученые: секс в пожилом возрасте улучшает работу мозга
Секс улучшает память и состояние мозга. К такому выводу пришли иностранные исследователи, доказавшие омолаживающий эффект от занятий любовью. Специалисты из Альтрехтского центра психического здоровья опросили 1700 человек в возрасте от 58 до 98 лет.

"Вопреки распространенному воззрению возраст не является прогностическим фактором прекращения сексапильной активности: большая часть здоровых жителей нашей планеты берегут потребность в половых отношениях до глубочайшей старости", — отмечают голландские исследователи. Помимо опроса респондентам предложили пройти обычные испытания на память, умственные возможности и абстрактное мышление.

Две трети испытуемых поведали, что у их есть неизменный сексапильный партнер и постоянная половая жизнь, передает портал RuLife.

Кроме того, те, кто заявили о удовлетворенности интимной жизнью и высказались, что секс не растерял собственной привлекательности, проявили наиболее высочайшие результаты при исследовании когнитивных функций. Именно эта часть испытуемых показала лучшие результаты по когнитивным методикам. Особенно ясно эта связь оказалась выражена у дам.

Секс улучшает память и состояние мозга. К такому выводу пришли иностранные исследователи, доказавшие омолаживающий эффект от занятий любовью. Специалисты из Альтрехтского центра психического здоровья опросили 1700 человек в возрасте от 58 до 98 лет. "Вопреки распространенному воззрению возраст не является прогностическим фактором прекращения сексапильной активности: большая часть здоровых жителей нашей планеты берегут потребность в половых отношениях до глубочайшей старости", — отмечают голландские исследователи. Помимо опроса респондентам предложили пройти обычные испытания на память, умственные возможности и абстрактное мышление. Две трети испытуемых поведали, что у их есть неизменный сексапильный партнер и постоянная половая жизнь, передает портал RuLife. Кроме того, те, кто заявили о удовлетворенности интимной жизнью и высказались, что секс не растерял собственной привлекательности, проявили наиболее высочайшие результаты при исследовании когнитивных функций. Именно эта часть испытуемых показала лучшие результаты по когнитивным методикам. Особенно ясно эта связь оказалась выражена у дам.
Нашли ошибку?


Автор - Мефодий
Просмотров - 1 249

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Ученые: старение мозга начинается в 43 года

Ученые: старение мозга начинается в 43 года Мозг жителя нашей планеты начинает ветшать в 43 года. К таковым результатам пришли ученые в ходе собственного еще одного исследования. Оказалось, что умственные возможности начинают понижаться конкретно в этом возрасте,

Изучение иностранных языков положительно влияет на ум

Изучение иностранных языков положительно влияет на ум Изучение иностранных языков позитивно влияет на умственные возможности жителя нашей планеты. К таком выводу пришли английские ученые, которые изучили воздействие исследования британского и иных языков на структуру мозга

Изучение иностранных языков положительно влияет на ум

Изучение иностранных языков положительно влияет на ум Изучение иностранных языков позитивно влияет на умственные возможности жителя нашей планеты. К таком выводу пришли английские ученые, которые изучили воздействие исследования британского и иных языков на структуру мозга

Фитнес в детстве улучшает работу мозга

Фитнес в детстве улучшает работу мозга Ученые из Колорадо пришли к выводу, что важнее книжек для ребенка только физкультура. Дело в том, что физические нагрузки на регулярной основе развивают мозг, улучшают его работу.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!