Изумрудный праздник: День Святого Патрика » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Изумрудный праздник: День Святого Патрика

Автор - Fabe
Просмотров - 961
17-03-2015, 09:50

Изумрудный праздник: День Святого Патрика
Череда ближайших праздничков теснее прошла, а новейших еще ожидать и ожидать?Не непременно, ежели направить собственный взгляд на календарь интернациональных знаменательных дат. Вот вам и пример: 17 марта – день Святого Патрика.
Считаете, что это пиршество не про вас?Советуем познакомиться с событием ближе, и теснее опосля делать выводы.
Что это за праздничек
Святой Патрик – попечитель Ирландии, а 17 марта по всей местности страны отмечается день его памяти(St. Patrick’s Day). По преданиям, дошедшим до нас, конкретно этот праведник познакомил островитян-язычников с христианством. Эмблема праздничка – трехлистный клевер, который не совершенно лишь является «визитной карточкой» страны, но и символизирует собой Святую Троицу. Именно так, «на пальцах», святой Патрик изъяснял обычному народу суть проповедуемой им религии.
Народный ирландский праздничек уникален еще и тем, что в нем узким образом переплелись христианство и языческие мотивы. Что дотрагивается заключительных, то героями дня, кроме святого Патрика, являются также лепреконы – злобные старички-башмачники, в распоряжении которых имеются горшочки с золотыми монетами. Если 17 марта вам удастся словить лепрекона – его достояние ваше.
Непременный атрибут пиршества – парад с плясками и песнями, народные гуляния, где традиционными являются зеленоватые одежды, что олицетворяют государственный цвет собственной страны.
Сегодня день святого Патрика – возможность повеселиться не совершенно лишь ирландцам, но и всем почитателям этого страны. Именно потому праздничек с размахом принято отмечать не совершенно лишь на полуострове, но и во практически всех больших городках мира. Что происходит в этот необыкновенный интернациональный день Ирландии?
Как отмечают праздничек
Ошибаются те, кто считает: праздничку имени святого отведен лишь один день. На отчизне пиршества гуляния начинаются практически за недельку до кульминации действия, а подготовка к ним и совершенно длится в течение всего года. Зачем нужен настолько суровый подход к делу?Просто ирландцы понимают, какая возможность в их руках: показать всему миру свои лучшие традиции. Почему бы не пользоваться сиим шансом?
Разумеется, лучшего места для фестивальной недельки, чем столица Дублин не придумать. Типичная картина, которую можнож узреть тут – тыщи жителей нашей планеты в ясных необыкновенных одеяниях с пребыванием обязательного «дресс-кода» зеленоватого цвета, парады хоров, духовых оркестров, волынщиков, танцевальных обществ и даже байкеров, карнавальные представления.
К слову, 1-ый фестиваль в честь святого в идущем в ногу со временем звучании состоялся условно не так давно – в марте 1996, но так понравился всем собравшимся, что его было принято проводить раз в год. 1997 год ознаменовался пиршеством в 3 дня, 2000 год – в 4, а 2006 и по сей день – в 5 дней. Финальным аккордом праздничка является долгожданное шоу фейерверков, больше знаменитое как Skyfest.
Но не надо мыслить, что лишь жильцам столицы Ирландии выпадает честь принять роль в масштабных гуляниях. Не наименее забавно проходят и собственные фестивали в иных малюсеньких городках, селах и деревнях страны, также за ее пределами. Например, в Америке. По статистике приблизительно шестая часть всех обитателей Штатов относят себя к отпрыскам ирландцев, потому 17 марта для их – не порожней звук. Так, и в Ирландии, и в США 17 марта внезапно зеленеет все вокруг. Приобрести изумрудный оттенок может как борода порядочного обывателя, внутренность в пирожках, река(как это происходит в Чикаго), так и продаваемое в пабе пиво. Об уместности заключительного на праздничке, кстати, спорят сейчас религиозные деятели столицы пиршества. По их воззрению, до этого всего стоит держать в голове о христианской подоплеке 17 марта, а уж опосля – о народных гуляниях. Но пока столкновение интересов длится, не грех опьянеть стаканчик-другой спиртного во всяком ирландском увеселительном заведении. Уже издавна день Святого Патрика «переквалифицировался» в дни ирландской культуры, а это теснее совершенно иная история.
Официальным праздничек считается лишь у себя на отчизне да в паре провинций Канады. Остальной мир отмечает событие неофициально, но с подабающим почтением. Если и вам недалека ирландская культура, обратите внимание на афиши собственного городка. Очень практически все заведения в сей день проводят музыкальные фестивали, концерты и тематические вечеринки.
Если вы далеки от этих настроений, также рекомендуем не оставаться в стороне, а посетить желая бы одно из мероприятий. Как знать, может произведенное воспоминание принудит вас паковать чемоданы, чтоб на последующий год встретить День святого Патрика на его отчизне.
На худой конец можнож просто нарядиться в зеленоватые одежды. Ирландские школьники выдумали традицию: в чьем виде 17 марта будет отсутствовать этот цвет, тот рискует быть щипанным. Со истиранием интернациональных границ и распространением праздничка по всей планете желали бы вы удостоиться сходственной участи?
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Череда ближайших праздничков теснее прошла, а новейших еще ожидать и ожидать?Не непременно, ежели направить собственный взгляд на календарь интернациональных знаменательных дат. Вот вам и пример: 17 марта – день Святого Патрика. Считаете, что это пиршество не про вас?Советуем познакомиться с событием ближе, и теснее опосля делать выводы. Что это за праздничек Святой Патрик – попечитель Ирландии, а 17 марта по всей местности страны отмечается день его памяти(St. Patrick’s Day). По преданиям, дошедшим до нас, конкретно этот праведник познакомил островитян-язычников с христианством. Эмблема праздничка – трехлистный клевер, который не совершенно лишь является «визитной карточкой» страны, но и символизирует собой Святую Троицу. Именно так, «на пальцах», святой Патрик изъяснял обычному народу суть проповедуемой им религии. Народный ирландский праздничек уникален еще и тем, что в нем узким образом переплелись христианство и языческие мотивы. Что дотрагивается заключительных, то героями дня, кроме святого Патрика, являются также лепреконы – злобные старички-башмачники, в распоряжении которых имеются горшочки с золотыми монетами. Если 17 марта вам удастся словить лепрекона – его достояние ваше. Непременный атрибут пиршества – парад с плясками и песнями, народные гуляния, где традиционными являются зеленоватые одежды, что олицетворяют государственный цвет собственной страны. Сегодня день святого Патрика – возможность повеселиться не совершенно лишь ирландцам, но и всем почитателям этого страны. Именно потому праздничек с размахом принято отмечать не совершенно лишь на полуострове, но и во практически всех больших городках мира. Что происходит в этот необыкновенный интернациональный день Ирландии? Как отмечают праздничек Ошибаются те, кто считает: праздничку имени святого отведен лишь один день. На отчизне пиршества гуляния начинаются практически за недельку до кульминации действия, а подготовка к ним и совершенно длится в течение всего года. Зачем нужен настолько суровый подход к делу?Просто ирландцы понимают, какая возможность в их руках: показать всему миру свои лучшие традиции. Почему бы не пользоваться сиим шансом? Разумеется, лучшего места для фестивальной недельки, чем столица Дублин не придумать. Типичная картина, которую можнож узреть тут – тыщи жителей нашей планеты в ясных необыкновенных одеяниях с пребыванием обязательного «дресс-кода» зеленоватого цвета, парады хоров, духовых оркестров, волынщиков, танцевальных обществ и даже байкеров, карнавальные представления. К слову, 1-ый фестиваль в честь святого в идущем в ногу со временем звучании состоялся условно не так давно – в марте 1996, но так понравился всем собравшимся, что его было принято проводить раз в год. 1997 год ознаменовался пиршеством в 3 дня, 2000 год – в 4, а 2006 и по сей день – в 5 дней. Финальным аккордом праздничка является долгожданное шоу фейерверков, больше знаменитое как Skyfest. Но не надо мыслить, что лишь жильцам столицы Ирландии выпадает честь принять роль в масштабных гуляниях. Не наименее забавно проходят и собственные фестивали в иных малюсеньких городках, селах и деревнях страны, также за ее пределами. Например, в Америке. По статистике приблизительно шестая часть всех обитателей Штатов относят себя к отпрыскам ирландцев, потому 17 марта для их – не порожней звук. Так, и в Ирландии, и в США 17 марта внезапно зеленеет все вокруг. Приобрести изумрудный оттенок может как борода порядочного обывателя, внутренность в пирожках, река(как это происходит в Чикаго), так и продаваемое в пабе пиво. Об уместности заключительного на праздничке, кстати, спорят сейчас религиозные деятели столицы пиршества. По их воззрению, до этого всего стоит держать в голове о христианской подоплеке 17 марта, а уж опосля – о народных гуляниях. Но пока столкновение интересов длится, не грех опьянеть стаканчик-другой спиртного во всяком ирландском увеселительном заведении. Уже издавна день Святого Патрика «переквалифицировался» в дни ирландской культуры, а это теснее совершенно иная история. Официальным праздничек считается лишь у себя на отчизне да в паре провинций Канады. Остальной мир отмечает событие неофициально, но с подабающим почтением. Если и вам недалека ирландская культура, обратите внимание на афиши собственного городка. Очень практически все заведения в сей день проводят музыкальные фестивали, концерты и тематические вечеринки. Если вы далеки от этих настроений, также рекомендуем не оставаться в стороне, а посетить желая бы одно из мероприятий. Как знать, может произведенное воспоминание принудит вас паковать чемоданы, чтоб на последующий год встретить День святого Патрика на его отчизне. На худой конец можнож просто нарядиться в зеленоватые одежды. Ирландские школьники выдумали традицию: в чьем виде 17 марта будет отсутствовать этот цвет, тот рискует быть щипанным. Со истиранием интернациональных границ и распространением праздничка по всей планете желали бы вы удостоиться сходственной участи? Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Fabe
Просмотров - 961

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Святой Патрик - «Древние культуры»

Святой Патрик - «Древние культуры» 17 марта ирландцы по всему миру празднуют день Святого Патрика, небесного покровителя Ирландии. О жизни святого, как и о жизни трех других покровителей Британских островов, известно очень немного, ...

13 марта - Всемирный день сна

13 марта - Всемирный день сна Ежегодно в третью пятницу марта отмечается Всемирный день сна, который проводится по инициативе Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ). В сей день устраиваются конференции и симпозиумы, посвященные дилеммам сна.

Принц Уильям рассказал об «интересном» положении жены

Принц Уильям рассказал об «интересном» положении жены В честь Дня святого Патрика супруги Кембриджские возникли на параде, посвящённом праздничку. Кейт пораздавала бойцам клевер, много лет считающийся эмблемой Ирландии. А её супруг ответил на вопросец ирландцев о вероятном

Праздник цвета изумруда, или Что такое Троица

Праздник цвета изумруда, или Что такое Троица Сегодня мы меньше почитаем память предков, забывая о великолепных традициях, которые были недалеки нашим бабушкам и дедушкам.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!