Биологический потенциал человека - жить до 500 лет
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Биологический потенциал человека - жить до 500 лет

Автор - Нонна
Просмотров - 1 146
12-03-2015, 01:52

Биологический потенциал человека - жить до 500 лет
Ученые узнали, что био потенциал жителя нашей планеты дозволяет жить до 500 лет
За счет правильного вида жизни человек может достичь возраста в 120 лет, а потом с поддержкою машин новейшего поколения машин можнож продлить свою жизнь фактически до бесконечности
Биологический потенциал жителя нашей планеты дозволяет достигать возраста в 500 лет. Об этом заявил президент венчурного вкладывательного подразделения компании Google - Google Ventures Билл Мэрис в интервью, опубликованном в пн агентством Bloomberg.
"Я считаю, что прорывные заслуги в медицине и развитие биомеханики даст возможность человеку достигать возраста в 500 лет", - увидел Мэрис.
Он сказал, что на данный момент Google инвестирует в компании-стартапы, которые занимаются исследованиями в области генетики и диагностики болезней, включая раковые. "Мы имеем приборы в области исследования жизни, которые дозволяют воплотить самые неустрашимые планы", - выделил он.
Билл Мэрис изучал нейробиологию в южноамериканском Университете Дьюка. В заключительные годы он работает над проектами по продлению срока жизни жителя нашей планеты. Нынешний подход Google состоит в том, что современный человек способен за счет правильного вида жизни достичь возраста в 120 лет. Однако потом ему будет нужно помощь со стороны новейшего поколения машин для того, чтоб продлить фактически до бесконечности свою жизнь.
На состоявшемся в прежнем году в Нью-Йорке международном конгрессе "Глобальное будущее 2045", знаменитый южноамериканский футуролог и изобретатель Рэймонд Курцвейл заявил, что через 30 лет население земли выучится обеспечивать себе фактически безграничную жизнь за счет творения совместимых с человечьим организмом новейших био машин.
По воззрению Курцвейла, развитие компьютерной технологии и нейробиологии дозволит навсегда сохранить работу мозга отдельного жителя нашей планеты. При этом прогресс в иных областях медицины даст возможность поменять в организме "отслужившие собственный срок части".

Ученые узнали, что био потенциал жителя нашей планеты дозволяет жить до 500 лет За счет правильного вида жизни человек может достичь возраста в 120 лет, а потом с поддержкою машин новейшего поколения машин можнож продлить свою жизнь фактически до бесконечности Биологический потенциал жителя нашей планеты дозволяет достигать возраста в 500 лет. Об этом заявил президент венчурного вкладывательного подразделения компании Google - Google Ventures Билл Мэрис в интервью, опубликованном в пн агентством Bloomberg. "Я считаю, что прорывные заслуги в медицине и развитие биомеханики даст возможность человеку достигать возраста в 500 лет", - увидел Мэрис. Он сказал, что на данный момент Google инвестирует в компании-стартапы, которые занимаются исследованиями в области генетики и диагностики болезней, включая раковые. "Мы имеем приборы в области исследования жизни, которые дозволяют воплотить самые неустрашимые планы", - выделил он. Билл Мэрис изучал нейробиологию в южноамериканском Университете Дьюка. В заключительные годы он работает над проектами по продлению срока жизни жителя нашей планеты. Нынешний подход Google состоит в том, что современный человек способен за счет правильного вида жизни достичь возраста в 120 лет. Однако потом ему будет нужно помощь со стороны новейшего поколения машин для того, чтоб продлить фактически до бесконечности свою жизнь. На состоявшемся в прежнем году в Нью-Йорке международном конгрессе "Глобальное будущее 2045", знаменитый южноамериканский футуролог и изобретатель Рэймонд Курцвейл заявил, что через 30 лет население земли выучится обеспечивать себе фактически безграничную жизнь за счет творения совместимых с человечьим организмом новейших био машин. По воззрению Курцвейла, развитие компьютерной технологии и нейробиологии дозволит навсегда сохранить работу мозга отдельного жителя нашей планеты. При этом прогресс в иных областях медицины даст возможность поменять в организме "отслужившие собственный срок части".
Нашли ошибку?


Автор - Нонна
Просмотров - 1 146

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Ученые на Алтае создают вакцину от старения

Ученые на Алтае создают вакцину от старения В истиннее время на Алтае ученые занимаются творением продукта, который намного сделает лучше состояние здоровья жителей нашей планеты преклонного возраста. Об этом заявил, доктор наук, Иван Смирнов, являющийся

Компания Google создала линзы-глюкометры

Компания Google создала линзы-глюкометры Чтобы облегчить жизнь жителей нашей планеты, страдающих от диабета, компания Google Inc. создала линзы-глюкометры, которые по образчику слезы определяют уровень сахара в крови.

Как продлить жизнь на 15 лет

Как продлить жизнь на 15 лет По словам докторов, от того, сколько человек проживет, зависит от него самого. Сейчас найдены средства, подсобляющие продлить жизнь. Ученые сделали вывод, определяющий длительность жизни на 50%. Они сделали расшифровку

Как вычислять биологический возраст человека

Как вычислять биологический возраст человека Британские биологи выучились вычислять настоящий био возраст жителя нашей планеты по 150 генам, который дозволяет найти, с какой скоростью ветшает тот либо другой индивидум и расценивать шансы его погибели в глубочайшей
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!