Календарь Великого поста на 2015 год: первая неделя » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Календарь Великого поста на 2015 год: первая неделя

Автор - Лия
Просмотров - 1 179
5-03-2015, 08:50

23 февраля начался самый длиннющий и взыскательный пост. Составляем меню на его первую недельку и выясняем, какие продукты выбрать, чтоб не навредить здоровью.

Календарь Великого поста на 2015 год: первая неделя


23 февраля – полное воздержание от еды.24 февраля – разрешаются хлеб и вода.25 февраля – сухоядение, в меню сырая еда без масла.26 февраля – полное воздержание от еды.27 февраля – сухоядение, на столе сырая еда без масла.28 февраля – в меню жгучая еда с растительным маслом.1 марта – жгучая еда с растительным маслом, вино.Читать дальше про то, какие продукты можнож применять в еду либо чем их заменить.



Какие продукты можнож употреблять в пищуМожно заменить мясо, молоко и рыбу растительной едой. Тогда организм получит витамины.Молочные продукты отчасти заменят орешки. Арахис пополнит запас белка, фундук поддержит иммунитет. Страдаете гипотонией?Нормализует давление кунжут. В молочных продуктах много кальция, его недостаток в пост компенсируют бобовые, к примеру, фасоль, соя, чечевица и зеленоватый горошек. Есть кальций в миндале, шиповнике, кресс-салате, сельдерее, репе, моркови, редисе.Мясо могут поменять на столе грибы, белка в их предостаточно. Обратите внимание, полезны не консервированные, а сушеные грибы. Содержит белок и картофель. Этот продукт необыкновенно главен в пост для тех, кто мучается стенокардией и атеросклерозом. Чтобы получить нужные аминокислоты и йод, полезно добавить в рацион морскую капусту.Рыбу отчасти заменит хоть какое нерафинированное растительное масло. В нем есть элементы, способствующие омоложению клеток. Зеленый салат за счет клетчатки сделает лучше пищеварение. Этот продукт содержит вещество, снижающее сердитое напряжение. Витамины группы В, которыми богата рыба, есть в томатах, рисе, перловке, кукурузе, овсяных хлопьях, ржаном хлебе.Яйца продублирует сельдерей. Нехватку цинка, который содержится в куриных яичках, компенсирует чеснок. Кстати, этот продукт чрезвычайно полезен ранешней весной. Он содействует укреплению иммунитета. А еще чеснок богат антиоксидантами, которые необходимы для борьбы с вирусами.


23 февраля начался самый длиннющий и взыскательный пост. Составляем меню на его первую недельку и выясняем, какие продукты выбрать, чтоб не навредить здоровью. 23 февраля – полное воздержание от еды.24 февраля – разрешаются хлеб и вода.25 февраля – сухоядение, в меню сырая еда без масла.26 февраля – полное воздержание от еды.27 февраля – сухоядение, на столе сырая еда без масла.28 февраля – в меню жгучая еда с растительным маслом.1 марта – жгучая еда с растительным маслом, вино.Читать дальше про то, какие продукты можнож применять в еду либо чем их заменить. Какие продукты можнож употреблять в пищуМожно заменить мясо, молоко и рыбу растительной едой. Тогда организм получит витамины.Молочные продукты отчасти заменят орешки. Арахис пополнит запас белка, фундук поддержит иммунитет. Страдаете гипотонией?Нормализует давление кунжут. В молочных продуктах много кальция, его недостаток в пост компенсируют бобовые, к примеру, фасоль, соя, чечевица и зеленоватый горошек. Есть кальций в миндале, шиповнике, кресс-салате, сельдерее, репе, моркови, редисе.Мясо могут поменять на столе грибы, белка в их предостаточно. Обратите внимание, полезны не консервированные, а сушеные грибы. Содержит белок и картофель. Этот продукт необыкновенно главен в пост для тех, кто мучается стенокардией и атеросклерозом. Чтобы получить нужные аминокислоты и йод, полезно добавить в рацион морскую капусту.Рыбу отчасти заменит хоть какое нерафинированное растительное масло. В нем есть элементы, способствующие омоложению клеток. Зеленый салат за счет клетчатки сделает лучше пищеварение. Этот продукт содержит вещество, снижающее сердитое напряжение. Витамины группы В, которыми богата рыба, есть в томатах, рисе, перловке, кукурузе, овсяных хлопьях, ржаном хлебе.Яйца продублирует сельдерей. Нехватку цинка, который содержится в куриных яичках, компенсирует чеснок. Кстати, этот продукт чрезвычайно полезен ранешней весной. Он содействует укреплению иммунитета. А еще чеснок богат антиоксидантами, которые необходимы для борьбы с вирусами.
Нашли ошибку?


Автор - Лия
Просмотров - 1 179

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Календарь Великого поста на 2015 год: первая неделя

Календарь Великого поста на 2015 год: первая неделя 23 февраля начался самый длиннющий и взыскательный пост. Составляем меню на его первую недельку и выясняем, какие продукты выбрать, чтоб не навредить здоровью.

Рождественский пост 2014-2015: календарь питания

Рождественский пост 2014-2015: календарь питания В период с 28 ноября по 6 января продлится Рождественский пост 2014-2015. Что можнож есть, чего же нельзя. Этот календарь промоет вам в составлении меню для поста...

Рождественский пост 2014-2015: календарь питания

Рождественский пост 2014-2015: календарь питания В период с 28 ноября по 6 января продлится Рождественский пост 2014-2015. Что можнож есть, чего же нельзя. Этот календарь промоет вам в составлении меню для поста...

Питание в Рождественский пост 2014

Питание в Рождественский пост 2014 28 ноября 2014 года у православных христиан начнется Рождественский пост, который продлится до 6 января 2015 года. Этот зимний пост является заключительным в году и продолжается 40 дней до праздничка Рождества Христова,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!