Джорджио Армани: в падении виновата Мадонна, а не плащ » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Джорджио Армани: в падении виновата Мадонна, а не плащ


Джорджио Армани: в падении виновата Мадонна, а не плащ
Джорджио Армани откомментировал падение Мадонны со сцены во время выступления на BRIT Awards. Напомним, что конкретно Модный дом Armani создал наряд, который стал предпосылкой падения.
Дизайнер откомментировал, что плащ застегивался крючком, но Мадонна приказывала заменить его на шнуровку. В итоге певица не смогла в подходящий момент развязать шнуровку и свалилась. «Как знаменито, с Мадонной иногда посещает чрезвычайно сложно», - поведал Армани.
Мадонна сказала, что иного выбора, чем свалиться, у нее не было. «В неприятном случае танцоры, срывающие плащ, просто задушили бы меня», - сказала Мадонна.


На фото: Джорджио Армани
 

Источник: MyJane.ru

Джорджио Армани откомментировал падение Мадонны со сцены во время выступления на BRIT Awards. Напомним, что конкретно Модный дом Armani создал наряд, который стал предпосылкой падения. Дизайнер откомментировал, что плащ застегивался крючком, но Мадонна приказывала заменить его на шнуровку. В итоге певица не смогла в подходящий момент развязать шнуровку и свалилась. «Как знаменито, с Мадонной иногда посещает чрезвычайно сложно», - поведал Армани. Мадонна сказала, что иного выбора, чем свалиться, у нее не было. «В неприятном случае танцоры, срывающие плащ, просто задушили бы меня», - сказала Мадонна. На фото: Джорджио Армани Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl