Мадонна упала с лестницы во время выступления на Brit Awards » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мадонна упала с лестницы во время выступления на Brit Awards

Автор - Morris
Просмотров - 1 000
2-03-2015, 13:52

Певица Мадонна свалилась с лестницы. Произошло это в Лондоне на церемонии вручения наград Brit Awards. Видео инцидента попало в сеть.
Инцидент произошел в тот момент, когда певица выполняла песню Living For Love(«Жизнь ради любви»). Облаченная в длиннющий плащ Мадонна стояла на лестнице, а один из танцоров должел был стянуть его с поп-дивы. Однако когда мужчина потянул за полы мантии, певица растеряла равновесие и свалилась на пол.Впрочем, звезда отыскала в себе силы не совсем лишь подняться на ноги, но и окончить песню. Позже она написала для беспокоенных фанатов и созерцателей, что ощущает себя превосходно, а в произошедшем виноват плащ, который «был завязан очень сильно».- Ничто не может приостановить меня, и любовь вправду подняла меня, - написала Мадонна на собственной страничке в Instagram, процитировав слова из собственной песни. - Спасибо за Ваши благие пожелания!Brit Awards - ежегодная церемония вручения музыкальных наград Великобритании в области поп-музыки, является английским эквивалентом премии Грэмми. Впервые вручена в 1977 году, раз в год стала вручаться с 1982 года.

Певица Мадонна свалилась с лестницы. Произошло это в Лондоне на церемонии вручения наград Brit Awards. Видео инцидента попало в сеть. Инцидент произошел в тот момент, когда певица выполняла песню Living For Love(«Жизнь ради любви»). Облаченная в длиннющий плащ Мадонна стояла на лестнице, а один из танцоров должел был стянуть его с поп-дивы. Однако когда мужчина потянул за полы мантии, певица растеряла равновесие и свалилась на пол.Впрочем, звезда отыскала в себе силы не совсем лишь подняться на ноги, но и окончить песню. Позже она написала для беспокоенных фанатов и созерцателей, что ощущает себя превосходно, а в произошедшем виноват плащ, который «был завязан очень сильно».- Ничто не может приостановить меня, и любовь вправду подняла меня, - написала Мадонна на собственной страничке в Instagram, процитировав слова из собственной песни. - Спасибо за Ваши благие пожелания!Brit Awards - ежегодная церемония вручения музыкальных наград Великобритании в области поп-музыки, является английским эквивалентом премии Грэмми. Впервые вручена в 1977 году, раз в год стала вручаться с 1982 года.
Нашли ошибку?


Автор - Morris
Просмотров - 1 000

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Джорджио Армани: в падении виновата Мадонна, а не плащ

Джорджио Армани: в падении виновата Мадонна, а не плащ Джорджио Армани откомментировал падение Мадонны со сцены во время выступления на BRIT Awards. Напомним, что конкретно Модный дом Armani создал наряд, который стал предпосылкой падения.

На пляжах Пхукета запретили курить и есть

На пляжах Пхукета запретили курить и есть Туристам, почивающим на пляжах Пхукета, воспретили есть. Такое решение принял губернатор провинции из-за великого количества мусора, остающегося на пляжах опосля пикников...

Мадонна страдает по сыну

Мадонна страдает по сыну Певица Мадонна всегда старалась быть хорошей матерью. Наверное, она не подозревала, что и этого может быть недостаточно, чтобы сохранить с сыном хорошие отношения.

Мадонна ностальгирует по былым временам

Мадонна ностальгирует по былым временам Для певицы Мадонны настали тяжелые времена. Сын Рокко совсем закрылся от нее и заявил о намерении жить с отцом.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!