<span itemprop="name">Диагностика ситуаций. Прогноз событий на год</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Диагностика ситуаций. Прогноз событий на год</span> - «Эзотерика»

Автор - Иларион
Просмотров - 1 021
4-12-2017, 07:12

Диагностика ситуаций. Прогноз событий на год - «Эзотерика»

Каждый из нас в своей жизни сталкивается с разнообразными проблемами.


Мы бываем не уверены, что лучше выбрать; не можем собраться, чтобы начать действовать; не можем понять, почему относимся к человеку именно так или почему нас не любят.


Я помогу Вам увидеть КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ и выбрать наиболее правильный способ для решения стоящей перед человеком задачи!




Меня зовут
Наталья Вольвер.


Я — дипломированный нумеролог-таролог с большим опытом проведения личных и семейных консультаций.


Если нумерология дает обширную информацию о Предназначении, о том, в какой последовательности лучше выполнять задачи своей судьбы, то ТАРО может дать массу уточнений по тому, что выбрать именно сейчас, как действовать, дает нужные прогнозы!


Я помогу Вам увидеть, в чем причина неудач и дать конкретные рекомендации!


Для меня очень важно, чтобы каждый, кто пришел на консультацию, смог дальше двигаться в правильную и наиболее благоприятную сторону!



Я проведу для Вас диагностику и прогнозирование с помощью карт Таро двух видов:


1. Индивидуальная консультация по насущным вопросам


Такая диагностика поможет:


  • Сделать наилучший выбор из имеющихся возможностей.
  • Узнать, как человек относится к Вам или воспринимает отношения с Вами.
  • Разобраться в своих чувствах и сложившихся отношениях.
  • Понять, какая ситуация сложилась, то есть увидеть ее объективно.
  • Разобраться в причинах негативной ситуации.
  • выявить острые углы во взаимоотношениях с близкими людьми;
  • Разобраться, что является сейчас для Вас наиболее благоприятным и перспективным.
  • Оценить перспективы планируемых действий.
  • Получить рекомендации на будущее, которые можно будет применить на практике.

Сферы диагностики:


  • Личностный рост.
  • Благоприятные виды деятельности.
  • Отношения.
  • Карьера. Бизнес.
  • Успех.

2. Особенный вид диагностики: Прогноз на год "12 ДОМОВ"






Самое прекрасное здесь то, что Вы не просто получите прогноз событий во всех сферах жизни на год! Вам будет показано, как из благоприятных событий извлечь максимум и просто не пропустить их.


Кроме того, Вам будет дано понимание, как максимально смягчить неблагоприятные периоды. И даже как, выбрав правильное решение в предыдущем периоде, избежать негатива!


Не забывайте, что Судьба вариативна!
Но изменить ее к лучшему можно только зная, что именно в нас,
какие наши решения и поступки приводят
к негативным последствиям!


В этом случае есть шанс не сделать ошибку!


Прогноз "12 домов" проливает свет на ситуации в 12 сферах нашей жизни.


Каждый из нас в своей жизни сталкивается с разнообразными проблемами. Мы бываем не уверены, что лучше выбрать; не можем собраться, чтобы начать действовать; не можем понять, почему относимся к человеку именно так или почему нас не любят. Я помогу Вам увидеть КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ и выбрать наиболее правильный способ для решения стоящей перед человеком задачи! Меня зовут Наталья Вольвер. Я — дипломированный нумеролог-таролог с большим опытом проведения личных и семейных консультаций. Если нумерология дает обширную информацию о Предназначении, о том, в какой последовательности лучше выполнять задачи своей судьбы, то ТАРО может дать массу уточнений по тому, что выбрать именно сейчас, как действовать, дает нужные прогнозы! Я помогу Вам увидеть, в чем причина неудач и дать конкретные рекомендации! Для меня очень важно, чтобы каждый, кто пришел на консультацию, смог дальше двигаться в правильную и наиболее благоприятную сторону! Я проведу для Вас диагностику и прогнозирование с помощью карт Таро двух видов: 1. Индивидуальная консультация по насущным вопросам Такая диагностика поможет: Сделать наилучший выбор из имеющихся возможностей. Узнать, как человек относится к Вам или воспринимает отношения с Вами. Разобраться в своих чувствах и сложившихся отношениях. Понять, какая ситуация сложилась, то есть увидеть ее объективно. Разобраться в причинах негативной ситуации. выявить острые углы во взаимоотношениях с близкими людьми; Разобраться, что является сейчас для Вас наиболее благоприятным и перспективным. Оценить перспективы планируемых действий. Получить рекомендации на будущее, которые можно будет применить на практике. Сферы диагностики: Личностный рост. Благоприятные виды деятельности. Отношения. Карьера. Бизнес. Успех. 2. Особенный вид диагностики: Прогноз на год "12 ДОМОВ" Самое прекрасное здесь то, что Вы не просто получите прогноз событий во всех сферах жизни на год! Вам будет показано, как из благоприятных событий извлечь максимум и просто не пропустить их. Кроме того, Вам будет дано понимание, как максимально смягчить неблагоприятные периоды. И даже как, выбрав правильное решение в предыдущем периоде, избежать негатива! Не забывайте, что Судьба вариативна! Но изменить ее к лучшему можно только зная, что именно в нас, какие наши решения и поступки приводят к негативным последствиям! В этом случае есть шанс не сделать ошибку! Прогноз "12 домов" проливает свет на ситуации в 12 сферах нашей жизни.
Нашли ошибку?


Автор - Иларион
Просмотров - 1 021

Читайте также:
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более
Чиновники требуют не допустить «распространения оккультизма» в
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
В ходе одного из самых обширных на сегодня исследований ученые из
Нейролингвист и экспериментальный психолог, доктор филологии и
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья

Судьба. Карма. Предназначение. Совместимость - «Эзотерика»

Судьба. Карма. Предназначение. Совместимость - «Эзотерика» Всесторонний анализ Даты рождения, помогающий охарактеризовать личность человека и разобраться в существующих проблемах. Вы узнаете о своем Предназначении и о том, какие шаги приведут к его выполнению. Как правильно

Прогноз Хроник Акаши на ноябрь 2017 года - «Эзотерика»

Прогноз Хроник Акаши на ноябрь 2017 года - «Эзотерика» Энергия этого месяца выглядит как перевернутый водоворот. Это похоже на небольшой водоворот на воде, но он «наоборот» - энергия движется вверх. Точно так же, как в водовороте, всё начинается с большого круга. Как будто

Как говорить о сексе с партнером?

Как говорить о сексе с партнером? Что делать, если в постели вас не все устраивает? Стоит ли говорить с партнером о своих интимных желаниях и предпочтениях? Многие люди уверены, что лучший секс случается спонтанно и естественно, и что сексом нужно
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!