Резиновый Кошелек — это очень простой способ привлечения денег! - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Резиновый Кошелек — это очень простой способ привлечения денег! - «Эзотерика»

Автор - Любомира
Просмотров - 1 773
13-01-2017, 22:35

Резиновый Кошелек — это очень простой способ привлечения денег! - «Эзотерика»


Воспользоваться может даже ребенок. Проведите этот ритуал и у вас будет полный кошелек денег!



Вам надоело экономить? Надоело отказывать себе в милых женских слабостях? Раздвиньте границы своего… кошелька! Мысли и слова материальны! Вселенная вам поможет! Деньги потекут к вам рекой! Вы сможете побаловать своего ребенка новой игрушкой, мужа – галстуком, сами лишний раз сходить к любимому мастеру на стрижку и укладку. Это действительно работает! Отправьте свои мысли в космос!


Это очень простой способ привлечения денег, воспользоваться которым может даже ребенок. Эффект заметен после первого проведения процедуры. Главное – верить в себя, свои мысли и слова! Магический ритуал лучше проводить в одиночестве, в спокойной обстановке. И… не смеяться! Деньги не любят несерьезного к ним отношения.


Что вам нужно? Немного.


1. Ваш кошелек. Именно тот, которым вы пользуетесь ежедневно.


2. Резинка для денег. Та, которой перевязывают купюры. Можно попросить у кассиров, можно взять в аптеке. Лучше, конечно, та, которой перевязывали деньги, а не упаковки с лекарствами. Ведь именно она хранит энергию денег. А можно взять в аптеке и положить рядом с крупной купюрой – пусть «зарядится денежкой».


Итак, что же нужно сделать? На самом деле все просто.


Возьмите свой кошелек и резинку.  Дальше необходимо перетянуть ее поперек кошелька. Именно поперек. Так мы увеличиваем свой кошелек!


Если  кошелек складной, то нужно его открыть, а потом натянуть резинку.


Может быть, резинка будет больше кошелька, тогда можно перетянуть еще раз.


Теперь, держа пальцами резинку, говорите:


«Резинку натягиваю – кошелек растягиваю. Денежку притягиваю. Водись, денежка, большая и маленькая».


Повторите слова столько раз, сколько захочется.


Потом положите резинку в кошелек. При желании действие можно и нужно повторять.


Удачного вам дня! Радуйте себя и своих близких приятными подарками!



Воспользоваться может даже ребенок. Проведите этот ритуал и у вас будет полный кошелек денег! Вам надоело экономить? Надоело отказывать себе в милых женских слабостях? Раздвиньте границы своего… кошелька! Мысли и слова материальны! Вселенная вам поможет! Деньги потекут к вам рекой! Вы сможете побаловать своего ребенка новой игрушкой, мужа – галстуком, сами лишний раз сходить к любимому мастеру на стрижку и укладку. Это действительно работает! Отправьте свои мысли в космос! Это очень простой способ привлечения денег, воспользоваться которым может даже ребенок. Эффект заметен после первого проведения процедуры. Главное – верить в себя, свои мысли и слова! Магический ритуал лучше проводить в одиночестве, в спокойной обстановке. И… не смеяться! Деньги не любят несерьезного к ним отношения. Что вам нужно? Немного. 1. Ваш кошелек. Именно тот, которым вы пользуетесь ежедневно. 2. Резинка для денег. Та, которой перевязывают купюры. Можно попросить у кассиров, можно взять в аптеке. Лучше, конечно, та, которой перевязывали деньги, а не упаковки с лекарствами. Ведь именно она хранит энергию денег. А можно взять в аптеке и положить рядом с крупной купюрой – пусть «зарядится денежкой». Итак, что же нужно сделать? На самом деле все просто. Возьмите свой кошелек и резинку. Дальше необходимо перетянуть ее поперек кошелька. Именно поперек. Так мы увеличиваем свой кошелек! Если кошелек складной, то нужно его открыть, а потом натянуть резинку. Может быть, резинка будет больше кошелька, тогда можно перетянуть еще раз. Теперь, держа пальцами резинку, говорите: «Резинку натягиваю – кошелек растягиваю. Денежку притягиваю. Водись, денежка, большая и маленькая». Повторите слова столько раз, сколько захочется. Потом положите резинку в кошелек. При желании действие можно и нужно повторять. Удачного вам дня! Радуйте себя и своих близких приятными подарками!
Нашли ошибку?


Автор - Любомира
Просмотров - 1 773

Читайте также:
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более
Чиновники требуют не допустить «распространения оккультизма» в
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
В ходе одного из самых обширных на сегодня исследований ученые из
Нейролингвист и экспериментальный психолог, доктор филологии и
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья

Как привлечь деньги в кошелек? - «Эзотерика»

Как привлечь деньги в кошелек? - «Эзотерика» Чаще всего люди недостаточно почтительно относятся к деньгам. И именно поэтому купюры уплывают из их рук, стремясь к тем, кто думает о них с большим уважением. Энергия денег очень сильна, но она требует некоторого

Как приманить деньги

Как приманить деньги Как приманить деньги Категория: Денежная магия Многие мечтают, чтобы деньги водились в достаточном количестве, чтобы не считать копейки до заработной платы. Это вполне понятные желания, но часто, мы сами не умеем
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!