Праздничное украшение новогоднего стола - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Праздничное украшение новогоднего стола - «Фэн-шуй»

Просмотров - 1 167
14-01-2017, 08:26

Праздничное украшение новогоднего стола - «Фэн-шуй»
Большинство из нас местом проведения новогодней ночи выбирает домашнюю обстановку. 31-го числа уже поздно задумываться о том, как же украсить праздничный стол. Лучше обсудить этот вопрос на выходных, в первой половине дня, или в свободную минутку на работе, составляя список продуктов, позаботиться о том, как придать торжественную атмосферу новогоднему столу.

Мы предлагаем несколько советов, которые помогут сделать ваш стол изысканным и по-настоящему праздничным.

Скатерть-самобранка

Обязательно нужно купить новую скатерть - это придаст вашему новогоднему столу нарядный, праздничный вид. Сегодня в магазинах можно найти красивые ажурные, в елочную игрушку, в шарик, снежинку или елочку скатерти. Да, её можно будет застилать только на Новый год, но от этого она будет смотреться только выигрышнее.

Как правильно накрыть стол? Сначала кладется мягкая ткань (например, фланель) для того, чтобы скатерть не скользила, а горячие блюда или пролитые жидкости не повредили столу. На нее стелется скатерть, которая должна со всех сторон стола свисать одинаково ровно. Далее расставляются друг против друга стулья, чтобы каждый сидящий мог иметь возможность удобно встать из-за стола. Если не хочется или нет возможности купить новую скатерть, то лучше всего выбрать из имеющегося ассортимента скатерть пастельных цветов, спокойной расцветки.

Место алкоголя на столе

Перед тем как загрузить стол закусками и блюдами, нужно подумать как, куда и сколько бутылок с алкоголем поставить. Между прочим, сухие вина надо открывать на кухне, т. е. на стол ставить уже открытыми. А вот шампанское подавать в ведёрочке с водой и со льдом. На столе лучше выделить одну точку, в которой будут сконцентрированы напитки. Нужно, чтобы каждый участник стола мог до них дотянуться. Впрочем, это по правилам этикета, на практике же происходит все несколько другим образом. Часть алкоголя находится или на кухне, или недалеко от стола, разливается по бокалам мужчинами. Поэтому просто позаботьтесь, чтобы все было под рукой и за каждой новой бутылкой горячительного не пришлось постоянно вставать.

Цветовая гамма

Очень красиво выглядит стол, если все предметы, которые на нём находятся, отражают одну цветовую гамму или же просто красиво сочетаются. Особенно эффектны золотые и серебряные цвета. Только представьте, как красиво и празднично будут поблескивать бокалы с шампанским с золотым рисунком на скатерти с золотыми снежинками или звёздами.

Ручная работа

Для украшения стола можно поставить на него подсвечники, новогодние поделки, гроздья рябины, а то и маленькую искусственную ёлочку. Кстати, развеселившимся детям перед праздником можно вручить бумагу и ножницы, заняв их вырезанием снежинок. Повесьте эти снежинки на ёлку, а крупные можно подложить под тарелки на столе. И вам приятнее будет кушать, и ребёнку оценит внимание родителей.

Если у вас есть дома прозрачные тарелки, но хочется их чем-то украсить, можно сделать вот что: найти небольшой кусочек кружевной ткани, золотую или серебряную краску в аэрозоли и скотч. Ткань с узором наклейте по краям к донышку тарелок с внешней стороны, зафиксировав скотчем, и распылите сверху аэрозоль. Как только краска подсохнет, снимите кружево. Тарелки станут нарядными и необычными.

Как в ресторане

Если очень хочется придать пафоса надвигающейся ночи, составьте меню, на которое смогут посмотреть гости перед ужином. Эту листовку можно красиво украсить всё теми же снежинками или рисунками. Для пущей элегантности можно отметить каждому гостю его место за столом. Для этого наденьте мелкий бисер на проволочку и изогните ее в форме буквы, на которую начинается имя гостя. Воткните каждую проволочку в мандарин, завяжите снизу маленький бантик из ленточки и поставьте у каждого места. Вы также можете написать имя гостя на маленькой открытке, привязать ее к небьющемуся шарику и положить около тарелки. Вариантов масса, лишь дайте простор своей фантазии!

В любом случае, как бы вы ни украсили стол, сам факт его торжественного убранства уже делает вам честь. И помните, что неожиданный выстрел хлопушки или подожженные бенгальские огни еще больше подзадорят гостей. Без серпантина на столе, в салате и шампанском Новый год дома обойтись не может!

  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



Большинство из нас местом проведения новогодней ночи выбирает домашнюю обстановку. 31-го числа уже поздно задумываться о том, как же украсить праздничный стол. Лучше обсудить этот вопрос на выходных, в первой половине дня, или в свободную минутку на работе, составляя список продуктов, позаботиться о том, как придать торжественную атмосферу новогоднему столу. Мы предлагаем несколько советов, которые помогут сделать ваш стол изысканным и по-настоящему праздничным. Скатерть-самобранка Обязательно нужно купить новую скатерть - это придаст вашему новогоднему столу нарядный, праздничный вид. Сегодня в магазинах можно найти красивые ажурные, в елочную игрушку, в шарик, снежинку или елочку скатерти. Да, её можно будет застилать только на Новый год, но от этого она будет смотреться только выигрышнее. Как правильно накрыть стол? Сначала кладется мягкая ткань (например, фланель) для того, чтобы скатерть не скользила, а горячие блюда или пролитые жидкости не повредили столу. На нее стелется скатерть, которая должна со всех сторон стола свисать одинаково ровно. Далее расставляются друг против друга стулья, чтобы каждый сидящий мог иметь возможность удобно встать из-за стола. Если не хочется или нет возможности купить новую скатерть, то лучше всего выбрать из имеющегося ассортимента скатерть пастельных цветов, спокойной расцветки. Место алкоголя на столе Перед тем как загрузить стол закусками и блюдами, нужно подумать как, куда и сколько бутылок с алкоголем поставить. Между прочим, сухие вина надо открывать на кухне, т. е. на стол ставить уже открытыми. А вот шампанское подавать в ведёрочке с водой и со льдом. На столе лучше выделить одну точку, в которой будут сконцентрированы напитки. Нужно, чтобы каждый участник стола мог до них дотянуться. Впрочем, это по правилам этикета, на практике же происходит все несколько другим образом. Часть алкоголя находится или на кухне, или недалеко от стола, разливается по бокалам мужчинами. Поэтому просто позаботьтесь, чтобы все было под рукой и за каждой новой бутылкой горячительного не пришлось постоянно вставать. Цветовая гамма Очень красиво выглядит стол, если все предметы, которые на нём находятся, отражают одну цветовую гамму или же просто красиво сочетаются. Особенно эффектны золотые и серебряные цвета. Только представьте, как красиво и празднично будут поблескивать бокалы с шампанским с золотым рисунком на скатерти с золотыми снежинками или звёздами. Ручная работа Для украшения стола можно поставить на него подсвечники, новогодние поделки, гроздья рябины, а то и маленькую искусственную ёлочку. Кстати, развеселившимся детям перед праздником можно вручить бумагу и ножницы, заняв их вырезанием снежинок. Повесьте эти снежинки на ёлку, а крупные можно подложить под тарелки на столе. И вам приятнее будет кушать, и ребёнку оценит внимание родителей. Если у вас есть дома прозрачные тарелки, но хочется их чем-то украсить, можно сделать вот что: найти небольшой кусочек кружевной ткани, золотую или серебряную краску в аэрозоли и скотч. Ткань с узором наклейте по краям к донышку тарелок с внешней стороны, зафиксировав скотчем, и распылите сверху аэрозоль. Как только краска подсохнет, снимите кружево. Тарелки станут нарядными и необычными. Как в ресторане Если очень хочется придать пафоса надвигающейся ночи, составьте меню, на которое смогут посмотреть гости перед ужином. Эту листовку можно красиво украсить всё теми же снежинками или рисунками. Для пущей элегантности можно отметить каждому гостю его место за столом. Для этого наденьте мелкий бисер на проволочку и изогните ее в форме буквы, на которую начинается имя гостя. Воткните каждую проволочку в мандарин, завяжите снизу маленький бантик из ленточки и поставьте у каждого места. Вы также можете написать имя гостя на маленькой открытке, привязать ее к небьющемуся шарику и положить около тарелки. Вариантов масса, лишь дайте простор своей фантазии! В любом случае, как бы вы ни украсили стол, сам факт его торжественного убранства уже делает вам честь. И помните, что неожиданный выстрел хлопушки или подожженные бенгальские огни еще больше подзадорят гостей. Без серпантина на столе, в салате и шампанском Новый год дома обойтись не может! Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 167

Читайте также:
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более
Чиновники требуют не допустить «распространения оккультизма» в
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
В ходе одного из самых обширных на сегодня исследований ученые из
Нейролингвист и экспериментальный психолог, доктор филологии и
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья

Как украсить новогодний стол?

Как украсить новогодний стол? Квартира светится чистотой и свежестью, елка наряжена, блюда придуманы, образ для волшебной новогодней ночи теснее сотворен, подарки ждут собственных получателей, пока прячась в шкафу и переливаясь бантами и упаковочной

Простые советы для украшения новогоднего стола

Простые советы для украшения новогоднего стола Чтобы встретить Новый год 2015 благовидно и оригинально берите на заметку эти обыкновенные советы, которые посодействуют создать торжественную атмосферу в вашем доме...

Простые советы для украшения новогоднего стола

Простые советы для украшения новогоднего стола Чтобы встретить Новый год 2015 благовидно и оригинально берите на заметку эти обыкновенные советы, которые посодействуют создать торжественную атмосферу в вашем доме...

Как накрыть новогодний стол? - «Астрология»

Как накрыть новогодний стол? - «Астрология» Приглашая гостей, мы всегда волнуемся, как же накрыть праздничный стол, чем украсить, какими блюдами удивить? Что уж говорить о подготовке к Новому году – тут каждое кушанье может нести определенный настрой на целый год.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!