Как вернуть силу? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как вернуть силу? - «Эзотерика»

Автор - Иларион
Просмотров - 1 156
14-01-2017, 07:54

Как вернуть силу? - «Эзотерика»

Бесконечная суета, стрессы, эмоциональные и физические нагрузки выматывают человека и отнимают немало энергии.  Так, из жизнерадостного и бодрого человек становится обессилевшим и уставшим. Вернуть жизненную силу можно с помощью специальных практик, которые следует выполнять регулярно.

Пополнить силы можно с помощью деревьев-доноров, к ним относятся – сосна, акация, клен, рябина, береза. Для проведения практики нужно прижаться к дереву затылком, спиной, пятками и обхватить ладонями. Прижавшись, сделайте глубокий вдох и представьте, как все ваше тело пронизывает чистая серебристо-белая энергия. Делайте это упражнение по три минуты, как можно чаще. Вернуть силы можно с помощью дыхательных упражнений. Сядьте поудобнее, сосредоточьте взгляд на одной точке и начните дышать, сделайте медленный вдох, а затем медленный  выдох. Старайтесь дышать нижней частью живота, она должна расшириться на вдохе и сжаться на выдохе. Во время вдоха представляйте как вас заполняет мягкая, теплая энергия, во время выдоха мысленно избавляйтесь от негатива.

Почувствовать прилив сил можно набравшись солнечной энергии. В ясную солнечную погоду, постарайтесь выбраться на природу и проведите там следующее упражнение. Сядьте лицом к солнцу, руки положите на колени и медленно вдыхайте воздух, представляя как от солнца в каждый палец вливается теплый лучик. От пальцев лучики продвигаются через руки до плеч, затем в грудную клетку и область солнечного сплетения. На выдохе энергия скручивается в шар по часовой стрелке, затем на каждом вдохе-выдохе шар начинает становиться все больше и больше.
Помогают вернуть силу чтение молитв, пение мантр и посещение храмов. Если человек произносит слова из священных писаний, энергетическое поле вокруг него становится более защищенным.Чтобы стать энергетически более сильным следует заниматься йогой, следить за питанием, соблюдать чистоту помыслов и всегда иметь позитивный настрой. Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем более силен он духовно и физически. Разрушают человека и лишают его сил агрессия, сквернословие, зависть, уныние, а также пренебрежительное отношение к своему физическому телу.


Бесконечная суета, стрессы, эмоциональные и физические нагрузки выматывают человека и отнимают немало энергии. Так, из жизнерадостного и бодрого человек становится обессилевшим и уставшим. Вернуть жизненную силу можно с помощью специальных практик, которые следует выполнять регулярно. Пополнить силы можно с помощью деревьев-доноров, к ним относятся – сосна, акация, клен, рябина, береза. Для проведения практики нужно прижаться к дереву затылком, спиной, пятками и обхватить ладонями. Прижавшись, сделайте глубокий вдох и представьте, как все ваше тело пронизывает чистая серебристо-белая энергия. Делайте это упражнение по три минуты, как можно чаще. Вернуть силы можно с помощью дыхательных упражнений. Сядьте поудобнее, сосредоточьте взгляд на одной точке и начните дышать, сделайте медленный вдох, а затем медленный выдох. Старайтесь дышать нижней частью живота, она должна расшириться на вдохе и сжаться на выдохе. Во время вдоха представляйте как вас заполняет мягкая, теплая энергия, во время выдоха мысленно избавляйтесь от негатива. Почувствовать прилив сил можно набравшись солнечной энергии. В ясную солнечную погоду, постарайтесь выбраться на природу и проведите там следующее упражнение. Сядьте лицом к солнцу, руки положите на колени и медленно вдыхайте воздух, представляя как от солнца в каждый палец вливается теплый лучик. От пальцев лучики продвигаются через руки до плеч, затем в грудную клетку и область солнечного сплетения. На выдохе энергия скручивается в шар по часовой стрелке, затем на каждом вдохе-выдохе шар начинает становиться все больше и больше. Помогают вернуть силу чтение молитв, пение мантр и посещение храмов. Если человек произносит слова из священных писаний, энергетическое поле вокруг него становится более защищенным.Чтобы стать энергетически более сильным следует заниматься йогой, следить за питанием, соблюдать чистоту помыслов и всегда иметь позитивный настрой. Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем более силен он духовно и физически. Разрушают человека и лишают его сил агрессия, сквернословие, зависть, уныние, а также пренебрежительное отношение к своему физическому телу.
Нашли ошибку?


Автор - Иларион
Просмотров - 1 156

Читайте также:
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более
Чиновники требуют не допустить «распространения оккультизма» в
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
В ходе одного из самых обширных на сегодня исследований ученые из
Нейролингвист и экспериментальный психолог, доктор филологии и
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья

Техника расслабления и погружения в лёгкий транс - «Практика»

Техника расслабления и погружения в лёгкий транс - «Практика» Выберите время, когда Вас ничто, и никто не будет отвлекать. Лягте поудобнее на спину, лучше без подушки (можно подложить небольшой валик под шею), руки вытянуты вдоль туловища. Для полного расслабления необходима

Техника расслабления и погружения в лёгкий транс - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Техника расслабления и погружения в лёгкий транс - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Выберите время, когда Вас ничто, и никто не будет отвлекать. Лягте поудобнее на спину, лучше без подушки (можно подложить небольшой валик под шею), руки вытянуты вдоль туловища. Для полного расслабления необходима

Как чувствовать энергию? - «Эзотерика»

Как чувствовать энергию? - «Эзотерика» Умение чувствовать энергию позволяет жить гармоничной жизнью и значительно повышает ее качество. Ведь благодаря этой способности можно предупредить многие заболевания, научиться более тонко чувствовать других людей.

Раскрытие чакр - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Раскрытие чакр - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Чакры предназначены в первую очередь для насыщения тонких тел энергией. И чтобы это происходило, они должны быть в хорошем состоянии. А для этого с ними надо работать, лишь в редких случаях они сами по себе активны и не
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!