Огонь как средство особой эволюции и трансформации. Опасность возжигания Огня Кундалини в городских условиях - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Огонь как средство особой эволюции и трансформации. Опасность возжигания Огня Кундалини в городских условиях - «Эзотерика»

Автор - Анджела
Просмотров - 1 182
4-12-2017, 04:10

"Служить не людям, но человечеству коллективно. Найди те методы, которые сделают твое Служение эффективным и оставят след в истории. Сделай так, чтобы человечество действительно изменилось за твою жизнь, потому что ты жил... "


Дмитрий Раевский



Основатель Школы Мышления Дмитрий Раевский рассказывает об Огне как особой эволюции, о трансформации и об опасностях возжигания Огня в городских условиях. В чем отличия Огня Кундалини от Огня солнечного сплетения (серпент солярис)? Учение Агни Йоги есть учение об Огне. Серафим Саровский говорил о Боге как Огне, "возжигающим сердца и утробы". Так что же на самом деле есть Огонь?


Огонь есть мощный трансформирующий фактор. Человек должен быть подготовлен к тому, чтобы в него вошел Огонь. То есть внутренне чист. Когда человек духовно готов, в него входит Огонь, который сам делает всю работу по духовной трансформации, выжигая в человеке все то, что не соотвествует огненным качествам. Об этом, в частности, идет речь в Агни Йоге, учении Огня.


Огонь есть особая эволюция. Существует три потока эволюции: Разум, Идеи и Огонь. Все они до поры развиваются параллельно. На высшем этапе духовного развития все три потока сливаются в человеке в единый...


(Подробнее см. видео.)




"Служить не людям, но человечеству коллективно. Найди те методы, которые сделают твое Служение эффективным и оставят след в истории. Сделай так, чтобы человечество действительно изменилось за твою жизнь, потому что ты жил. " Дмитрий Раевский Основатель Школы Мышления Дмитрий Раевский рассказывает об Огне как особой эволюции, о трансформации и об опасностях возжигания Огня в городских условиях. В чем отличия Огня Кундалини от Огня солнечного сплетения (серпент солярис)? Учение Агни Йоги есть учение об Огне. Серафим Саровский говорил о Боге как Огне, "возжигающим сердца и утробы". Так что же на самом деле есть Огонь? Огонь есть мощный трансформирующий фактор. Человек должен быть подготовлен к тому, чтобы в него вошел Огонь. То есть внутренне чист. Когда человек духовно готов, в него входит Огонь, который сам делает всю работу по духовной трансформации, выжигая в человеке все то, что не соотвествует огненным качествам. Об этом, в частности, идет речь в Агни Йоге, учении Огня. Огонь есть особая эволюция. Существует три потока эволюции: Разум, Идеи и Огонь. Все они до поры развиваются параллельно. На высшем этапе духовного развития все три потока сливаются в человеке в единый. (Подробнее см. видео.)
Нашли ошибку?


Автор - Анджела
Просмотров - 1 182

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
О будущем можно только мечтать. Когда дело доходит до предсказания,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Этот текст не про начальные стадии перепросмотра. Мы рассмотрим
Стоицизм — одна из самых непонятных для людей философских школ. Но
Существуют «миллионы» разных йог. Непонятно зачем они, и нужны ли

Сожгите стресс в огне!

Сожгите стресс в огне! Плохие идеи разрушают жителя нашей планеты. Чтобы от их избавиться и недопустить расстройства психики, учёные рекомендуют применять огонь.

Огонь - Практика с костром - «Обучение магии»

Огонь - Практика с костром - «Обучение магии» Огонь - Практика с костром Категория: Практика начинающим, Стихийная магия Доброго времени суток! И так, в виду многочисленных вопросов от магов огня я пишу эту публикацию. В этом посте я объясню как приручить пламя,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!