<span itemprop="name">Личный астрологический календарь-прогноз на год</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Личный астрологический календарь-прогноз на год</span> - «Эзотерика»

Автор - Лукерья
Просмотров - 1 155
4-12-2017, 09:12

Индивидуальный (личный) астрологический календарь благоприятных и неблагоприятных дней для различных видов деятельности, составленный с помощью техники транзитов на основании вашей личной натальной карты (гороскопа). Метод транзитов заключается в сравнении положения планет в гороскопе Вашего рождения с положением планет на время, на которое составляется календарь-прогноз.


Астрологический календарь-прогноз даст Вам возможности:


  • Выбирать и использовать самые благоприятные дни для важных событий вашей жизни и будьте предупреждены, когда фортуна не на вашей стороне.
  • Планировать удачные для вложения средств, любых покупок (от самых маленьких, до самых больших), обращения к начальству, заключения договоров.
  • Легко подобрать время важной поездки, как на короткие расстояния, так и за границу.
  • Ваш личный астрологический календарь поможет выбрать наилучшее время для посещения врача, косметолога и парикмахера, начала диеты.
  • Вы сможете самостоятельно выбирать дни для проведения праздничных торжеств и других важных для Вас мероприятий.

С помощью личного астрологического календаря Вы будете предупреждены о неблагоприятных, конфликтных и травмоопасных днях в течение всего года, что позволит Вам обойти много острых углов на своём жизненном пути!


Объём астрологического календаря: не менее 80 страниц!!! (Word)


Пример астрологического календаря


Для составления астрологического календаря необходимо при создании заказа сообщить дату и место рождения человека, для которого составляется календарь.


Знание точного времени рождения не обязательно, но является дополнительным плюсом!

Индивидуальный (личный) астрологический календарь благоприятных и неблагоприятных дней для различных видов деятельности, составленный с помощью техники транзитов на основании вашей личной натальной карты (гороскопа). Метод транзитов заключается в сравнении положения планет в гороскопе Вашего рождения с положением планет на время, на которое составляется календарь-прогноз. Астрологический календарь-прогноз даст Вам возможности: Выбирать и использовать самые благоприятные дни для важных событий вашей жизни и будьте предупреждены, когда фортуна не на вашей стороне. Планировать удачные для вложения средств, любых покупок (от самых маленьких, до самых больших), обращения к начальству, заключения договоров. Легко подобрать время важной поездки, как на короткие расстояния, так и за границу. Ваш личный астрологический календарь поможет выбрать наилучшее время для посещения врача, косметолога и парикмахера, начала диеты. Вы сможете самостоятельно выбирать дни для проведения праздничных торжеств и других важных для Вас мероприятий. С помощью личного астрологического календаря Вы будете предупреждены о неблагоприятных, конфликтных и травмоопасных днях в течение всего года, что позволит Вам обойти много острых углов на своём жизненном пути! Объём астрологического календаря: не менее 80 страниц!!! (Word) Пример астрологического календаря Для составления астрологического календаря необходимо при создании заказа сообщить дату и место рождения человека, для которого составляется календарь. Знание точного времени рождения не обязательно, но является дополнительным плюсом!
Нашли ошибку?


Автор - Лукерья
Просмотров - 1 155

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!