Энергетическая защита - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Энергетическая защита - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Просмотров - 1 108
14-08-2016, 09:02

Энергетическая защита - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Энергетическая защита поможет в блокировке любых негативных влияний людей на вас.


На практике этот метод достаточно действенный. Порой даже в самых критических ситуациях, используя энергетическую защиту, вы выходите «сухими» из воды.


Эта супер техника досконально описана в творении Хьюита «Тайные возможности вашей психики».


Если вам интересно, то рекомендую к прочтению эту книгу, как руководство в жизни. Старайтесь повторять данную установку, по крайней мере, 1 раз в 7 дней.


Итак, сама техника энергетической защиты:

Создайте вокруг себя тишину. Постарайтесь, чтобы вас никто не отвлекал. Для этого позаботьтесь о том, чтобы в комнате были вы одни, чтобы к вам никто не зашел невзначай, отключите мобильный телефон.

Закройте ваши глаза и полноценно расслабьтесь.

Визуально сформируйте в своем воображении ваш образ.

Визуально сформируйте вокруг вашего визуального тела яркий, мощный свет. Этот свет должен окружать со всех сторон ваше тело.


Еле слышно с верой молвите: «Этот мощный свет – мой надежный и непроницаемый психологический щит. Этот свет будет защищать меня от любых темных атак. Мое тело и разум будут защищены от негативных энергий и психологически опасных атак извне. Этот свет будет формировать только положительные энергии и будет способствовать светлому моему разуму. Да будет эта энергетическая защита со мной вечно. Аминь».

Можете открыть свои глаза.


Прочувствуйте то, как вы защищены, какой мощный у вас щит. Вы в безопасности.

Важно не только то, что вы представили и сказали, важно то, насколько сильно вы этого желаете и насколько сильно вы в это уверовали.


Рекомендую вам настоятельно перед установкой погрузиться в медитацию.


Это остановит ваши мысли и позволит вашему сознанию обрести измененное состояние.


Если вы новичок, то у вас может не все сразу превосходно получаться, поэтому первые 8 дней ставьте защиту через 1 день. Вы заметите интуитивно, когда ваша установка обрела колоссальную мощь и силу. Впоследствии достаточно 1 раза в неделю.


Когда вы станете гуру, вы отметите тот факт, когда ваш щит стал слабым и тонким.


Как правило, ваш щит будет поддаваться атакам, становиться слабее с каждым негативным событием (ссора или вражда со стороны других людей, болезнь, несчастный случай).


Позже вы интуитивно будете ощущать негативные энергии, исходящие от других людей к вам (зависть, желание плохого, ненависть) и научитесь избегать контакта с ними.


Их негативные посылы будут не вредить вам, а им самим же. Это невероятное ощущение, поверьте.

В ваши помыслы не будут проходить такие энергии, как страх, чувство незащищенности, плохое самочувствие после того, как вы оказываетесь в местах с огромным скоплением людей. Достаточно 10-15 минут в неделю, чтобы обеспечить себе светлое настоящее и будущее.


Ведь многие сглазы и происходят из-за того, что вам кто-то позавидовал, пожелал плохого, проклял, не дай Бог, что чревато даже смертельным исходом порой.


Энергетическая защита поможет в блокировке любых негативных влияний людей на вас. На практике этот метод достаточно действенный. Порой даже в самых критических ситуациях, используя энергетическую защиту, вы выходите «сухими» из воды. Эта супер техника досконально описана в творении Хьюита «Тайные возможности вашей психики». Если вам интересно, то рекомендую к прочтению эту книгу, как руководство в жизни. Старайтесь повторять данную установку, по крайней мере, 1 раз в 7 дней. Итак, сама техника энергетической защиты: Создайте вокруг себя тишину. Постарайтесь, чтобы вас никто не отвлекал. Для этого позаботьтесь о том, чтобы в комнате были вы одни, чтобы к вам никто не зашел невзначай, отключите мобильный телефон. Закройте ваши глаза и полноценно расслабьтесь. Визуально сформируйте в своем воображении ваш образ. Визуально сформируйте вокруг вашего визуального тела яркий, мощный свет. Этот свет должен окружать со всех сторон ваше тело. Еле слышно с верой молвите: «Этот мощный свет – мой надежный и непроницаемый психологический щит. Этот свет будет защищать меня от любых темных атак. Мое тело и разум будут защищены от негативных энергий и психологически опасных атак извне. Этот свет будет формировать только положительные энергии и будет способствовать светлому моему разуму. Да будет эта энергетическая защита со мной вечно. Аминь». Можете открыть свои глаза. Прочувствуйте то, как вы защищены, какой мощный у вас щит. Вы в безопасности. Важно не только то, что вы представили и сказали, важно то, насколько сильно вы этого желаете и насколько сильно вы в это уверовали. Рекомендую вам настоятельно перед установкой погрузиться в медитацию. Это остановит ваши мысли и позволит вашему сознанию обрести измененное состояние. Если вы новичок, то у вас может не все сразу превосходно получаться, поэтому первые 8 дней ставьте защиту через 1 день. Вы заметите интуитивно, когда ваша установка обрела колоссальную мощь и силу. Впоследствии достаточно 1 раза в неделю. Когда вы станете гуру, вы отметите тот факт, когда ваш щит стал слабым и тонким. Как правило, ваш щит будет поддаваться атакам, становиться слабее с каждым негативным событием (ссора или вражда со стороны других людей, болезнь, несчастный случай). Позже вы интуитивно будете ощущать негативные энергии, исходящие от других людей к вам (зависть, желание плохого, ненависть) и научитесь избегать контакта с ними. Их негативные посылы будут не вредить вам, а им самим же. Это невероятное ощущение, поверьте. В ваши помыслы не будут проходить такие энергии, как страх, чувство незащищенности, плохое самочувствие после того, как вы оказываетесь в местах с огромным скоплением людей. Достаточно 10-15 минут в неделю, чтобы обеспечить себе светлое настоящее и будущее. Ведь многие сглазы и происходят из-за того, что вам кто-то позавидовал, пожелал плохого, проклял, не дай Бог, что чревато даже смертельным исходом порой.
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 108

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
О будущем можно только мечтать. Когда дело доходит до предсказания,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Этот текст не про начальные стадии перепросмотра. Мы рассмотрим
Стоицизм — одна из самых непонятных для людей философских школ. Но
Существуют «миллионы» разных йог. Непонятно зачем они, и нужны ли

Упражнение для осознания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Упражнение для осознания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Для того чтобы расширить понимание мироздания и осознать, где реальность, выполним следующее упражнение. Поднимите руку, посмотрите на нее со всех сторон и представьте, будто эта рука не ваша. Ощутите, что это не ваша

Телепатия как канал связи между людьми - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Телепатия как канал связи между людьми - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Люди связаны невидимой связью и это факт. Можно вспомнить множество ситуаций. К примеру, вы берете в руки телефон неосознанно, а в этот момент вам звонят. Мать может на расстоянии почувствовать, что ее ребенок попал в

Защита от энергетических вампиров - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Защита от энергетических вампиров - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Есть версия, что выкачивание энергии вампиром у его жертвы происходит исключительно при контакте с ним. Это понимание не совсем верное. У некоторых людей, которые очень мстительны, может выделяться такой объем

Привлечь любовь - «Привороты»

Привлечь любовь - «Привороты» Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь Возьмите цветок, лучше всего, розу. Проводить ритуал надо в полном одиночестве, отключите телефон и позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!