Заклинание любовного узла - «Привороты» » Женский блог о жизни.
По теме
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Заклинание любовного узла - «Привороты»

Автор - Ариадна
Просмотров - 1 403
14-08-2016, 20:55

Приворот » Практика приворота

Темы: заклинания
Для заклинания любовного узла. Вам понадобятся несколько волос с головы человека, которого желаете приворожить. Начертите магический круг, поставьте внутрь стол с алтарем, украсьте алтарный стол рогами, плющом, и вечнозелеными растениями, снаружи алтарного треугольника поставьте любовный кубок с красным вином, светильники и кадильницу, содержащую ладан Gernunnos. Ножом Athame нужно нарисовать равносторонний треугольник на полу вокруг себя и алтаря. Треугольник должен быть достаточно большим, чтобы Вы могли ходить в нем по кругу, и ориентирован таким образом, чтобы стороны были соответственно параллельны сторонам алтарного треугольника. Зажгите кадильницу.

Ритуал освящения треугольника для работы Gernunnos.
Начинайте заклинание напеванием призыва к Рогатому начиная на восток и повторяя это к каждой стороне света, двигаясь по часовой стрелке, одновременно окуривайте и окропляйте каждую сторону алтарного стола мазком вина из любовного кубка. Это ритуал освящения треугольника для работы Gernunnos.
В это время старайтесь вызвать образное видение, представьте себя стоящим в маленьком просвете в огромном темном лесу. Вершины деревьев тесно смыкаются над Вашей головой. Вы окружены сумраком. В отдалении Вы слышите топанье и неожиданный крик дикого зверя, такой, что он отдается через землю, он приближается к просвету между деревьями, где Вы стоите. Зверь приближается все ближе с каждым разом, когда Вы поворачиваетесь к другой стороне света, чтобы повторить Ваше вызывание. Теперь Вы даже можете ощущать запах зверя — запах козла. Это сам Gernunnos, сам рогатый в своей темной полуживотной форме с возвышающимися рогами и эрегированным пенисом, глазами, горящими подобно углям во мраке леса.
Заканчивайте вызывание к северу и мысленно вызовите ярко его образ, стоящий на востоке снаружи периметра Вашего зачарованного треугольника. Вы можете вызвать и видение его образа, как классического бога Пана (Pan), ритуального козла для колдовских праздников или даже как персонажа рыцарского романа эпохи Елизаветы; парня из дружины Робин Гуда или Эльфа - все это образы, принимаемые Gernunnos.

Приворот » Практика приворота Темы: заклинания Для заклинания любовного узла. Вам понадобятся несколько волос с головы человека, которого желаете приворожить. Начертите магический круг, поставьте внутрь стол с алтарем, украсьте алтарный стол рогами, плющом, и вечнозелеными растениями, снаружи алтарного треугольника поставьте любовный кубок с красным вином, светильники и кадильницу, содержащую ладан Gernunnos. Ножом Athame нужно нарисовать равносторонний треугольник на полу вокруг себя и алтаря. Треугольник должен быть достаточно большим, чтобы Вы могли ходить в нем по кругу, и ориентирован таким образом, чтобы стороны были соответственно параллельны сторонам алтарного треугольника. Зажгите кадильницу. Ритуал освящения треугольника для работы Gernunnos. Начинайте заклинание напеванием призыва к Рогатому начиная на восток и повторяя это к каждой стороне света, двигаясь по часовой стрелке, одновременно окуривайте и окропляйте каждую сторону алтарного стола мазком вина из любовного кубка. Это ритуал освящения треугольника для работы Gernunnos. В это время старайтесь вызвать образное видение, представьте себя стоящим в маленьком просвете в огромном темном лесу. Вершины деревьев тесно смыкаются над Вашей головой. Вы окружены сумраком. В отдалении Вы слышите топанье и неожиданный крик дикого зверя, такой, что он отдается через землю, он приближается к просвету между деревьями, где Вы стоите. Зверь приближается все ближе с каждым разом, когда Вы поворачиваетесь к другой стороне света, чтобы повторить Ваше вызывание. Теперь Вы даже можете ощущать запах зверя — запах козла. Это сам Gernunnos, сам рогатый в своей темной полуживотной форме с возвышающимися рогами и эрегированным пенисом, глазами, горящими подобно углям во мраке леса. Заканчивайте вызывание к северу и мысленно вызовите ярко его образ, стоящий на востоке снаружи периметра Вашего зачарованного треугольника. Вы можете вызвать и видение его образа, как классического бога Пана (Pan), ритуального козла для колдовских праздников или даже как персонажа рыцарского романа эпохи Елизаветы; парня из дружины Робин Гуда или Эльфа - все это образы, принимаемые Gernunnos.
Нашли ошибку?


Автор - Ариадна
Просмотров - 1 403

Читайте также:
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Приворот на соль Категория: Практика приворота По просьбам трудящихся
Приворот на волосы Категория: Практика приворота Приворот на волосы -
Приворот на яблоко Категория: Практика приворота Приворот на яблоко -
Приворот Категория: Теория приворота Приворот (любовный или
Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор
Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь
Заговор на людскую любовь Категория: Практика приворота Заговор на
Приворожить любимого или любимую Категория: Практика приворота
Заклинание куклы Категория: Практика приворота Заклинание куклы
Взывание к Gernunnos (Рогатому) Категория: Практика приворота

Заклинание куклы - «Привороты»

Заклинание куклы - «Привороты» Заклинание куклы Категория: Практика приворота Заклинание куклы иногда называется I'Envoutement d'Amour. - знаменитое и одно из наиболее действенных и наиболее опасных магических операций, для него необходимо вызывать

Взывание к Gernunnos (Рогатому) - «Привороты»

Взывание к Gernunnos (Рогатому) - «Привороты» Взывание к Gernunnos (Рогатому) Категория: Практика приворота Взывание к Gernunnos (Рогатому)

Магичекий кубок (Чаша) - «Общая Магия»

Магичекий кубок (Чаша) - «Общая Магия» Магичекий кубок (Чаша) Категория: Инструменты мага Магический кубок используется при освящениях и любовной магии, некоторые из более слабых любовных заклинаний совершаются с использованием любовных составов для поднятия

Метод черного поста

Метод черного поста Каждый раз во время, соответствующее приёму пищи, если возможно, поставьте перед собой либо действительно, либо в воображении то, что Вы считаете деликатесом, и твёрдо откажитесь от него в пользу кусочка пищи и стакана
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!