Кладбищенские привороты - «Привороты» » Женский блог о жизни.
По теме
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Кладбищенские привороты - «Привороты»

Автор - Борис
Просмотров - 1 112
14-08-2016, 20:20

Приворот » Практика приворота


Работа на кладбище может иметь не только разрушительную силу. При помощи энергии мертвых можно поставить привязку – кладбищенский приворот. По сути своего действия привороты на кладбище несколько отличаются от приворотов на крови. Кровь как биологическая жидкость имеет определенные вибрации, и при попадании в организм мужчины(или реже – девушки или женщины) способна менять генетический код, а значит судьбу человека.

Привороты на кладбище это энергетические влияния на биополе человека, которые также создают прочную привязку, но действуют иначе – при попытке покинуть человека, поставившего приворот на кладбище, привороженный начинает чувствовать тоску, аналогичную тоске по умершему близкому человеку, и как следствие – не может уйти, разорвать отношения.
Допустимо ли делать кладбищенский приворот? Все зависит от исходной ситуации. Если приворот на кладбище делает жена, прожившая с мужем некоторое количество лет, и пытающаяся спасти семью подобным образом, то осуждать ее нельзя, так как при долгих годах совместной жизни и общих детях попытка отсечь старую, ставшую неинтересной семью является большой ошибкой для мужчины. Кстати, я не встречала ни одного счастливого привороженного мужчину, который бросил семью ради новых отношений. Совместные года, привычка, дети до смерти будут рвать человека пополам, и его новая избранница также никогда не будет счастлива. Но это мое частное мнение, я имею на него право, а предел допустимых вмешательств в судьбу другого человека все равно каждый решает сам.
Будет ли счастлива женщина, вернувшая мужа в семью подобным образом? Думаю, что вряд ли. Но основные цели – налаженный совместный быт, забота о детях, какая-никакая, а семья, все-таки будут достигнуты.
Итак, кладбищенский приворот ставится с применением энергии умерших людей. Как правило, это делается на одноименных могилах. Схема построения обряда такая: обращение к умершему, откуп(продукты, иногда вино или водка), заклинания-заговоры(тексты, имеющие определенные вибрации), и воздействие началось!
Примером такого приворота будет приворот «Стоит старое кладбище»:

"Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого любовь погубила.
Не мог он без своей любви жить:
ни часа быть, ни минуты миновать,
ни есть, ни спать.
Съела его любовь-тоска,
лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей,
возьмите вы ту доску, черную тоску,
вложите, вкипите, вотрите ее
в сердце раба Божьего (имя),
чтоб он взял эту доску,
принял эту тоску
и не бросил свою жену
ни в младости, ни в старости.
И пока жив тот человек будет,
до той поры рабу Божию (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, молодца,
до его смертного конца.
Заливаю я сургучом,
отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь"


Приворот по разным источникам проговаривается на кладбище, где уже не хоронят, над одноименной с привораживаемым человеком, могилой.
Другой вариант кладбищенского приворота «Приду в большой город на погосте…»:
Ходить между могилами с зажженной свечой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.
Ну и еще один приворот – Мансура.

ПРИВОРОТ НА ДАЛЬНИЙ КРАЙ КЛАДБИЩА.

Делается под вечер.Луна и день значения не имеют.
Встать напротив кладбища,пойти по леву сторону и отыскать дальний край кладбища.Заходить на кладбища не нужно.
Там встать возле ограды,на землю кладут три пятака со словами:

"Пятачиной дело свое начинаю,се закуп силищам поградным.Аминь."

Затем берется шерстяна нить красного цвета около метра в длину,на одном конце нити завязывается просто узел со словами:

"Се узлом (имя) к (имя) прибиваю,крайним словом утвердь творю.Аминь."

На втором конце нити завязываются два узла со словами:

"Два узлища в один сошлись,тако два телеса в одно сходются.Аминь."

Ету нить продеть сквозь ограду кладбища или обвязать вокруг доски,если ограда из дерева.Когда нить продета то оба конца её связываются вместе и читается заклинание три раза:

"Погостная да мирская сила что погрань здесьтворити
Двух миров се заклинание
Душ скитальников что по ту сторону
Да сил животеющих что за спинищей
То я ведовским словом заклинаю
Вы силищи суразные,крепостю пламенеющи
Любовных мук то знавальники
Утех что бахромах и перинах испокон творили
Яко пламенеить свеча гробная тако пламенеить жизнь
Тако сил тех сонм я насылом посылаДа пойдут сии силищи в люда сторону
Да ночю,утром,днем сыщут телеса (имя) и (имя)
Да войдут в их сердца,в жилы,в кровище,в саму душеньку
Да в душеньке,да в сердце,да в кровинушке,да в жилах
Воспламенеют страсть нечеловечную,неистовую
Страстю всепожирающу,
(имя) от (имя) оградой живой,оградой мертвой неотградити
Тако им в пламени сим друг дружко усладь иметь
Не на день а жизни вечной
То пограню мира живого и мира мертвого заклинь творима
Аминь."

Читается три раза. Затем подбираются пятаки и перекидываются через ограду со словами:"Уплачено."
Уходить не оборачиваясь.
Можно ли снять кладбищенский приворот? Конечно, практически любое наведенное воздействие может быть снято. Кем? Лучше человеком – колдуном или магом, который владеет техниками работы с кладбищами. Почему? Просто потому, что обычный человек по сути кладбищ побаивается, а отсутствие страха или волнения является одним изфакторов успешного проведения кладбищенских обрядов. Но если кто-то решит все-таки делаеть это самостоятельно, нужно обязательно поставить защиту, чтобы не прицепить к себе во время работы кладбищенские сущности, или негативную энергию.
Кладбищенские привороты лучше как ставили, так и снимать – через кладбище, используя ту же энергию, что и при постановке воздействия. Привожу ритуал от Мстислава:
Снятие кладбищенского приворота. После снятия приворота обязательно ставить защиту.
Снимают так. Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:

"Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!"

Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.
Закончить этот материал хочу так. Каждый получает то, что заслужил, как бы горько это не звучало. И те женщины, мужья которых подверглись кладбищенскому воздействию, могли бы этого избежать, если бы соблюдали ряд условий, а именно – всегда быть интересной и загадочной для человека, который вам дорог, следить за собой, быть в хорошем и позитивном настроении.
А самое главное начинается не тогда, а когда муж ушел, а когда он вернулся, и надо продолжать жить дальше…


Приворот » Практика приворота Работа на кладбище может иметь не только разрушительную силу. При помощи энергии мертвых можно поставить привязку – кладбищенский приворот. По сути своего действия привороты на кладбище несколько отличаются от приворотов на крови. Кровь как биологическая жидкость имеет определенные вибрации, и при попадании в организм мужчины(или реже – девушки или женщины) способна менять генетический код, а значит судьбу человека. Привороты на кладбище это энергетические влияния на биополе человека, которые также создают прочную привязку, но действуют иначе – при попытке покинуть человека, поставившего приворот на кладбище, привороженный начинает чувствовать тоску, аналогичную тоске по умершему близкому человеку, и как следствие – не может уйти, разорвать отношения. Допустимо ли делать кладбищенский приворот? Все зависит от исходной ситуации. Если приворот на кладбище делает жена, прожившая с мужем некоторое количество лет, и пытающаяся спасти семью подобным образом, то осуждать ее нельзя, так как при долгих годах совместной жизни и общих детях попытка отсечь старую, ставшую неинтересной семью является большой ошибкой для мужчины. Кстати, я не встречала ни одного счастливого привороженного мужчину, который бросил семью ради новых отношений. Совместные года, привычка, дети до смерти будут рвать человека пополам, и его новая избранница также никогда не будет счастлива. Но это мое частное мнение, я имею на него право, а предел допустимых вмешательств в судьбу другого человека все равно каждый решает сам. Будет ли счастлива женщина, вернувшая мужа в семью подобным образом? Думаю, что вряд ли. Но основные цели – налаженный совместный быт, забота о детях, какая-никакая, а семья, все-таки будут достигнуты. Итак, кладбищенский приворот ставится с применением энергии умерших людей. Как правило, это делается на одноименных могилах. Схема построения обряда такая: обращение к умершему, откуп(продукты, иногда вино или водка), заклинания-заговоры(тексты, имеющие определенные вибрации), и воздействие началось! Примером такого приворота будет приворот «Стоит старое кладбище»: "Стоит старое кладбище, там никого не хоронят, не отпевают и не поминают. На том кладбище есть одна могила, в могиле той тот, кого любовь погубила. Не мог он без своей любви жить: ни часа быть, ни минуты миновать, ни есть, ни спать. Съела его любовь-тоска, лежит на надгробье каменная доска. Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер, двенадцать золовок, двенадцать деверей, двенадцать чертей, возьмите вы ту доску, черную тоску, вложите, вкипите, вотрите ее в сердце раба Божьего (имя), чтоб он взял эту доску, принял эту тоску и не бросил свою жену ни в младости, ни в старости. И пока жив тот человек будет, до той поры рабу Божию (имя) не забудет. Держи, мой заговор, молодца, до его смертного конца. Заливаю я сургучом, отсекаю я мечом, завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному. Ключ, замок, язык. Аминь" Приворот по разным источникам проговаривается на кладбище, где уже не хоронят, над одноименной с привораживаемым человеком, могилой. Другой вариант кладбищенского приворота «Приду в большой город на погосте…»: Ходить между могилами с зажженной свечой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же. Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь. Ну и еще один приворот – Мансура. ПРИВОРОТ НА ДАЛЬНИЙ КРАЙ КЛАДБИЩА. Делается под вечер.Луна и день значения не имеют. Встать напротив кладбища,пойти по леву сторону и отыскать дальний край кладбища.Заходить на кладбища не нужно. Там встать возле ограды,на землю кладут три пятака со словами: "Пятачиной дело свое начинаю,се закуп силищам поградным.Аминь." Затем берется шерстяна нить красного цвета около метра в длину,на одном конце нити завязывается просто узел со словами: "Се узлом (имя) к (имя) прибиваю,крайним словом утвердь творю.Аминь." На втором конце нити завязываются два узла со словами: "Два узлища в один сошлись,тако два телеса в одно сходются.Аминь." Ету нить продеть сквозь ограду кладбища или обвязать вокруг доски,если ограда из дерева.Когда нить продета то оба конца её связываются вместе и читается заклинание три раза: "Погостная да мирская сила что погрань здесьтворити Двух миров се заклинание Душ скитальников что по ту сторону Да сил животеющих что за спинищей То я ведовским словом заклинаю Вы силищи суразные,крепостю пламенеющи Любовных мук то знавальники Утех что бахромах и перинах испокон творили Яко пламенеить свеча гробная тако пламенеить жизнь Тако сил тех сонм я насылом посылаДа пойдут сии силищи в люда сторону Да ночю,утром,днем сыщут телеса (имя) и (имя) Да войдут в их сердца,в жилы,в кровище,в саму душеньку Да в душеньке,да в сердце,да в кровинушке,да в жилах Воспламенеют страсть нечеловечную,неистовую Страстю всепожирающу, (имя) от (имя) оградой живой,оградой мертвой неотградити Тако им в пламени сим друг дружко усладь иметь Не на день а жизни вечной То пограню мира живого и мира мертвого заклинь творима Аминь." Читается три раза. Затем подбираются пятаки и перекидываются через ограду со словами:"Уплачено." Уходить не оборачиваясь. Можно ли снять кладбищенский приворот? Конечно, практически любое наведенное воздействие может быть снято. Кем? Лучше человеком – колдуном или магом, который владеет техниками работы с кладбищами. Почему? Просто потому, что обычный человек по сути кладбищ побаивается, а отсутствие страха или волнения является одним изфакторов успешного проведения кладбищенских обрядов. Но если кто-то решит все-таки делаеть это самостоятельно, нужно обязательно поставить защиту, чтобы не прицепить к себе во время работы кладбищенские сущности, или негативную энергию. Кладбищенские привороты лучше как ставили, так и снимать – через кладбище, используя ту же энергию, что и при постановке воздействия. Привожу ритуал от Мстислава: Снятие кладбищенского приворота. После снятия приворота обязательно ставить защиту. Снимают так. Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя. Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит: "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!" Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни. Закончить этот материал хочу так. Каждый получает то, что заслужил, как бы горько это не звучало. И те женщины, мужья которых подверглись кладбищенскому воздействию, могли бы этого избежать, если бы соблюдали ряд условий, а именно – всегда быть интересной и загадочной для человека, который вам дорог, следить за собой, быть в хорошем и позитивном настроении. А самое главное начинается не тогда, а когда муж ушел, а когда он вернулся, и надо продолжать жить дальше…
Нашли ошибку?


Автор - Борис
Просмотров - 1 112

Читайте также:
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Приворот на соль Категория: Практика приворота По просьбам трудящихся
Приворот на волосы Категория: Практика приворота Приворот на волосы -
Приворот на яблоко Категория: Практика приворота Приворот на яблоко -
Приворот Категория: Теория приворота Приворот (любовный или
Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор
Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь
Заговор на людскую любовь Категория: Практика приворота Заговор на
Приворожить любимого или любимую Категория: Практика приворота
Заклинание куклы Категория: Практика приворота Заклинание куклы
Взывание к Gernunnos (Рогатому) Категория: Практика приворота

Кладбищенский приворот на тоску - «Привороты»

Кладбищенский приворот на тоску - «Привороты» Кладбищенский приворот на тоску Категория: Практика приворота Этот обряд действует жестко. Вызывает сильные душевные страдания и переживания. Если использовать его на убывающей луне, будет эффект подавления,т.е.обратный

Приворот на менструальной крови - «Привороты»

Приворот на менструальной крови - «Привороты» Приворот на менструальной крови Категория: Практика приворота Приворот на ментсуральной крови - очень сильный и опасный приворот, иногда даже непредсказуемый, поэтому я бы не рекомендовал его применение.

Любовный заговор - «Привороты»

Любовный заговор - «Привороты» Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор

Приворот на яблоке - «Привороты»

Приворот на яблоке - «Привороты» Приворот на яблоке Категория: Практика приворота Старинный приворот на любовь, считается эффектинвым, хотя сам я его не проверял.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!