Как избавиться от мужа - «Привороты» » Женский блог о жизни.
По теме
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как избавиться от мужа - «Привороты»

Автор - Милена
Просмотров - 978
14-08-2016, 20:19

Как избавиться от мужа - «Привороты»

Приворот » Защита и отворот


"О женщины, вам имя - вероломство!" (с) У. Шекспир

Итак, свершилось и вам милой и бескорыстной женщине надоел супруг, есть более перспективный вариант, вам нужно какое то имущество в единоличное владение а он гад почему то претендует, или просто отпала надобность в сем хомосапиенсе, или черты которые ранее были терпимы (например милая привычка напиться до бессознания, которая была и ранее, вдруг перестала нравится), а быть может какая иная причина по которой встал вопрос как избавится от мужа.

Как же избавится от мужа? Для сего есть масса способов, например банально сделать его жизнь невыносимой (каждая женщина с детства знает как, и способов тому тьма, те-же претензии и скандалы постоянные и на ровном месте), развестись, поймать за изменой (которую сами можете и подстроить), ну и много чего еще есть несвязанного с магией, но если нужна именно магия то извольте.

Как избавиться от мужа

Результативность сего заговора по объективным причинам не проверял, и отзывов пока нет.

Делать сей заговор на убывающей луне, в любое время суток.

Берем рубашку мужа (желательно из натуральной ткани) и моете ею пол во всех комнатах, да да, вручную, тяжко но надо, цель ведь какая благородная )) Пока моете произносите нижеследующий заговор

"Гнал Господь Сатану и прогнал
И мне, своей Божьей рабе (имя), эту силу дал.
Гоню и я Божьего раба (имя).
Шел бы он от меня пятками,
От святых образов спиной,
От моей двери дорогой пустой.
Хребет его не гнется,
Нога его не вернется.
Ключ, замок, язык. Аминь."

После мытья полов, воду с сего действа нужно вылить на дорогу, а рубашку выбросить куда нить далеко далёко, вне дома.

Если заговор не поможет то хоть полы выметете, всяко польза ))

P.S.

После проведения пожалуйста милые и порядочные дамы, выложите в комментариях отзыв помогло ли, что изменилось после заговора.

Если у кого будут другие решения сей задачи (избавится от мужа), то пишите в комментариях, уверен что многие женщины будут вам благодарны :)


Приворот » Защита и отворот "О женщины, вам имя - вероломство!" (с) У. Шекспир Итак, свершилось и вам милой и бескорыстной женщине надоел супруг, есть более перспективный вариант, вам нужно какое то имущество в единоличное владение а он гад почему то претендует, или просто отпала надобность в сем хомосапиенсе, или черты которые ранее были терпимы (например милая привычка напиться до бессознания, которая была и ранее, вдруг перестала нравится), а быть может какая иная причина по которой встал вопрос как избавится от мужа. Как же избавится от мужа? Для сего есть масса способов, например банально сделать его жизнь невыносимой (каждая женщина с детства знает как, и способов тому тьма, те-же претензии и скандалы постоянные и на ровном месте), развестись, поймать за изменой (которую сами можете и подстроить), ну и много чего еще есть несвязанного с магией, но если нужна именно магия то извольте. Как избавиться от мужа Результативность сего заговора по объективным причинам не проверял, и отзывов пока нет. Делать сей заговор на убывающей луне, в любое время суток. Берем рубашку мужа (желательно из натуральной ткани) и моете ею пол во всех комнатах, да да, вручную, тяжко но надо, цель ведь какая благородная )) Пока моете произносите нижеследующий заговор "Гнал Господь Сатану и прогнал И мне, своей Божьей рабе (имя), эту силу дал. Гоню и я Божьего раба (имя). Шел бы он от меня пятками, От святых образов спиной, От моей двери дорогой пустой. Хребет его не гнется, Нога его не вернется. Ключ, замок, язык. Аминь." После мытья полов, воду с сего действа нужно вылить на дорогу, а рубашку выбросить куда нить далеко далёко, вне дома. Если заговор не поможет то хоть полы выметете, всяко польза )) P.S. После проведения пожалуйста милые и порядочные дамы, выложите в комментариях отзыв помогло ли, что изменилось после заговора. Если у кого будут другие решения сей задачи (избавится от мужа), то пишите в комментариях, уверен что многие женщины будут вам благодарны :)
Нашли ошибку?


Автор - Милена
Просмотров - 978

Читайте также:
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Приворот на соль Категория: Практика приворота По просьбам трудящихся
Приворот на волосы Категория: Практика приворота Приворот на волосы -
Приворот на яблоко Категория: Практика приворота Приворот на яблоко -
Приворот Категория: Теория приворота Приворот (любовный или
Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор
Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь
Заговор на людскую любовь Категория: Практика приворота Заговор на
Приворожить любимого или любимую Категория: Практика приворота
Заклинание куклы Категория: Практика приворота Заклинание куклы
Взывание к Gernunnos (Рогатому) Категория: Практика приворота

Заговор для прекращения беременности у любовницы мужа

Заговор для прекращения беременности у любовницы мужа Этот заговор возможно сделать, если у вас есть какой-нибудь предмет, фотография или волос любовницы вашего мужа. После проведения заговора один месяц не ходите в церковь.

Ким Кардашян встала на защиту мужа скандалиста

Ким Кардашян встала на защиту мужа скандалиста Хотя ранее СМИ и сообщали, что Ким Кардашян уговаривает мужа пойти к психологу, на своей странице звезда телешоу всячески защищает своего благоверного.

Рукоприкладство в семье: муж бьет жену

Рукоприкладство в семье: муж бьет жену В народе говорят: бьет – значит любит. Но стоит ли таким способом выражать свою любовь? Ведь существуют и более гуманные способы. Рукоприкладство в семье – это далеко не норма. Как избежать этого? Рассказывает

Классификации Магии и их различия - «Общая Магия»

Классификации Магии и их различия - «Общая Магия» Классификации Магии и их различия Категория: Теория магии Многие люди не понимают разницу между светлой и темной магией, более того многие вообще говорят что такие разделения не нужны. Тут идет обьяснение.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!