Сакральная анатомия энергии Любви и энергии Страха. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Сакральная анатомия энергии Любви и энергии Страха. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Инесса
Просмотров - 3 007
20-10-2020, 10:03

Сакральная анатомия энергии Любви и энергии Страха. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как происходит наш выбор? Что заставляет нас выбирать и принимать тот или иной вариант в действиях или поступках? Какая энергия заставляет делать наш выбор? Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]



1. Энергия выбора.


В нашей дуальной Вселенной множество дорог и путей, и перед каждой из них, и на каждом множестве их пересечений, стоят двустворчатые «двери» дуальности.


На первой половине этих дверей написано  «Свобода вашего выбора». На второй половине этих дверей - «Ваша ответственность за сделанный выбор».


Эти двери невозможно обойти или взломать, их можно только открыть одним из трех ключей, которые лежат перед ними – и надо делать выбор.


Есть три возможных варианта открытия этих дверей:


1. Для открытия только первой половины двери надо выбрать ключ, на котором написано: «Право любого выбора - для благополучия себя любимого».


Тогда открывается только эта половина двери, и мы выходим на дорогу без ответственного выбора и с отсутствием страха за сделанный выбор — во имя своих целей и на благо себя любимого.


Эта дорога нетерпимости и разделения, эгоизма и равнодушия, когда наши личные цели и потребности оправдывают любые способы их достижения, создавая «закон» — «право сильного локтя».


2. Для открытия только второй половины двери надо выбрать другой ключ, на котором написано: «Право минимальной ответственности - ради личного спокойствия».


Тогда мы выбираем дорогу, на которой свою ответственность за несделанный личный выбор/ы перекладываем на плечи других.


На этой дороге мы почти перестаём творить и познавать, саморазвиваться и самовыражаться, обретать опыт – мы живём только критикой, обсуждением и осуждением жизни других людей, сделавших свой сложный выбор.


Вместо самостоятельного движения по дороге Жизни мы выбираем перемещение на ступеньках эскалатора.


3. Для одновременного открытия всей двери – обеих её половин, надо выбрать третий ключ, на котором написано: «Право любого выбора - и полная ответственность».


Тогда мы, одновременно, открываем обе половинки двери и вступаем на Путь, полный ошибок и проб, успехов и неудач, радостей и горестей — на Путь самопознания, самовыражения и опыта.


Идя по этому трудному пути, шаг за шагом, спотыкаясь, падая и вставая вновь, мы каждый раз создаём и возрождаем себя в улучшенной версии – творим новую реальность своего бытия.


На этом пути мы учимся состраданию и терпимости, единству и взаимопомощи… познаём гармонию и равновесие окружающего мира.


Это путь к Безусловной Любви.


Возникает вопрос: как происходит наш выбор? Что заставляет нас выбирать и принимать тот или иной вариант? Какая энергия заставляет делать наш выбор?


Любая наша мысль, слово или действие это – энергия, которая определяет любой наш выбор и его качество. Всё, о чём мы думаем, о чём говорим, что выбираем и делаем — это отражение вибрации энергии нашего сознания – его уровня.


Любой наш выбор – это энергетический паттерн, состоящий из вибраций личного уровня сознания и её доминирующей текущей мысли, на базе страха или любви. Этот паттерн, взаимодействуя с внешним информационным полем сознательной энергии, воздействует и меняет качество личной и коллективной реальности – личного и коллективного бытия.


Общая энергия нашего выбора может иметь множество вариантов («смесей»), но она всегда выражает и состоит из двух доминантных энергий, соотношение которых определяет выбор нашего Пути. Об этом мы и поговорим в следующей части.


2. Две главные энергии дуальной Вселенной.


В физической Вселенной дуальности существуют две главные доминантные Энергии – энергия Безусловной Любви и энергия Страха.


Эти две энергии, через уровень развития цивилизации, общества и сознания человека (разумной формы), создают и выражают всю дуальность материальных миров и реальностей.


Энергия Любви вибрирует и творит в высокочастотном диапазоне (образно – в ультразвуке). Каждый человек хоть раз в жизни, пусть на короткое время, испытывал состояние полёта, чувство лёгкости и всепоглощающего счастья, создать которое может только энергия Любви.


Энергия Страха вибрирует и «процветает» в низкочастотном диапазоне (образно – в инфразвуке). Возможно, вы сами сталкивались или где-то читали о внезапном приступе страха, ужаса или паники, причина которого – наличие где-то рядом источника инфразвукового излучения.


Сознание человека, через вибрацию своих мыслеформ, тоже способно генерировать и принимать эти две энергии, которые воздействуют как на личный выбор, так и на выбор других людей.


Любой наш выбор и соответствующее ему действие происходят на уровне нашей сущности и мотивируются одним из двух чувств – страхом или любовью. Другого выбора нет, возможны лишь комбинации пропорций этих энергий.


Энергия страха многогранна и наполнена множеством разнообразных оттенков.


Ненависть, злоба, зависть, эгоизм, равнодушие, жестокость, нетерпимость, жадность, разделение людей на расы, по цвету кожи, религии и так далее, и тому подобное (перечислять можно долго) - это всё грани энергии многоликого страха.


Каждое вычеркнутое из нашей жизни чувство и состояние из перечисленных выше (и испытанное на личном опыте) будет повышать частоту вибрации нашего сознания – энергию Любви и рассеивать энергию страха.


Энергия любви в дуальных мирах тоже многогранна и наполнена множеством разнообразных условий её проявления. Можно любить кошек и не любить собак, можно любить жену и не любить тёщу и так далее, и тому подобное. Когда условия для выражения любви начинают исчезать, исчезают и её грани в энергии зеркала многомерной Души, и тогда Любовь трансформируется в свою высшую форму – форму Безусловной Любви.


При этом важно понять и осознать, что Любовь (особенно в дуальном мире) — это сумма всех наших чувств, включая негативные. Задача Безусловной Любви, дать нашей Душе возможность ощутить на опыте все проявления наших чувств и выбрать энергию только тех, которые ведут нас на путь Духовного развития и единства.


Энергия Любви зажигает СВЕТ, расправляет крылья, отрывает от земли, позволяет жить и творить в единстве равновесия и гармонии со всем Сущим, открывает все Пути Мироздания.


Высшее состояние Любви рассеивает энергию страха, все "условия" её выражения и приводит к естественному состоянию — состоянию Безусловной Любви и слиянию со всем Сущим.


Энергия Страха прижимает к земле, заставляет ползать, стоять на коленях, создаёт конфликты, войны, ненависть, нетерпимость, зависть, разделение по расовым, религиозным и национальным признакам.


"Высшее" её состояние приводит к деградации и полному саморазрушению её носителя.


В конце этой статьи приведу слова замечательного писателя и эзотерика  Нила Д. Уолша:


«Страх укутывает ваши тела в одежды, любовь позволяет вам оставаться нагими.


Страх замыкается и заканчивается на том, что у вас есть, любовь – позволяет отдать всё, что у вас есть.


 Страх гребёт под себя, любовь – касается с нежностью.


 Страх сковывает, любовь отпускает.


 Страх рождает боль, любовь – облегчение.


 Страх атакует, любовь – преображает».


Автор: Алексей Николаев


Как происходит наш выбор? Что заставляет нас выбирать и принимать тот или иной вариант в действиях или поступках? Какая энергия заставляет делать наш выбор? Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Инесса
Просмотров - 3 007

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Коды Яноша. Энергии недели 18-24 сентября: код "Намерение" - «Эзотерика»

Коды Яноша. Энергии недели 18-24 сентября: код "Намерение" - «Эзотерика» Тебе не всегда приходится делать выбор, который ты всецело поддерживаешь. Часто у тебя возникают сомнения, потому что это связано со всевозможным риском. Важно ощутить, из какой энергии ты принимаешь решение: из энергии

В чем причина бессилия? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В чем причина бессилия? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Бессилие – это нарушение работы первой чакры. Первая чакра – это желание жить, двигаться, расти, это драйв! Это одна из самых сложных чакр. Это корень! Это основа вашего взаимодействия с этим миром. Источник -

Сакральный центр и его активация. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сакральный центр и его активация. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Душа пришла в это тело, преисполненная Любви ко всему миру. Бог в чистом виде смотрит на вас из глаз новорожденного. И так же вы смотрели в окружающий мир, когда пришли на эту Землю. Ваше тело было преисполнено духом, и

Хроники Акаши на сентябрь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на сентябрь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хранители говорят о том, какие энергии будут превалировать в сентябре 2019 года. Это будут ясные и сильные энергии, несущие надежду и прояснение. Сила этих энергий заставит увидеть реальность такой, как она есть, даже
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!