Энергетический каркас семьи - «Прикоснись к тайнам» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Энергетический каркас семьи - «Прикоснись к тайнам»

Автор - Демьян
Просмотров - 959
5-09-2019, 13:06

Энергетический каркас семьи - «Прикоснись к тайнам»

Еще со школьной скамьи мы помним разницу между физическими и химическими процессами. «Физика» — это просто механическая смесь веществ. А «химия» — это образование нового вещества. Вспоминаются рисунки в школьных учебниках: шарики, соединенные между собой некими линиями.


Эти соединения называются межмолекулярными или межатомными связями. Нечто подобное существует и в отношениях между людьми. Бывает, что супруги живут под одной крышей, а не чувствуют единения. А случается наоборот – проживают в разных городах или странах и ощущают друг друга сердцем, словно находятся рядом.


Нумерология семьи


Настоящая семья – это не просто регистрация в ЗАГСе, совместное ведение хозяйства и супружеское ложе на двоих. Когда образуется истинная «ячейка общества», то вырастает невидимый энергетический каркас. Создается как бы новое «вещество», где каждый член семьи чувствует принадлежность к единому целому. Люди могут быть объединены по одному или нескольким параметрам: физиологический, эмоциональный, интеллектуальный или духовный. Получается оригинальная кристаллическая решетка. Все в мире вибрирует, начиная от элементарных частиц и заканчивая скоплениями звезд и галактик. У каждого человека есть свое вибрационное число. В нумерологии оно определяется простым сложением даты, месяца и года рождения – до однозначной цифры. Например, человек родился 18 декабря 1984 года. Складываем: 1+8+1+2+1+9+8+4 = 34 = 3+4 = 7.


Эта «семерка» показывает частоту колебаний тонкой энергии. Можно нарисовать на листе в клеточку волну (синусоиду), где полный период будет составлять семь клеточек. А теперь представим, что этот человек создал семью. У его «половинки» тоже имеется свое вибрационное число, скажем «3». Образуется некий энергетический каркас со сложной структурой колебаний. Если взять два маятника с разной длиной и дать им раскачиваться, то мы увидим, как в какой-то момент они будут качаться в одну сторону (в фазу), но через некоторое время их колебания станут противоположны (в противофазу). В семейных отношениях происходит аналогичная ситуация. Когда фазы совпадают, люди чувствуют комфорт, гармонию, взаимопонимание. А когда пошла «противофаза», создается напряженная атмосфера, недовольство, конфликты. Предугадать наступление той или иной фазы нетрудно. Достаточно нарисовать на клетчатой бумаге две волны: свою и второй половинки. Одна клеточка равняется одному году супружеской жизни. На схеме легко увидеть, в какой момент следует ожидать обострения и заранее подготовиться к событиям: взять себя в руки, постараться не допускать ситуацию до скандалов, сглаживать острые углы.


Ребёнок и семейное счастье


Появление ребенка создает новые тонкие связи в энергетическом каркасе семьи и привносит свежую волну колебаний. Структура усложняется, но и одновременно укрепляет связи между отдельными членами семьи. Тут важен еще один момент. Для гармоничного развития отношений каркас должен иметь оптимальное напряжение. При слишком слабой энергетике или сильном перенапряжении – происходит разрыв связей. А это чревато разводом. При идеальном раскладе развитие семьи идет по следующей схеме. Взрослый ребенок создает свою семью, и энергетическая связь с родителями должна оборваться, словно некая невидимая пуповина. Это нормальный процесс. А связь между супругами стабилизируется и приобретает структуру, похожую на гантелю. Это вовсе не значит, что выросший ребенок бросит родителей и забудет о них. Ведь психологическая и эмоциональная связи остаются. Гораздо хуже, если «энергетическая пуповина» не обрывается. Это чревато нестабильностью отношений, побочными влияниями, конфликтами, как в прежней семье, так и в новой.


Способы гармонизации семейных отношений


Причин, когда энергокаркас приходит в дисбаланс, может быть большое количество. Это и влияние планет, и воздействие других людей, и изменение состояния сознания членов семьи, и многое другое. Как же стабилизировать энергетику семейных отношений? Самым лучшим способом является специально созданный талисман-стабилизатор. Можно также использовать энергию символов, которые мастера эзотерики изготовят под индивидуальный заказ. Эти символы объединяются в плектограмму и играют стабилизирующую роль: при излишнем напряжении тонких связей они «забирают» часть энергии, а при недостатке – отдают ее. Отношения становятся более эластичными и не доходят до разрушительных конфликтов.


Можно и самостоятельно создать стабилизатор энергетического каркаса семьи. Налейте в стеклянную бутылочку чистой талой воды. Ее можно получить, если заморозить в холодильнике воду, а потом дать льду растаять. Поместите в бутылочку с этой водой по волоску от каждого члена семьи. Закупорьте сосуд и храните в шкафу. Парапсихологи и экстрасенсы уверены, что биологический материал человека (кровь, ноготь, волос…) имеют тонкую связь со своим обладателем и такие же вибрации, как и сам человек. А вода способна накапливать и хранить информацию. В сосуде волны, исходящие от волос, будут взаимодействовать и придут в динамичное равновесие. Это скажется позитивно и на энергетическом климате всей семьи.


Еще со школьной скамьи мы помним разницу между физическими и химическими процессами. «Физика» — это просто механическая смесь веществ. А «химия» — это образование нового вещества. Вспоминаются рисунки в школьных учебниках: шарики, соединенные между собой некими линиями. Эти соединения называются межмолекулярными или межатомными связями. Нечто подобное существует и в отношениях между людьми. Бывает, что супруги живут под одной крышей, а не чувствуют единения. А случается наоборот – проживают в разных городах или странах и ощущают друг друга сердцем, словно находятся рядом. Нумерология семьи Настоящая семья – это не просто регистрация в ЗАГСе, совместное ведение хозяйства и супружеское ложе на двоих. Когда образуется истинная «ячейка общества», то вырастает невидимый энергетический каркас. Создается как бы новое «вещество», где каждый член семьи чувствует принадлежность к единому целому. Люди могут быть объединены по одному или нескольким параметрам: физиологический, эмоциональный, интеллектуальный или духовный. Получается оригинальная кристаллическая решетка. Все в мире вибрирует, начиная от элементарных частиц и заканчивая скоплениями звезд и галактик. У каждого человека есть свое вибрационное число. В нумерологии оно определяется простым сложением даты, месяца и года рождения – до однозначной цифры. Например, человек родился 18 декабря 1984 года. Складываем: 1 8 1 2 1 9 8 4 = 34 = 3 4 = 7. Эта «семерка» показывает частоту колебаний тонкой энергии. Можно нарисовать на листе в клеточку волну (синусоиду), где полный период будет составлять семь клеточек. А теперь представим, что этот человек создал семью. У его «половинки» тоже имеется свое вибрационное число, скажем «3». Образуется некий энергетический каркас со сложной структурой колебаний. Если взять два маятника с разной длиной и дать им раскачиваться, то мы увидим, как в какой-то момент они будут качаться в одну сторону (в фазу), но через некоторое время их колебания станут противоположны (в противофазу). В семейных отношениях происходит аналогичная ситуация. Когда фазы совпадают, люди чувствуют комфорт, гармонию, взаимопонимание. А когда пошла «противофаза», создается напряженная атмосфера, недовольство, конфликты. Предугадать наступление той или иной фазы нетрудно. Достаточно нарисовать на клетчатой бумаге две волны: свою и второй половинки. Одна клеточка равняется одному году супружеской жизни. На схеме легко увидеть, в какой момент следует ожидать обострения и заранее подготовиться к событиям: взять себя в руки, постараться не допускать ситуацию до скандалов, сглаживать острые углы. Ребёнок и семейное счастье Появление ребенка создает новые тонкие связи в энергетическом каркасе семьи и привносит свежую волну колебаний. Структура усложняется, но и одновременно укрепляет связи между отдельными членами семьи. Тут важен еще один момент. Для гармоничного развития отношений каркас должен иметь оптимальное напряжение. При слишком слабой энергетике или сильном перенапряжении – происходит разрыв связей. А это чревато разводом. При идеальном раскладе развитие семьи идет по следующей схеме. Взрослый ребенок создает свою семью, и энергетическая связь с родителями должна оборваться, словно некая невидимая пуповина. Это нормальный процесс. А связь между супругами стабилизируется и приобретает структуру, похожую на гантелю. Это вовсе не значит, что выросший ребенок бросит родителей и забудет о них. Ведь психологическая и эмоциональная связи остаются. Гораздо хуже, если «энергетическая пуповина» не обрывается. Это чревато нестабильностью отношений, побочными влияниями, конфликтами, как в прежней семье, так и в новой. Способы гармонизации семейных отношений Причин, когда энергокаркас приходит в дисбаланс, может быть большое количество. Это и влияние планет, и воздействие других людей, и изменение состояния сознания членов семьи, и многое другое. Как же стабилизировать энергетику семейных отношений? Самым лучшим способом является специально созданный талисман-стабилизатор. Можно также использовать энергию символов, которые мастера эзотерики изготовят под индивидуальный заказ. Эти символы объединяются в плектограмму и играют стабилизирующую роль: при излишнем напряжении тонких связей они «забирают» часть энергии, а при недостатке – отдают ее. Отношения становятся более эластичными и не доходят до разрушительных конфликтов. Можно и самостоятельно создать стабилизатор энергетического каркаса семьи. Налейте в стеклянную бутылочку чистой талой воды. Ее можно получить, если заморозить в холодильнике воду, а потом дать льду растаять. Поместите в бутылочку с этой водой по волоску от каждого члена семьи. Закупорьте сосуд и храните в шкафу. Парапсихологи и экстрасенсы уверены, что биологический материал человека (кровь, ноготь, волос…) имеют тонкую связь со своим обладателем и такие же вибрации, как и сам человек. А вода способна накапливать и хранить информацию. В сосуде волны, исходящие от волос, будут взаимодействовать и придут в динамичное равновесие. Это скажется позитивно и на энергетическом климате всей семьи.
Нашли ошибку?


Автор - Демьян
Просмотров - 959

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Аура и взаимоотношения между людьми - «Эзотерика»

Аура и взаимоотношения между людьми - «Эзотерика» Если люди нравятся друг другу, то их биополя вступают в интенсивный энергетический обмен.При этом оба испытывают удовольствие от общения. Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы, по которым текут в

Энергетический вампиризм - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Энергетический вампиризм - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Энергетические вампиры могут действовать разными способами: от веселого общения, до удаленного влияния и кражи энергии. Вампиризм при общении наиболее эффективен, так как во время него можно завести человека, чтобы на

Кармические связи - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Кармические связи - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Кармические связи. Феномен узнавания бывших «половинок». Любовь с первого взгляда… Как только не пытались объяснить этот феномен! Увидев в первый раз, человек влюбляется без памяти. Как такое может произойти? Часто

Телепатия как канал связи между людьми - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Телепатия как канал связи между людьми - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Люди связаны невидимой связью и это факт. Можно вспомнить множество ситуаций. К примеру, вы берете в руки телефон неосознанно, а в этот момент вам звонят. Мать может на расстоянии почувствовать, что ее ребенок попал в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!