Духовное значение очередности вашего рождения - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Духовное значение очередности вашего рождения - «Эзотерика»

Автор - Тихон
Просмотров - 1 460
10-10-2018, 21:00

Духовное значение очередности вашего рождения - «Эзотерика»


Ваши родители были выбраны не случайно. Ваша душа сама их выбрала, поскольку знала – именно в их семье она получит все необходимое, чтобы расти и развиваться в духовном плане.



Аналогичная история и с очередностью рождения детей. Независимо от того, какой вы ребенок в семье – единственный, младший или старший – порядковый номер вашего появления на свет с точки зрения духовности тоже кое-что означает.


Первенец


С точки зрения степени духовности, первыми рождаются дети с невероятно сильной душой. Одной из целей такого ребенка является поглощение большей части кармы родителей и трансформация ее в что-то новое.


Как известно, каждая семья обладает своей собственной кармой и характером, передающимися по наследству до тех пор, пока кто-то не решится, наконец, эту кармическую энергию преобразить. Именно первенец является тем самым человеком, берущим ответственность за такие изменения.

Перворожденные обладают всеми необходимыми возможностями для использования энергетики семьи радии ее исцеления. Если у ребенка это получается, то в мире уже не будет ничего, что может оказаться выше его сил.


Как правило, все первенцы являются хорошими опекунами и воспитателями. Сознательно это или нет, но они оберегают своих родственников и перебирают большую часть семейных забот на свои плечи. И хотя такие личности достаточны выносливы для подобной ноши, но если она становится непосильной, то это может вызвать у них чувство неполноценности и понизить их самооценку. А если первенец успешно справляется со своими заботами и превращает их в нечто позитивное, то процесс его развития резко ускоряется, и в будущем его ждет большой успех.


Рожденные вторыми


У второго ребенка есть очень много талантов, которыми он должен поделиться с миром, а потому ему необходим щит первенца и дух товарищества того, кто родился в семье последним. Так, пока первенец закрывает его своим щитом, рожденный вторым может работать над исполнением предназначения своей души.

Во многих отношениях первенец и рожденный вторым работают согласованно на своем энергетическом уровне, даже если в физическом измерении это и не заметно.

Рожденный вторым может вызваться оказать поддержку первенцу, особенно когда у того дела идут не самым лучшим образом. Точно так же он может помогать и рожденному последним, из-за чего ему кажется, что он застрял где-то посередине.


Почти все «вторые» являются прирожденными посредниками и очень хорошо проявляют себя в работе с людьми и в здравоохранительной сфере. А еще они чрезвычайно дипломатичны и видят на вещи с более широкой точки зрения.


Рожденные вторыми могут забыть, кем они являются на самом деле, и очень быстро потерять свой собственный путь в попытках угодить всем вокруг. Когда такие личности учатся быть более независимыми и вновь пытаются обрести себя, они часто возвращаются к самому началу и создают новые восхитительные вещи.


Рожденные последними


С духовной точки зрения те, кто родился последним, были посланы на Землю, чтобы принести в свою семью свет и радость. Эти люди объединяют родственников, хорошо находят общий язык с другими людьми и налаживают крепкие дружественные связи.


У самых младших детей, как правило, более простой подход к жизни и менее развита склонность впитывать в себя плохую карму семьи. Такие личности зачастую стремятся делать все по-своему и играют только по своим правилам. Они жаждут идти по собственному пути и стараются наполнить семью позитивной энергией.Поскольку плохая карма поглощается в основном старшими членами семьи, самые младшие ее члены порой оказываются неспособными взять на себя ответственность за свою жизнь. А еще им может не хватать зрелости и умений, чтобы справиться с выбором жизненного пути.

Рожденные последними часто появляются в семье для того, чтобы вдохнуть в нее свежую энергию, оптимизм и подарить родителям новый взгляд на мир. А если они начнут сами управлять своей жизнью, то смогут создавать по-настоящему инновационные и вдохновляющие других людей вещи.


Единственный ребенок в семье


Единственный ребенок в семье во многом похож на первенца, однако его духовность выражена намного сильнее. Он берет на себя огромную часть семейной кармы, не имея при этом младшего брата и сестры, которые бы его поддерживали в трудную минуту. Это означает, что единственный ребенок зачастую является крайне независимым и жизнестойким. Такие люди более склонны занимать лидерские способности, чем первенцы.


Большинство единственных детей приносят в дом больше энергии, помогая родителям в том, над чем они работают.


Единственные дети в семье, пришедшие в этот мир, как никто другой умеют справляться с эмоциями и чувствовать себя в эмоциональной безопасности. Дело в том, что этим детям порой бывает очень сложно наладить нормальные отношения с другими людьми.


Одним из главных отличий между единственным ребенком и первенцем заключается в том, что только первый сразу же полностью «вливается» в семейную динамику, в то время как второй рождается для того, чтобы что-то изменить или трансформировать.


Важность очередности вашего рождения зависит также от энергетики ваших родителей и высшего предназначения вашей души. Если вы единственный представитель мужского или женского пола в семье, то ваша роль может во многом повторять роль первенца.


Перевод статьи — The Spiritual Significance of Your Birth Order   


Фото  — beremennost-po-nedelyam.com






Ваши родители были выбраны не случайно. Ваша душа сама их выбрала, поскольку знала – именно в их семье она получит все необходимое, чтобы расти и развиваться в духовном плане. Аналогичная история и с очередностью рождения детей. Независимо от того, какой вы ребенок в семье – единственный, младший или старший – порядковый номер вашего появления на свет с точки зрения духовности тоже кое-что означает. Первенец С точки зрения степени духовности, первыми рождаются дети с невероятно сильной душой. Одной из целей такого ребенка является поглощение большей части кармы родителей и трансформация ее в что-то новое. Как известно, каждая семья обладает своей собственной кармой и характером, передающимися по наследству до тех пор, пока кто-то не решится, наконец, эту кармическую энергию преобразить. Именно первенец является тем самым человеком, берущим ответственность за такие изменения. Перворожденные обладают всеми необходимыми возможностями для использования энергетики семьи радии ее исцеления. Если у ребенка это получается, то в мире уже не будет ничего, что может оказаться выше его сил. Как правило, все первенцы являются хорошими опекунами и воспитателями. Сознательно это или нет, но они оберегают своих родственников и перебирают большую часть семейных забот на свои плечи. И хотя такие личности достаточны выносливы для подобной ноши, но если она становится непосильной, то это может вызвать у них чувство неполноценности и понизить их самооценку. А если первенец успешно справляется со своими заботами и превращает их в нечто позитивное, то процесс его развития резко ускоряется, и в будущем его ждет большой успех. Рожденные вторыми У второго ребенка есть очень много талантов, которыми он должен поделиться с миром, а потому ему необходим щит первенца и дух товарищества того, кто родился в семье последним. Так, пока первенец закрывает его своим щитом, рожденный вторым может работать над исполнением предназначения своей души. Во многих отношениях первенец и рожденный вторым работают согласованно на своем энергетическом уровне, даже если в физическом измерении это и не заметно. Рожденный вторым может вызваться оказать поддержку первенцу, особенно когда у того дела идут не самым лучшим образом. Точно так же он может помогать и рожденному последним, из-за чего ему кажется, что он застрял где-то посередине. Почти все «вторые» являются прирожденными посредниками и очень хорошо проявляют себя в работе с людьми и в здравоохранительной сфере. А еще они чрезвычайно дипломатичны и видят на вещи с более широкой точки зрения. Рожденные вторыми могут забыть, кем они являются на самом деле, и очень быстро потерять свой собственный путь в попытках угодить всем вокруг. Когда такие личности учатся быть более независимыми и вновь пытаются обрести себя, они часто возвращаются к самому началу и создают новые восхитительные вещи. Рожденные последними С духовной точки зрения те, кто родился последним, были посланы на Землю, чтобы принести в свою семью свет и радость. Эти люди объединяют родственников, хорошо находят общий язык с другими людьми и налаживают крепкие дружественные связи. У самых младших детей, как правило, более простой подход к жизни и менее развита склонность впитывать в себя плохую карму семьи. Такие личности зачастую стремятся делать все по-своему и играют только по своим правилам. Они жаждут идти по собственному пути и стараются наполнить семью позитивной энергией.Поскольку плохая карма поглощается в основном старшими членами семьи, самые младшие ее члены порой оказываются неспособными взять на себя ответственность за свою жизнь. А еще им может не хватать зрелости и умений, чтобы справиться с выбором жизненного пути. Рожденные последними часто появляются в семье для того, чтобы вдохнуть в нее свежую энергию, оптимизм и подарить родителям новый взгляд на мир. А если они начнут сами управлять своей жизнью, то смогут создавать по-настоящему инновационные и вдохновляющие других людей вещи. Единственный ребенок в семье Единственный ребенок в семье во многом похож на первенца, однако его духовность выражена намного сильнее. Он берет на себя огромную часть семейной кармы, не имея при этом младшего брата и сестры, которые бы его поддерживали в трудную минуту. Это означает, что единственный ребенок зачастую является крайне независимым и жизнестойким. Такие люди более склонны занимать лидерские способности, чем первенцы. Большинство единственных детей приносят в дом больше энергии, помогая родителям в том, над чем они работают. Единственные дети в семье, пришедшие в этот мир, как никто другой умеют справляться с эмоциями и чувствовать себя в эмоциональной безопасности. Дело в том, что этим детям порой бывает очень сложно наладить нормальные отношения с другими людьми. Одним из главных отличий между единственным ребенком и первенцем заключается в том, что только первый сразу же полностью «вливается» в семейную динамику, в то время как второй рождается для того, чтобы что-то изменить или трансформировать. Важность очередности вашего рождения зависит также от энергетики ваших родителей и высшего предназначения вашей души. Если вы единственный представитель мужского или женского пола в семье, то ваша роль может во многом повторять роль первенца. Перевод статьи — The Spiritual Significance of Your Birth Order Фото — beremennost-po-nedelyam.com
Нашли ошибку?


Автор - Тихон
Просмотров - 1 460

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Значение числа вашего рождения - «Нумерология»

Значение числа вашего рождения - «Нумерология» Число дня рождения получается, как и любая другая важная дата, при сложении числа, месяца и цифр года. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить все цифры из своей даты рождения: 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1.

О материнстве, любви и женской энергии - «Эзотерика»

О материнстве, любви и женской энергии - «Эзотерика» Большинство людей склоняются к мнению, что основной задачей женщины на Земле является материнство. Отчасти это так. Материнство - один из самых замечательных даров, которые женщина получает от Создателя. Это

Дети и родители - «Эзотерика»

Дети и родители - «Эзотерика» Частая картина из жизни: мама, папа, а между ними ребенок, который становится способом манипулирования в семье. В таком случае страдает ребенок, так как он не получает внимание от родителей, а только является “мнимым”
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!