Коротко о самом главном. Боги и человек - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Коротко о самом главном. Боги и человек - «Эзотерика»

Автор - Евгения
Просмотров - 847
4-12-2017, 17:13

Коротко о самом главном. Боги и человек - «Эзотерика»Кто такие Боги, и в чем заключается смысл жизни человека.
I. Я уже давал ссылки на философские работы Константина Циолковского.

Выводы по работам К.Циолковского:
1. В нашей Вселенной существуют иные материальные миры (инопланетяне).
2. Наш материальный мир создан искусственно древнейшей цивилизацией тонких миров (состоящей из тонкой материи). Поэтому под понятием "Бог" ("Боги") необходимо понимать именно такую цивилизацию.

II. Реинкарнация существует. Если бы это было не так, то:

1. Не рождались бы люди с психическими и физическими дефектами.

2. Не было бы такого громадного отличия между малолетними детьми (в том числе и у близнецов) в психике, развитии, наклонностях и пр.

3. Доказательства реинкарнации можете найти в различных научных исследованиях. Особенно плотно этим занимаются в Индии.
III. Cуществование реинкарнации означает существование бессмертной души.
IY. Психические и физические дефекты при рождении, болезни, смерти от несчастных случаев, в том числе и от природных катаклизмов доказывает, что цивилизация тонкоматериальных миров, нас создавшая (по-простому "Бог", "Боги"), наказывает людей за определенные пороки. Наказание людей осуществляется как при жизни, так и после смерти. (Ибо наказанию подвергается и тело и душа).
Y. Из истории мы видим, что человечество развивается. Развиваются науки, развивается культура и вообщем, сама цивилизация. Значит, задача человека состоит в том, чтобы за свою жизнь приобрести необходимые знания, навыки, опыт.
YI. Все люди, в основном, делятся на две категории "альтруисты" и "эгоисты". Быть альтруистом наиболее предпочтительнее и разумнее, ибо человек - существо социальное и без общества становится животным.
Отсюда выводы:
YII. Судьбы альтруистов и судьбы эгоистов после смерти совершенно разные:
1. Судьба альтруистов в будущем - бессмертие в теле и освоение Вселенной.
2. Судьба эгоистов в будущем - бессмертие души в приготовленных для этого темных (адских) мирах.
Источник:
pragman

Кто такие Боги, и в чем заключается смысл жизни человека. I. Я уже давал ссылки на философские работы Константина Циолковского. Выводы по работам К.Циолковского: 1. В нашей Вселенной существуют иные материальные миры (инопланетяне). 2. Наш материальный мир создан искусственно древнейшей цивилизацией тонких миров (состоящей из тонкой материи). Поэтому под понятием "Бог" ("Боги") необходимо понимать именно такую цивилизацию. II. Реинкарнация существует. Если бы это было не так, то: 1. Не рождались бы люди с психическими и физическими дефектами. 2. Не было бы такого громадного отличия между малолетними детьми (в том числе и у близнецов) в психике, развитии, наклонностях и пр. 3. Доказательства реинкарнации можете найти в различных научных исследованиях. Особенно плотно этим занимаются в Индии. III. Cуществование реинкарнации означает существование бессмертной души. IY. Психические и физические дефекты при рождении, болезни, смерти от несчастных случаев, в том числе и от природных катаклизмов доказывает, что цивилизация тонкоматериальных миров, нас создавшая (по-простому "Бог", "Боги"), наказывает людей за определенные пороки. Наказание людей осуществляется как при жизни, так и после смерти. (Ибо наказанию подвергается и тело и душа). Y. Из истории мы видим, что человечество развивается. Развиваются науки, развивается культура и вообщем, сама цивилизация. Значит, задача человека состоит в том, чтобы за свою жизнь приобрести необходимые знания, навыки, опыт. YI. Все люди, в основном, делятся на две категории "альтруисты" и "эгоисты". Быть альтруистом наиболее предпочтительнее и разумнее, ибо человек - существо социальное и без общества становится животным. Отсюда выводы: YII. Судьбы альтруистов и судьбы эгоистов после смерти совершенно разные: 1. Судьба альтруистов в будущем - бессмертие в теле и освоение Вселенной. 2. Судьба эгоистов в будущем - бессмертие души в приготовленных для этого темных (адских) мирах. Источник: pragman
Нашли ошибку?


Автор - Евгения
Просмотров - 847

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви

Карма и реинкарнация в буддизме - «Эзотерика»

Карма и реинкарнация в буддизме - «Эзотерика» Карма - это закон причины и следствия, реинкарнация - это перевоплощение души, обременённой весом кармы. Представления о карме и реинкарнации являются центральными для всех индийских религий.

Человек и тонкоматериальные миры - «Эзотерика»

Человек и тонкоматериальные миры - «Эзотерика» В предыдущей своей статье «Фундаментальные основы в формировании философского мировоззрения 21 века», я обосновал существование «светлых» и «тёмных» тонкоматериальных миров, которые в своём взаимодействии создали и

Психические расстройства укорачивают жизнь

Психические расстройства укорачивают жизнь Люди с психическими расстройствами, таковыми как депрессия, беспокойное расстройство либо шизофрения, обычно, помирают ранее, чем люди без психических болезней. Исследователи подсчитали, что трудности с психикой
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!