<span itemprop="name">Медитации "Дары Богинь". Люсия Дашкевич</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Медитации "Дары Богинь". Люсия Дашкевич</span> - «Эзотерика»

Автор - Аполлон
Просмотров - 866
4-12-2017, 08:12

Медитации "Дары Богинь". Люсия Дашкевич - «Эзотерика»

Возвращение на Планету и расцвет Священной Женственности несут неоценимые дары каждому из нас, будь то мужчина или женщина.


Достижение гармоничного соединения мужского и женского, архетипов Богов и Богинь, дает возможность открытия новых способностей каждого из нас и перехода на новый виток развития всего Космоса.


Дорогие друзья, Магия вернулась на нашу планету. «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»... и настало это время сейчас, когда мы можем использовать возможности Невидимых Миров для нашего блага и в помощи нашим любимым...


Медитации Архетипов Богинь


Медитации Архетипов Богинь (2часа 10 минут) по мотивам книги Альмин "Тайны Скрытых Сфер". Налаживание отношений с архетипами Богинь дает Вам помощь и удачу в соответствующей (подвластной ей) сфере жизни.


Темы медитаций Архетипов Богинь:


  • Материализация жизни
  • Освобождение от родовых соглашений
  • Расширение и отпуск прошлого
  • Ключ к будущему
  • Соединение с Песнью Творения
  • Растворение препятствий
  • Принятие своей Божественности
  • Церемония закрытия Циклов Жизни
  • Принятие полноты Своей Силы
  • Танец среди звезд
  • Изобилие через обновление
  • Церемония рождения Священного Огня
  • Освобождение от линейного времени

Магические Формулы на языках Невидимых Миров


В основу создания диска (45 минут) положена информация, полученная Альмин из Невидимых Миров.


Помощь Невидимых Миров в рождении и воспитании Новых Детей


  • Магия во время беременности и родов
  • Магия для младенцев
  • Магия познания мира
  • Помощь ребенку в неблагоприятных обстоятельствах

Практическая магия для взрослых


  • Любовная магия
  • Магия омоложения
  • Магия для улучшения физического качества жизни
  • Магия Изобилия

Все медитации сгруппированы по темам, в зависимости от того, какова Ваша жизненная ситуация и кому Вы хотите помочь.


Все медитации сопровождаются удивительно красивым, теплым музыкальным фоном. Запись сделана на профессиональном звуковом оборудовании.


Прослушать фрагмент одной из аудиомедитаций цикла, Вы можете прямо сейчас.





Автор медитаций - знаменитая Люсия Дашкевич


Мы стремимся, чтобы как можно больше людей приняли Новые вибрации Земли и полностью трансформировали свою жизнь, внесли в неё духовное и физическое Изобилие.


Поэтому на портале "Живое Знание" мы делаем спецпредложение и предлагаем медитации дешевле, чем продаем на нашем официальном сайте.


Возвращение на Планету и расцвет Священной Женственности несут неоценимые дары каждому из нас, будь то мужчина или женщина. Достижение гармоничного соединения мужского и женского, архетипов Богов и Богинь, дает возможность открытия новых способностей каждого из нас и перехода на новый виток развития всего Космоса. Дорогие друзья, Магия вернулась на нашу планету. «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью». и настало это время сейчас, когда мы можем использовать возможности Невидимых Миров для нашего блага и в помощи нашим любимым. Медитации Архетипов Богинь Медитации Архетипов Богинь (2часа 10 минут) по мотивам книги Альмин "Тайны Скрытых Сфер". Налаживание отношений с архетипами Богинь дает Вам помощь и удачу в соответствующей (подвластной ей) сфере жизни. Темы медитаций Архетипов Богинь: Материализация жизни Освобождение от родовых соглашений Расширение и отпуск прошлого Ключ к будущему Соединение с Песнью Творения Растворение препятствий Принятие своей Божественности Церемония закрытия Циклов Жизни Принятие полноты Своей Силы Танец среди звезд Изобилие через обновление Церемония рождения Священного Огня Освобождение от линейного времени Магические Формулы на языках Невидимых Миров В основу создания диска (45 минут) положена информация, полученная Альмин из Невидимых Миров. Помощь Невидимых Миров в рождении и воспитании Новых Детей Магия во время беременности и родов Магия для младенцев Магия познания мира Помощь ребенку в неблагоприятных обстоятельствах Практическая магия для взрослых Любовная магия Магия омоложения Магия для улучшения физического качества жизни Магия Изобилия Все медитации сгруппированы по темам, в зависимости от того, какова Ваша жизненная ситуация и кому Вы хотите помочь. Все медитации сопровождаются удивительно красивым, теплым музыкальным фоном. Запись сделана на профессиональном звуковом оборудовании. Прослушать фрагмент одной из аудиомедитаций цикла, Вы можете прямо сейчас. Автор медитаций - знаменитая Люсия Дашкевич Мы стремимся, чтобы как можно больше людей приняли Новые вибрации Земли и полностью трансформировали свою жизнь, внесли в неё духовное и физическое Изобилие. Поэтому на портале "Живое Знание" мы делаем спецпредложение и предлагаем медитации дешевле, чем продаем на нашем официальном сайте.
Нашли ошибку?


Автор - Аполлон
Просмотров - 866

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви

Аудиомедитации для раскрытия сердца - «Эзотерика»

Аудиомедитации для раскрытия сердца - «Эзотерика» Раскрытие сердца, полное включение анахаты - важнейшая задача каждого человека в наше время. Цикл из 8 сильнейших аудиомедитаций поможет Вам в этом. Качество записи и результаты - превосходны.

8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новой жизни

8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новой жизни Название: 8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новейшей жизни Автор: Виктор Дэвич Год издания: 2011 Издательство: София ISBN: 978-5-399-00242-2 Страниц: 192 Формат: FB2, RTF Размер: 1,4 Мб(+3%) Немного есть
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!