10 лучших эзотерических фильмов - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


10 лучших эзотерических фильмов - «Эзотерика»

Автор - Лавр
Просмотров - 1 769
19-03-2017, 00:43

10 лучших эзотерических фильмов - «Эзотерика»


Предлагаем вам подборку фильмов, за которые можно поручиться — они определёно придутся вам по вкусу.



Бывает, становится вопрос — что посмотреть вечером. Часто бывает философское настроение, но смотреть незнакомый фильм страшно — вдруг попадется псевдофилософский мусор. И настроение зря пропадет, и время тратится. Чтобы такого не происходило, предлагаем вам подборку фильмов, за которые можно поручиться — они определёно придутся вам по вкусу.


1. Мирный воин.


Очень приятный и легкий биографический фильм о становлении на путь знания, и достижения гармонии под прессингом обстоятельств. Философия, динамика, мотивация — этот поучительный фильм является любимым у многих.


2. Господин Никто.


Легкая комедия сочетается с тяжелым психоделом, обнажая грани нас самих, которые мы никогда не замечали. Сильнейший фильм из всех, что я видел. У некоторых вызывает негатив именно из-за вложенной в него силы.


3. Секрет, Секрет 2.


Документальный фильм о том как работает наш мир. Тяжелая эзотерика в детской интерпритации. Очень хорошо усваивается и мотивирует. Если не знакомы с трансерфингом и идеей намерения, то вполне вероятно, что изменит вашу картину мира полностью.


4. Весна, лето, осень, зима… и снова весна.


Художественный фильм в стиле дзен. Рассчитанный на тонкого и восприимчивого зрителя, он зацепит любого. Красивая природа и отличные съемки дополняют его список достоинств.


5. Просветление гарантировано.


Фильм — путешествие от нашего мира к миру буддистских монахов. От суеты к покою. Снят оригинально но малобюджетно. Но это становится преимуществом, которое позволяет каждому лучше понять внутренний мир героев.


6. Дзен.


Художественный фильм о распостранении дзен. Доносит философию простоты до зрителя. Также, не оставит равнодушным и любителей исторических картин.


7. Сансара.


Еще один дзенский фильм. Окрашен в драматические тона, поэтому пересматривать его не люблю. Очень по восточному раскрыта тема переменчивости жизни и перерождения всего сущего.


8. Планета Кей-Пакс.


Фильм о грани гениальности и безумия. Оригинальная идея. Реализовали чуть слабее, чем хотелось бы, но, тем ни менее, как для американского фильма — это очень даже.


9. Пробуждение жизни.


Фильм-мультфильм об осознанных снах, отрисованый с пленки в очень своеобразной манере. Заставляет задуматься о жизни. А практикам ОСов будет еще интересней.


10. Великая тайна воды.


Документальный научно-эзотерический фильм о воде. Каждому советую посмотреть. Стоит знать из чего мы состоим и что употребляем внутрь. Идея воды, как живого организма тоже может изменить взгляд на жизнь.


Если у вас есть собственный ТОП «лучшие эзотерические фильмы» или вы хотите дополнить мой — пишите в комментариях. Помогите единомышленникам сделать выбор.



Предлагаем вам подборку фильмов, за которые можно поручиться — они определёно придутся вам по вкусу. Бывает, становится вопрос — что посмотреть вечером. Часто бывает философское настроение, но смотреть незнакомый фильм страшно — вдруг попадется псевдофилософский мусор. И настроение зря пропадет, и время тратится. Чтобы такого не происходило, предлагаем вам подборку фильмов, за которые можно поручиться — они определёно придутся вам по вкусу. 1. Мирный воин. Очень приятный и легкий биографический фильм о становлении на путь знания, и достижения гармонии под прессингом обстоятельств. Философия, динамика, мотивация — этот поучительный фильм является любимым у многих. 2. Господин Никто. Легкая комедия сочетается с тяжелым психоделом, обнажая грани нас самих, которые мы никогда не замечали. Сильнейший фильм из всех, что я видел. У некоторых вызывает негатив именно из-за вложенной в него силы. 3. Секрет, Секрет 2. Документальный фильм о том как работает наш мир. Тяжелая эзотерика в детской интерпритации. Очень хорошо усваивается и мотивирует. Если не знакомы с трансерфингом и идеей намерения, то вполне вероятно, что изменит вашу картину мира полностью. 4. Весна, лето, осень, зима… и снова весна. Художественный фильм в стиле дзен. Рассчитанный на тонкого и восприимчивого зрителя, он зацепит любого. Красивая природа и отличные съемки дополняют его список достоинств. 5. Просветление гарантировано. Фильм — путешествие от нашего мира к миру буддистских монахов. От суеты к покою. Снят оригинально но малобюджетно. Но это становится преимуществом, которое позволяет каждому лучше понять внутренний мир героев. 6. Дзен. Художественный фильм о распостранении дзен. Доносит философию простоты до зрителя. Также, не оставит равнодушным и любителей исторических картин. 7. Сансара. Еще один дзенский фильм. Окрашен в драматические тона, поэтому пересматривать его не люблю. Очень по восточному раскрыта тема переменчивости жизни и перерождения всего сущего. 8. Планета Кей-Пакс. Фильм о грани гениальности и безумия. Оригинальная идея. Реализовали чуть слабее, чем хотелось бы, но, тем ни менее, как для американского фильма — это очень даже. 9. Пробуждение жизни. Фильм-мультфильм об осознанных снах, отрисованый с пленки в очень своеобразной манере. Заставляет задуматься о жизни. А практикам ОСов будет еще интересней. 10. Великая тайна воды. Документальный научно-эзотерический фильм о воде. Каждому советую посмотреть. Стоит знать из чего мы состоим и что употребляем внутрь. Идея воды, как живого организма тоже может изменить взгляд на жизнь. Если у вас есть собственный ТОП «лучшие эзотерические фильмы» или вы хотите дополнить мой — пишите в комментариях. Помогите единомышленникам сделать выбор.
Нашли ошибку?


Автор - Лавр
Просмотров - 1 769

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви

Никки Минаж сняла фильм о своих печалях

Никки Минаж сняла фильм о своих печалях Известная южноамериканская исполнительница Никки Минаж сняла документальный кинофильм, который скажет о ее неудачах в собственной и творческой жизни.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!