Пусть миром правит любовь - «Психология» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Пусть миром правит любовь - «Психология»

Автор - Любомила
Просмотров - 863
19-03-2017, 00:14

Пусть миром правит любовь - «Психология»
взрослую жизнь.
В нежном детском возрасте большинство девочек ведет дневник, имеет любимую тетрадь-анкету, с которой не расстается и тетрадь-гадалку. Все самые сокровенные мысли и чаяния хранятся в этих тетрадках, выливаются в гадания на картах на любимого и доверяются самым лучшим подругам. Спустя годы, листая страницы с рисунками, исписанные ровным ученическим почерком, нас охватывает щемящее чувство нежности к самим себе и чувство недоумения. Как можно было влюбиться в этого лопоухого и рыжего мальчика?
Все уже случилось. И первый поцелуй, и первое взрослое свидание и свадьба отгремела давно. И вот уже наши дочки осваивают гадания для девочек онлайн в Сети. Стремительно время. Быстры его шаги. Проходят детство и юность, но остаются теплые воспоминания о предсказаниях, которые наконец-то сбылись. Спустя много лет мы вспоминаем ожидание счастья и любви и удивляемся, как же быстро мы к нему привыкли.
Каждое новое поколение будет так же жить воспоминаниями, и удивляться скоротечности времени. У всякого свой багаж. Единственное желание родителей, которое звучит у всех одинаково: «Пусть наши дети живут лучше, чем мы». Пусть сбываются мечты и возникают романтические отношения. Пусть у каждого будет своя половинка, с которой он обязательно встретится. Пусть миром правит любовь.
  • Описание раздела



Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни.



Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию.



С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный.



Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.



взрослую жизнь. В нежном детском возрасте большинство девочек ведет дневник, имеет любимую тетрадь-анкету, с которой не расстается и тетрадь-гадалку. Все самые сокровенные мысли и чаяния хранятся в этих тетрадках, выливаются в гадания на картах на любимого и доверяются самым лучшим подругам. Спустя годы, листая страницы с рисунками, исписанные ровным ученическим почерком, нас охватывает щемящее чувство нежности к самим себе и чувство недоумения. Как можно было влюбиться в этого лопоухого и рыжего мальчика? Все уже случилось. И первый поцелуй, и первое взрослое свидание и свадьба отгремела давно. И вот уже наши дочки осваивают гадания для девочек онлайн в Сети. Стремительно время. Быстры его шаги. Проходят детство и юность, но остаются теплые воспоминания о предсказаниях, которые наконец-то сбылись. Спустя много лет мы вспоминаем ожидание счастья и любви и удивляемся, как же быстро мы к нему привыкли. Каждое новое поколение будет так же жить воспоминаниями, и удивляться скоротечности времени. У всякого свой багаж. Единственное желание родителей, которое звучит у всех одинаково: «Пусть наши дети живут лучше, чем мы». Пусть сбываются мечты и возникают романтические отношения. Пусть у каждого будет своя половинка, с которой он обязательно встретится. Пусть миром правит любовь. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.
Нашли ошибку?


Автор - Любомила
Просмотров - 863

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви

Ангелы не спят - «Эзотерика»

Ангелы не спят - «Эзотерика» Запоминай минуты счастья. Они проходят очень быстро. Чувствуй каждую и оставляй жить в своем теле. Это ошибка – ждать счастья. Ему нужно открыться. Это ощущение приходит в мгновение и быстро улетает, как мотылек. Его
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!