Дети от разных мужчин. Твой вклад в эволюцию - «Психология» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Дети от разных мужчин. Твой вклад в эволюцию - «Психология»

Автор - Онисим
Просмотров - 1 164
14-01-2017, 14:02

Дети от разных мужчин. Твой вклад в эволюцию - «Психология»
вести себя как мужчина: имея деньги, власть, автономию, прекрасная половина обзаводится и внебрачными связями. Это раньше их количество у женщин было в среднем раза в два меньше, чем у мужчин. Сегодня женщины, особенно молодые, эмансипированные, так же активны, как и сильный пол: пользуются услугами коммерческого секса, почти две трети имеют внебрачные связи, главным образом это касается жительниц мегаполисов.

Сейчас происходит крах религиозных ценностей и старых буржуазных стандартов; так, в католическом мире священниками становятся, страшно подумать, и женщины, и геи. Более того, открываются специальные церкви для геев. Англиканская церковь разорена выплатой судебных компенсаций по искам о сексуальных домогательствах священников. В восьми странах представителям сексуальных меньшинств разрешено вступать в брак, в нескольких — усыновлять детей в этих браках.

В условиях моногамной семьи при высокой степени культурной изоляции общества происходит некоторое торможение генетической эволюции человека, потому что эволюции необходимо генетическое разнообразие. Только в разнообразии генетических комбинаций родительских свойств возникнут те генетические сочетания, которые могут выработать естественный иммунитет против новых паразитов: опасных бактерий и вирусов, например СПИДа или птичьего гриппа. Вот сегодня мир страдает от того, что перестают действовать даже надежные антибиотики, паразиты уже приспособились к ним и научились выживать. Любая сыворотка, вакцина постепенно утрачивает свои защитные свойства, так как паразиты быстро меняют свои генетические коды и вырабатывают невосприимчивость к лекарствам. Победить в этой гонке человек может, только создавая новые генетические свойства, «обманывающие» паразитов. Обеспечивают генетическое разнообразие человека как раз межрасовые браки, браки людей в совершенно разных геоклиматических и социокультурных условиях, чему в какой-то мере невольно служат и нетрадиционные формы брака, если они случаются в массовом масштабе и ориентированы на рождение детей.

Рождение внебрачных детей, если они принимаются семьей и воспитываются в равных условиях с другими детьми, — это один из факторов выживаемости человека как биологического вида в конкуренции с паразитами. Поэтому семья, вступая в такие рискованные эксперименты и создавая новые формы брака, по сути, выполняет важные эволюционные функции, обеспечивает необходимый процент генетического разнообразия и позволяет человечеству справиться с глобальной задачей выживания.

Так, ислам допускает наличие четырех жен, то есть полигамию, которая тоже обеспечивает формирование большего числа генетических комбинаций даже при очень жестком запрете внебрачных связей. В соответствии с традицией моногамии в европейской цивилизации супруги неоднократно вступают в межрасовые и межнациональные браки, и в итоге их потомство представляет достаточно пеструю смесь. Для кого-то этот факт может быть эмоционально негативным фактором: в идеале хотелось бы иметь одну любящую жену, иметь один надежный дом, содержать одну семью, учить и выводить в мир своих детей. Есть исследования, показывающие, что число женских измен растет в браках, где супруги — дальние родственники друг друга. Исследователи объясняют этот факт также требованием генетического разнообразия со стороны природы.

Христианские ценности меняются, более того, один из конфликтов Русской православной церкви с другими конфессиями заключается в том, что РПЦ консервативна и недостаточно учитывает изменения образа жизни современного поколения. Моральные взгляды общества, которые касаются брака и семьи, потомства и личного счастья, сегодня расширились. Еще академик Дмитрий Сергеевич Лихачев писал, что с развитием общества происходит сужение в сфере запрета, это один из векторов развития общества. Иногда это происходит эволюционно, почти незаметно в жизни отдельного поколения, а иногда революционно, вызывая большие общественные дискуссии и смятение в умах.

В мире происходит расширение форм брака, а значит, нарастание различных способов реализации своих сексуальных и репродуктивных стратегий. Это реальность, хотя многим она представляется повторением кошмара Содома и Гоморры и предчувствием кары небесной. Тем не менее это происходит в западном мире, в Китае и Японии, запретить законодательным или другим способом это нельзя.

Относиться к оригиналам, которые идут на такие семейно-брачные эксперименты, как к людям второго сорта у нас нет ни моральных, ни правовых оснований. Эволюционно-биологические закономерности утверждают, что всегда находятся те, кто рискует, кто сгорает в пламени социальных, в том числе сексуальных революций.

Если значительная часть — две трети — мужчин и женщин имеют внебрачные связи, не ставя в известность партнера, что же меняется, если вдруг они договорятся не мешать друг другу? В таком случае, как правило, интенсивность внебрачных связей только ослабевает, а не нарастает, они теряют свою привлекательность. Их публичность подразумевает новые проблемы и обязанности с самого начала отношений. Если ты пользуешься сексуальными свободами, то такая же степень свободы должна быть и у твоего партнера. Гендерный гандикап (односторонние преимущества мужчин или женщин) в современном цивилизованном обществе воспринимается как вещь, сильно отдающая нафталином. Если мы не можем в страховом полисе написать, что гарантируем исключение внебрачных связей, то к этому надо быть готовым психологически. Очень часто мужчина свое отношение к внебрачным связям излагает в первые месяцы совместной жизни, но избранница его не слышит.

Можно сказать, что формы открытого, гостевого брака в будущем станут более частыми. Гостевой брак — это сохранение хотя бы формальной моногамии, по многим параметрам он лучше, чем безбрачие или «чайлдфри» браки. Для тех, кого тяготят любые узы, эти новые формы брака ничуть не хуже, чем пять-шесть краткосрочных браков с длительными межбрачными перерывами и полузабытыми детьми из этих браков.

  • Описание раздела



Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни.



Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию.



С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный.



Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.



вести себя как мужчина: имея деньги, власть, автономию, прекрасная половина обзаводится и внебрачными связями. Это раньше их количество у женщин было в среднем раза в два меньше, чем у мужчин. Сегодня женщины, особенно молодые, эмансипированные, так же активны, как и сильный пол: пользуются услугами коммерческого секса, почти две трети имеют внебрачные связи, главным образом это касается жительниц мегаполисов. Сейчас происходит крах религиозных ценностей и старых буржуазных стандартов; так, в католическом мире священниками становятся, страшно подумать, и женщины, и геи. Более того, открываются специальные церкви для геев. Англиканская церковь разорена выплатой судебных компенсаций по искам о сексуальных домогательствах священников. В восьми странах представителям сексуальных меньшинств разрешено вступать в брак, в нескольких — усыновлять детей в этих браках.В условиях моногамной семьи при высокой степени культурной изоляции общества происходит некоторое торможение генетической эволюции человека, потому что эволюции необходимо генетическое разнообразие. Только в разнообразии генетических комбинаций родительских свойств возникнут те генетические сочетания, которые могут выработать естественный иммунитет против новых паразитов: опасных бактерий и вирусов, например СПИДа или птичьего гриппа. Вот сегодня мир страдает от того, что перестают действовать даже надежные антибиотики, паразиты уже приспособились к ним и научились выживать. Любая сыворотка, вакцина постепенно утрачивает свои защитные свойства, так как паразиты быстро меняют свои генетические коды и вырабатывают невосприимчивость к лекарствам. Победить в этой гонке человек может, только создавая новые генетические свойства, «обманывающие» паразитов. Обеспечивают генетическое разнообразие человека как раз межрасовые браки, браки людей в совершенно разных геоклиматических и социокультурных условиях, чему в какой-то мере невольно служат и нетрадиционные формы брака, если они случаются в массовом масштабе и ориентированы на рождение детей. Рождение внебрачных детей, если они принимаются семьей и воспитываются в равных условиях с другими детьми, — это один из факторов выживаемости человека как биологического вида в конкуренции с паразитами. Поэтому семья, вступая в такие рискованные эксперименты и создавая новые формы брака, по сути, выполняет важные эволюционные функции, обеспечивает необходимый процент генетического разнообразия и позволяет человечеству справиться с глобальной задачей выживания. Так, ислам допускает наличие четырех жен, то есть полигамию, которая тоже обеспечивает формирование большего числа генетических комбинаций даже при очень жестком запрете внебрачных связей. В соответствии с традицией моногамии в европейской цивилизации супруги неоднократно вступают в межрасовые и межнациональные браки, и в итоге их потомство представляет достаточно пеструю смесь. Для кого-то этот факт может быть эмоционально негативным фактором: в идеале хотелось бы иметь одну любящую жену, иметь один надежный дом, содержать одну семью, учить и выводить в мир своих детей. Есть исследования, показывающие, что число женских измен растет в браках, где супруги — дальние родственники друг друга. Исследователи объясняют этот факт также требованием генетического разнообразия со стороны природы. Христианские ценности меняются, более того, один из конфликтов Русской православной церкви с другими конфессиями заключается в том, что РПЦ консервативна и недостаточно учитывает изменения образа жизни современного поколения. Моральные взгляды общества, которые касаются брака и семьи, потомства и личного счастья, сегодня расширились. Еще академик Дмитрий Сергеевич Лихачев писал, что с развитием общества происходит сужение в сфере запрета, это один из векторов развития общества. Иногда это происходит эволюционно, почти незаметно в жизни отдельного поколения, а иногда революционно, вызывая большие общественные дискуссии и смятение в умах. В мире происходит расширение форм брака, а значит, нарастание различных способов реализации своих сексуальных и репродуктивных стратегий. Это реальность, хотя многим она представляется повторением кошмара Содома и Гоморры и предчувствием кары небесной. Тем не менее это происходит в западном мире, в Китае и Японии, запретить законодательным или другим способом это нельзя. Относиться к оригиналам, которые идут на такие семейно-брачные эксперименты, как к людям второго сорта у нас нет ни моральных, ни правовых оснований. Эволюционно-биологические закономерности утверждают, что всегда находятся те, кто рискует, кто сгорает в пламени социальных, в том числе сексуальных революций. Если значительная часть — две трети — мужчин и женщин имеют внебрачные связи, не ставя в известность партнера, что же меняется, если вдруг они договорятся не мешать друг другу? В таком случае, как правило, интенсивность внебрачных связей только ослабевает, а не нарастает, они теряют свою привлекательность. Их публичность подразумевает новые проблемы и обязанности с самого начала отношений. Если ты пользуешься сексуальными свободами, то такая же степень свободы должна быть и у твоего партнера. Гендерный гандикап (односторонние преимущества мужчин или женщин) в современном цивилизованном обществе воспринимается как вещь, сильно отдающая нафталином. Если мы не можем в страховом полисе написать, что гарантируем исключение внебрачных связей, то к этому надо быть готовым психологически. Очень часто мужчина свое отношение к внебрачным связям излагает в первые месяцы совместной жизни, но избранница его не слышит. Можно сказать, что формы открытого, гостевого брака в будущем станут более частыми. Гостевой брак — это сохранение хотя бы формальной моногамии, по многим параметрам он лучше, чем безбрачие или «чайлдфри» браки. Для тех, кого тяготят любые узы, эти новые формы брака ничуть не хуже, чем пять-шесть краткосрочных браков с длительными межбрачными перерывами и полузабытыми детьми из этих браков. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.
Нашли ошибку?


Автор - Онисим
Просмотров - 1 164

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви

Сексуальный психотип мужчин: отвечают женщины

Сексуальный психотип мужчин: отвечают женщины Принято считать, что каждый мужчина охотник. Ему с женщиной интересно до тех пор, пока он чувствует некий азарт, игру и интригу. Редакция sunny7 решила провести опрос среди женщин, и составила рейтинг сексуальных

Женщины перенимают взгляды мужчин на «слабость пола»

Женщины перенимают взгляды мужчин на «слабость пола» В США пришли к выводу, что женщины ведомы. Они перенимают сексистскую позицию мужчин о неравенстве и неравноправии полов.

Сколько мужчин должно быть у женщины: опрос

Сколько мужчин должно быть у женщины: опрос Раньше считалось, что девственность необходимо беречь для одного единственного. Но со временем меняются нравы. Редакция sunny7 решила узнать у мужчин, сколько партнеров должно быть у женщины?

Почему женщины кричат во время секса

Почему женщины кричат во время секса Научные исследования поведения женщин во время секса дали неожиданные результаты.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!