Колонка Анастасии Якубы на март - «Астрология» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Колонка Анастасии Якубы на март - «Астрология»

Автор - Остап
Просмотров - 845
14-01-2017, 08:58

Колонка Анастасии Якубы на март - «Астрология»

В 2016 году март не просто станет месяцем, приносящем нам радость от прощания с холодной зимой и приветствия цветущей весны. Март откроет по-настоящему важную судьбоносную веху для многих из нас. Что же станет этому причиной?


В марте нас ждут сразу два затмения. Первое из них – солнечное, произойдёт 9 марта, следующее – лунное, 23 марта.


Каждое затмение циклично и повторяется в рамках определённой серии, которые, в свою очередь, называют саросами. В рамках одного сароса происходит от 71 до 73 затмений, объединённых рядом общих свойств. Каждая серия сароса хранит потенциал энергий, который закладывается в момент её рождения на одном из полюсов. Все важные исторические события, влияющие на судьбы государств, всегда являются реализацией энергий, которые несёт сарос. Солнечное затмение 9 марта относится к 130 серии сароса, который берёт своё начало в 1096 году. Именно тогда перед миром встала проблема религиозной сепарации и насильственного насаждения проповедуемой религии через первые крестовые походы.


Как вы видите, столкновение мусульманского и христианского миров вновь отчётливо проявило себя на мировой арене именно сейчас. Только в настоящее время уже мусульманские беженцы совершают крестовые походы на Европу. А возникший миграционный кризис может привести к существенным переменам в общественном строе.


Именно затмение 9 марта создаёт предпосылки для конфликтов на религиозной почве, а также на почве нефти и газа. Причина в том, что ось затмения располагается в знаках Рыб и Девы, а Рыбы, как известно, отвечают за религию, сострадание, милосердие, нефть и газ. Во время нынешнего затмения Нептун в знаке Рыб формирует квадратуру к Сатурну в знаке Стрельца, символизирующему расширение границ, религию и философию, а также международные отношения. В тоже время Юпитер, расположенный в Деве, говорит о том, что именно сейчас многим в мире нужна конкретная реальная помощь, трезвый взгляд на проблемы и решение конкретных реально достижимых задач.


В целом на персональном уровне затмение 9 марта выдвинет на первый план вопросы служения, работы и здоровья.


Второе затмение марта, которое произойдёт 23 числа, случится на оси Овен-Весы в соединении с планетой разума и интеллекта - Меркурием. Данное затмение смещает вектор жизни в сферу активных начинаний, старта новых проектов и предпринимательской деятельности. Сейчас важное внимание придётся уделить партнёрским отношениям. Вероятна повышенная активность в сфере юриспруденции и судебного делопроизводства.


В целом именно эти два события месяца формируют его эмоциональный и событийный фон. Но не стоит забывать и о других планетарных положениях, которые, как специи, придают вкус такому удивительному блюду как март.


5 марта Меркурий покидает знак настроенного на дружеский лад и веселье Водолея и переходит в знак Рыб. Ваш ум будет направлен вовнутрь, концентрация ухудшиться, внимание будет рассеиваться. Разум уступит место воображению и полёту фантазии.


Уже на следующий день 6 марта воинственный Марс совершит переход в знак свободолюбивого Стрельца. Это вызовет желание больше путешествовать, открывать для себя новые границы, спорить на философские темы и, в целом, больше двигаться.


12 марта Венера, покровительница чувств, денег и роскоши, заходит в знак своей экзальтации - Рыбы. Вы станете более чувствительные и добросердечные, сострадательные и эмоциональные. Вам захочется помогать нуждающимся, делать больше пожертвований, делиться самым дорогим с близкими. Сейчас все браки будут заключаться только по любви. Окружающие настроятся на романтический лад, проявится интерес к музыке, живописи и другим видам искусства. Наступит чудесное время, располагающие для создания любовных отношений и укрепления существующих связей.


20 марта весь мир пройдёт через одну из четырёх ключевых точек года - Весеннее равноденствие. С этого момента весна по-настоящему вступит в свои права, принеся с собой радость и творческое вдохновение, которое усилит соединение Венеры и Нептуна в знаке Рыб.


Уже 22 марта Меркурий совершит ингрессию в знак Овна. Вы ощутите повышенную умственную активность и желание решать новые задачи. Повысится сообразительность, наблюдательность и ум станут острее, свежие идеи будут переполнять голову. Захочется спорить, доказывать свою позицию, критиковать.


25 марта планета государственного строя, структуры и дисциплины - Сатурн, совершит разворот и начнёт своё попятное движение вплоть до 12 августа. Это не лучшее время для каких-либо активностей в сфере карьеры. Инициативы в этом направлении вряд ли принесут желаемый результат. Сейчас стоит уделить внимание ошибкам и недоработкам прошлого, определить, куда бы вы хотели двигаться в будущем, выбрать новые горизонты.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



В 2016 году март не просто станет месяцем, приносящем нам радость от прощания с холодной зимой и приветствия цветущей весны. Март откроет по-настоящему важную судьбоносную веху для многих из нас. Что же станет этому причиной? В марте нас ждут сразу два затмения. Первое из них – солнечное, произойдёт 9 марта, следующее – лунное, 23 марта. Каждое затмение циклично и повторяется в рамках определённой серии, которые, в свою очередь, называют саросами. В рамках одного сароса происходит от 71 до 73 затмений, объединённых рядом общих свойств. Каждая серия сароса хранит потенциал энергий, который закладывается в момент её рождения на одном из полюсов. Все важные исторические события, влияющие на судьбы государств, всегда являются реализацией энергий, которые несёт сарос. Солнечное затмение 9 марта относится к 130 серии сароса, который берёт своё начало в 1096 году. Именно тогда перед миром встала проблема религиозной сепарации и насильственного насаждения проповедуемой религии через первые крестовые походы. Как вы видите, столкновение мусульманского и христианского миров вновь отчётливо проявило себя на мировой арене именно сейчас. Только в настоящее время уже мусульманские беженцы совершают крестовые походы на Европу. А возникший миграционный кризис может привести к существенным переменам в общественном строе. Именно затмение 9 марта создаёт предпосылки для конфликтов на религиозной почве, а также на почве нефти и газа. Причина в том, что ось затмения располагается в знаках Рыб и Девы, а Рыбы, как известно, отвечают за религию, сострадание, милосердие, нефть и газ. Во время нынешнего затмения Нептун в знаке Рыб формирует квадратуру к Сатурну в знаке Стрельца, символизирующему расширение границ, религию и философию, а также международные отношения. В тоже время Юпитер, расположенный в Деве, говорит о том, что именно сейчас многим в мире нужна конкретная реальная помощь, трезвый взгляд на проблемы и решение конкретных реально достижимых задач. В целом на персональном уровне затмение 9 марта выдвинет на первый план вопросы служения, работы и здоровья. Второе затмение марта, которое произойдёт 23 числа, случится на оси Овен-Весы в соединении с планетой разума и интеллекта - Меркурием. Данное затмение смещает вектор жизни в сферу активных начинаний, старта новых проектов и предпринимательской деятельности. Сейчас важное внимание придётся уделить партнёрским отношениям. Вероятна повышенная активность в сфере юриспруденции и судебного делопроизводства. В целом именно эти два события месяца формируют его эмоциональный и событийный фон. Но не стоит забывать и о других планетарных положениях, которые, как специи, придают вкус такому удивительному блюду как март. 5 марта Меркурий покидает знак настроенного на дружеский лад и веселье Водолея и переходит в знак Рыб. Ваш ум будет направлен вовнутрь, концентрация ухудшиться, внимание будет рассеиваться. Разум уступит место воображению и полёту фантазии. Уже на следующий день 6 марта воинственный Марс совершит переход в знак свободолюбивого Стрельца. Это вызовет желание больше путешествовать, открывать для себя новые границы, спорить на философские темы и, в целом, больше двигаться. 12 марта Венера, покровительница чувств, денег и роскоши, заходит в знак своей экзальтации - Рыбы. Вы станете более чувствительные и добросердечные, сострадательные и эмоциональные. Вам захочется помогать нуждающимся, делать больше пожертвований, делиться самым дорогим с близкими. Сейчас все браки будут заключаться только по любви. Окружающие настроятся на романтический лад, проявится интерес к музыке, живописи и другим видам искусства. Наступит чудесное время, располагающие для создания любовных отношений и укрепления существующих связей. 20 марта весь мир пройдёт через одну из четырёх ключевых точек года - Весеннее равноденствие. С этого момента весна по-настоящему вступит в свои права, принеся с собой радость и творческое вдохновение, которое усилит соединение Венеры и Нептуна в знаке Рыб. Уже 22 марта Меркурий совершит ингрессию в знак Овна. Вы ощутите повышенную умственную активность и желание решать новые задачи. Повысится сообразительность, наблюдательность и ум станут острее, свежие идеи будут переполнять голову. Захочется спорить, доказывать свою позицию, критиковать. 25 марта планета государственного строя, структуры и дисциплины - Сатурн, совершит разворот и начнёт своё попятное движение вплоть до 12 августа. Это не лучшее время для каких-либо активностей в сфере карьеры. Инициативы в этом направлении вряд ли принесут желаемый результат. Сейчас стоит уделить внимание ошибкам и недоработкам прошлого, определить, куда бы вы хотели двигаться в будущем, выбрать новые горизонты. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.
Нашли ошибку?


Автор - Остап
Просмотров - 845

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви

Затмения марта 2016 года

Затмения марта 2016 года Солнечные или лунные затмения представляют большой интерес для всемирных и национальных тенденций, поскольку они определяют пики разрядов энергии и указывают на наиболее важные и далеко идущие события...

Затмения весной 2015 года

Затмения весной 2015 года В марте 2015 года произойдет два затмения: солнечное и лунное. Полное солнечное затмение произойдет 20 марта, а полное лунное - 4 апреля.

Затмения сентября 2015 года

Затмения сентября 2015 года Осенью 2015 года пройдет два затмения - частное солнечное 13 сентября и полное лунное затмение 28 сентября...

Новости Галактики. Приближается солнечное затмение - «Эзотерика»

Новости Галактики. Приближается солнечное затмение - «Эзотерика» 21 августа в 20:30 московского времени произойдёт полное солнечное затмение. Его след пройдёт через все Соединённые Штаты, и поэтому его называют Великим Американским Затмением. Последний раз подобное затмение произошло
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!