Правило взаимообмена - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Правило взаимообмена - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Лилия
Просмотров - 1 418
14-08-2016, 14:11

Правило взаимообмена - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Все люди тесно связаны с окружающим миром. Как мы воздействуем на него, так и он на нас. Невозможно быть полностью независимым от внешнего, ровно как и полностью не влиять на него. Знания, социальные навыки, инструменты труда, жизненно необходимые ресурсы — все это мы получаем из внешнего мира. И создаем их, во благо себе и другим. Но не смотря на эту очевидность, взаимодействие с миром может протекать по-разному, принося разную пользу как взаимодействующему, так и миру. Важность правила «внутренний мир = внешний мир» состоит в том, что оно является основополагающим нашего существования. Причем не только здесь, в физическом мире, но и в других мирах, просто взаимодействие качественно изменится. Мы рождены в мире и мы рождаем мир.


Что снаружи, то и внутри, что внутри, то и снаружи. За этими словами скрывается крайне важный вывод: мир является таким, каким мы его делаем своими действиями. А люди становятся такими, какими их делает мир. Т.е. все мы глобально связаны между собой. Соответственно, если в душах созидание — то и в мире созидание. Если в душах деградация — то и в мире деградация. Чем больше людей думают о чем-то (значит и говорят, делают, в согласии с этими мыслями), тем сильнее изменяется мир и тем сильнее он изменяет других людей.


Мир — как озеро. Оно может быть чистым, приятным для бытия. А может быть грязным и опасным для пребывания в нем. Причем на это влияет каждый отдельно взятый индивидуум. Большой пазл складывается и маленьких кусочков.


Осознав свою связь с миром, можно гармонично изменять и себя, и мир. Нужно выделить наиболее активно взаимодействующие элементы, например творчество или общение, а затем хорошенько поработать над качеством отдаваемого и получаемого.


Каждый человек в начале своего развития полностью принадлежит миру. Каждый не осознанный принадлежит ему целиком. Потому что получаемая из мира информация не обдумывается, фактически, человека «лепят» другие. Будет ли он развиваться или сгинет в пучине саморазрушения? Это зависит от воли случая и некоторых других переменчивых факторов.


Но если повезет обрести осознанность, понимание, умение думать — обработка информации качественно улучшится. Теперь она будет все лучше и лучше фильтроваться, выжимая самое ценное, достоверное. Затем начнется собственное познание и качественное воздействие на мир — теперь уже не слепое. Человек обретает свободу.


Система становится самодостаточной. Взаимодействие с миром не прекращается, но оно становится более качественным. Будь то «озеро» или «болото» — на все найдутся свои фильтры. Именно это является основой духовного развития, все остальное — его иллюзия.


Все люди тесно связаны с окружающим миром. Как мы воздействуем на него, так и он на нас. Невозможно быть полностью независимым от внешнего, ровно как и полностью не влиять на него. Знания, социальные навыки, инструменты труда, жизненно необходимые ресурсы — все это мы получаем из внешнего мира. И создаем их, во благо себе и другим. Но не смотря на эту очевидность, взаимодействие с миром может протекать по-разному, принося разную пользу как взаимодействующему, так и миру. Важность правила «внутренний мир = внешний мир» состоит в том, что оно является основополагающим нашего существования. Причем не только здесь, в физическом мире, но и в других мирах, просто взаимодействие качественно изменится. Мы рождены в мире и мы рождаем мир. Что снаружи, то и внутри, что внутри, то и снаружи. За этими словами скрывается крайне важный вывод: мир является таким, каким мы его делаем своими действиями. А люди становятся такими, какими их делает мир. Т.е. все мы глобально связаны между собой. Соответственно, если в душах созидание — то и в мире созидание. Если в душах деградация — то и в мире деградация. Чем больше людей думают о чем-то (значит и говорят, делают, в согласии с этими мыслями), тем сильнее изменяется мир и тем сильнее он изменяет других людей. Мир — как озеро. Оно может быть чистым, приятным для бытия. А может быть грязным и опасным для пребывания в нем. Причем на это влияет каждый отдельно взятый индивидуум. Большой пазл складывается и маленьких кусочков. Осознав свою связь с миром, можно гармонично изменять и себя, и мир. Нужно выделить наиболее активно взаимодействующие элементы, например творчество или общение, а затем хорошенько поработать над качеством отдаваемого и получаемого. Каждый человек в начале своего развития полностью принадлежит миру. Каждый не осознанный принадлежит ему целиком. Потому что получаемая из мира информация не обдумывается, фактически, человека «лепят» другие. Будет ли он развиваться или сгинет в пучине саморазрушения? Это зависит от воли случая и некоторых других переменчивых факторов. Но если повезет обрести осознанность, понимание, умение думать — обработка информации качественно улучшится. Теперь она будет все лучше и лучше фильтроваться, выжимая самое ценное, достоверное. Затем начнется собственное познание и качественное воздействие на мир — теперь уже не слепое. Человек обретает свободу. Система становится самодостаточной. Взаимодействие с миром не прекращается, но оно становится более качественным. Будь то «озеро» или «болото» — на все найдутся свои фильтры. Именно это является основой духовного развития, все остальное — его иллюзия.
Нашли ошибку?


Автор - Лилия
Просмотров - 1 418

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви

Что такое астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Что такое астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Как вы знаете, все вокруг состоит из материи, материя – из молекул, а молекулы из атомов. Так же и в мире астральном – там тоже все состоит из материи, но другой, духовной , астральные атомы более свободные, и

Пробуждение сверх способностей - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Пробуждение сверх способностей - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Любое воздействие посредством сверх способностей — это воздействие через другую материю, наиболее связанную с нашим миром. Например, часто задействуется эфирная материя. Но чтобы работать с этими измерениями нужно

Как становятся экстрасенсами - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как становятся экстрасенсами - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Уже не секрет, что человек — это не только физическое тело, возможности которого весьма ограничены. Человек — это система сложноорганизованных тел, занимающих не три измерения пространства, а гораздо больше, и тесно

Сознание, разум, личность - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Сознание, разум, личность - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Что такое сознание? Сознание — это та ваша часть, которая наблюдает. Думает, ставит и выполняет задачи, осознает ваш разум и лишь передает это сознанию. Сознание — это восприятие, оно воспринимает окружающий мир, это
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!