5 вещей, которые поймут только старые души - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


5 вещей, которые поймут только старые души - «Эзотерика»

Автор - Клавдий
Просмотров - 3 802
21-03-2018, 02:01

5 вещей, которые поймут только старые души - «Эзотерика»


Для человека, который является "старой душой", жизнь может быть совершенно иной. Как это? Вы можете быть молодым человеком, но по какой-то причине, вам кажется, что вы находитесь на Земле уже сотню лет.



Вы точно не вписываетесь в компанию людей вашей возрастной группы или поколения. Вас не волнуют тенденции или социальные нормы, вы часто отстаете от современной поп-культуры.


Вы не одиноки. В мире множество старых душ, которые чувствуют себя точно так же.


Вот 5 вещей, которые могут понять только старые души.


1. Цивилизация против Природы


Быть старой душой означает любить естественный мир. У вас есть особая связь с природой, потому что вы понимаете, что Земля неизменна, она постоянна и надежна.


Вы любите и понимаете красоту леса, ночного неба, полного звезд, успокаивающий звук океанских волн. Эти вещи заставляют вас чувствовать себя в безопасности.


2. Вы видите большую картину


Вы хорошо знаете, насколько временна человеческая жизнь, особенно, по сравнению со всем сущим.


Вы знаете, что вы — крошечное пятнышко в огромной вселенной, песчинка на бесконечном берегу. Но это не расстраивает и не надоедает вам.


Видеть и понимать общую картину — мировую или космическую, не означает, что вы не знаете, насколько важна даже эта непостоянная короткая человеческая жизнь.


Вы знаете, что каждое крошечное действие может повлиять на великие вещи, каждое пятнышко может изменить картину.


Вот почему вы больше заботитесь о том, чтобы жить своей жизнью, по своим принципам и убеждениям.


3. Одиночество важно для вас


Вы наслаждаетесь другими людьми и их компанией, но, будучи старой душой, вы иногда чувствуете себя немного неудачниками.


Вы проводите много времени в своей голове, а социальное взаимодействие может быть утомительным для вас спустя какое-то время.


4. Люди вашего возраста разочаровывают или утомляют


Люди, которые являются старыми душами, более интуитивны, чем другие люди того же возраста. Они, как правило, имеют более глубокое понимание зрелых вещей, что и вызывает разрыв между ними и их типичными сверстниками.


Социальное взаимодействие с другими людьми вашего возраста может расстраивать, поскольку вы в конечном итоге ощущаете необходимость объяснять вещи, которые кажутся простыми для вас. Вы можете чувствовать себя взрослым в окружении детей.


5. У вас есть врожденная жажда знаний


Как старая душа, вы знаете, что материальные вещи не имеют реальной ценности, деньги бессмысленны, и даже люди приходят и уходят, но есть одна вещь, которую вы цените больше всего.


Знание.


Это то, что нельзя украсть или удалить, оно вне времени, во многом так же, как вы.


У вас есть потребность узнать как можно больше о чем угодно и обо всем. Нет какой-то конкретной темы, для вас все имеет ценность и значение.


Это одно из ваших лучших качеств. Это также одна из причин, по которой старые души преуспевают в обучении.


Перевод статьи — 5 Things That Only Old Souls Will Understand  




Для человека, который является "старой душой", жизнь может быть совершенно иной. Как это? Вы можете быть молодым человеком, но по какой-то причине, вам кажется, что вы находитесь на Земле уже сотню лет. Вы точно не вписываетесь в компанию людей вашей возрастной группы или поколения. Вас не волнуют тенденции или социальные нормы, вы часто отстаете от современной поп-культуры. Вы не одиноки. В мире множество старых душ, которые чувствуют себя точно так же. Вот 5 вещей, которые могут понять только старые души. 1. Цивилизация против Природы Быть старой душой означает любить естественный мир. У вас есть особая связь с природой, потому что вы понимаете, что Земля неизменна, она постоянна и надежна. Вы любите и понимаете красоту леса, ночного неба, полного звезд, успокаивающий звук океанских волн. Эти вещи заставляют вас чувствовать себя в безопасности. 2. Вы видите большую картину Вы хорошо знаете, насколько временна человеческая жизнь, особенно, по сравнению со всем сущим. Вы знаете, что вы — крошечное пятнышко в огромной вселенной, песчинка на бесконечном берегу. Но это не расстраивает и не надоедает вам. Видеть и понимать общую картину — мировую или космическую, не означает, что вы не знаете, насколько важна даже эта непостоянная короткая человеческая жизнь. Вы знаете, что каждое крошечное действие может повлиять на великие вещи, каждое пятнышко может изменить картину. Вот почему вы больше заботитесь о том, чтобы жить своей жизнью, по своим принципам и убеждениям. 3. Одиночество важно для вас Вы наслаждаетесь другими людьми и их компанией, но, будучи старой душой, вы иногда чувствуете себя немного неудачниками. Вы проводите много времени в своей голове, а социальное взаимодействие может быть утомительным для вас спустя какое-то время. 4. Люди вашего возраста разочаровывают или утомляют Люди, которые являются старыми душами, более интуитивны, чем другие люди того же возраста. Они, как правило, имеют более глубокое понимание зрелых вещей, что и вызывает разрыв между ними и их типичными сверстниками. Социальное взаимодействие с другими людьми вашего возраста может расстраивать, поскольку вы в конечном итоге ощущаете необходимость объяснять вещи, которые кажутся простыми для вас. Вы можете чувствовать себя взрослым в окружении детей. 5. У вас есть врожденная жажда знаний Как старая душа, вы знаете, что материальные вещи не имеют реальной ценности, деньги бессмысленны, и даже люди приходят и уходят, но есть одна вещь, которую вы цените больше всего. Знание. Это то, что нельзя украсть или удалить, оно вне времени, во многом так же, как вы. У вас есть потребность узнать как можно больше о чем угодно и обо всем. Нет какой-то конкретной темы, для вас все имеет ценность и значение. Это одно из ваших лучших качеств. Это также одна из причин, по которой старые души преуспевают в обучении. Перевод статьи — 5 Things That Only Old Souls Will Understand
Нашли ошибку?


Автор - Клавдий
Просмотров - 3 802

Прочтите это, если вы запутались в своей жизни - «Эзотерика»

Прочтите это, если вы запутались в своей жизни - «Эзотерика» Вы просыпаетесь и не знаете, в правильном ли вы месте: доме, городе, стране…Вы идете на работу, но продолжаете думать, это ли жизнь, которую вы должны жить. Хотя вам не на что жаловаться, вы все равно ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!