Страх совершить ошибку и проблемы выбора - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Страх совершить ошибку и проблемы выбора - «Эзотерика»

Автор - Агап
Просмотров - 1 053
5-12-2017, 00:09

Страх совершить ошибку и проблемы выбора - «Эзотерика»Когда мы сомневаемся, не зная, как поступить правильно и делаем какой-либо выбор, то другие варианты, которые мы рассматривали, как бы отставляются в сторону и живут свой подавленной жизнью. При неблагоприятном исходе нашего первоначального выбора эти нереализованные варианты начинают играть всеми красками, прямо как огни Лас-Вегаса.

В результате мы начинаем посыпать свою голову пеплом, впадать в сожаление и саможаление, горевать о том, почему мы не сделали другой, правильный выбор, заниматься самоистязанием и устраивать себе вырванные годы. После чего даем себе зарок, что, в следующей раз, уж точно 100 раз подумаем прежде, чем действовать и что-либо предпринимать.

И, когда приходит следующий раз, мы начинаем старательно искать 100% верный, безошибочный вариант выбора. В результате наш контроль и напряжение усиливаются, страх неблагополучного исхода усиливается, и нам становится все труднее сделать выбор, и предпринять действие.

Впадая в вечное сожаление и саможаление по поводу неудачного сделанного выбора, занимаясь самоистязанием на почве неправильно сделанного выбора, у нас есть все шансы заработать фобию вообще что-либо делать. Мы всеми способами, сознательными и неосознанными будет избегать принятия решения, перекладывать ответственность на других людей, бесконечно размышлять, оттягивать, но избегать принятия решений.

При этом у нас всегда найдется куча оправданий для самого себя почему мы этого не делаем, и мы, при этом, еще можем собрать море советов и сочувствия от окружающих.

В результате вся жизнь превращается в страх перед ошибкой, заставляя человека воспринимать все как ошибку, и отрицать себя через это же ощущение. И останется только одно – до конца жизни уворачиваться от происходящего.

Не выносите себе приговор по поводу неудачно сделанного выбора, осознавайте весь тот шторм, который поднимается внутри при неудачно сделанном выборе, но не делайте выводы. Наблюдайте свои сомнения, без «за» и «против» — так, как вы слушаете радио. И решайте свою жизнь так, как вы понимаете – это привилегия человека.

В своей речи перед выпускниками Стэнфорда Стив Джобс сказал: «В 30 лет я был уволен из Apple. Причём публично. То, что было смыслом всей моей взрослой жизни, пропало. Это было публичным провалом, и я даже думал о том, чтобы убежать куда подальше. Тогда я этого не понимал, но оказалось, что увольнение с Apple было лучшим, что могло было произойти со мной. Иногда жизнь бьёт вас по голове кирпичом. Не теряйте веры».
Источник:
Александр Ищенко
Психолог онлайн

Когда мы сомневаемся, не зная, как поступить правильно и делаем какой-либо выбор, то другие варианты, которые мы рассматривали, как бы отставляются в сторону и живут свой подавленной жизнью. При неблагоприятном исходе нашего первоначального выбора эти нереализованные варианты начинают играть всеми красками, прямо как огни Лас-Вегаса. В результате мы начинаем посыпать свою голову пеплом, впадать в сожаление и саможаление, горевать о том, почему мы не сделали другой, правильный выбор, заниматься самоистязанием и устраивать себе вырванные годы. После чего даем себе зарок, что, в следующей раз, уж точно 100 раз подумаем прежде, чем действовать и что-либо предпринимать. И, когда приходит следующий раз, мы начинаем старательно искать 100% верный, безошибочный вариант выбора. В результате наш контроль и напряжение усиливаются, страх неблагополучного исхода усиливается, и нам становится все труднее сделать выбор, и предпринять действие. Впадая в вечное сожаление и саможаление по поводу неудачного сделанного выбора, занимаясь самоистязанием на почве неправильно сделанного выбора, у нас есть все шансы заработать фобию вообще что-либо делать. Мы всеми способами, сознательными и неосознанными будет избегать принятия решения, перекладывать ответственность на других людей, бесконечно размышлять, оттягивать, но избегать принятия решений. При этом у нас всегда найдется куча оправданий для самого себя почему мы этого не делаем, и мы, при этом, еще можем собрать море советов и сочувствия от окружающих. В результате вся жизнь превращается в страх перед ошибкой, заставляя человека воспринимать все как ошибку, и отрицать себя через это же ощущение. И останется только одно – до конца жизни уворачиваться от происходящего. Не выносите себе приговор по поводу неудачно сделанного выбора, осознавайте весь тот шторм, который поднимается внутри при неудачно сделанном выборе, но не делайте выводы. Наблюдайте свои сомнения, без «за» и «против» — так, как вы слушаете радио. И решайте свою жизнь так, как вы понимаете – это привилегия человека. В своей речи перед выпускниками Стэнфорда Стив Джобс сказал: «В 30 лет я был уволен из Apple. Причём публично. То, что было смыслом всей моей взрослой жизни, пропало. Это было публичным провалом, и я даже думал о том, чтобы убежать куда подальше. Тогда я этого не понимал, но оказалось, что увольнение с Apple было лучшим, что могло было произойти со мной. Иногда жизнь бьёт вас по голове кирпичом. Не теряйте веры». Источник: Александр Ищенко Психолог онлайн
Нашли ошибку?


Автор - Агап
Просмотров - 1 053

Послание дня. Как использовать новолуние - «Эзотерика»

Послание дня. Как использовать новолуние - «Эзотерика» Новолуние дарит возможность создать новые мысли, которые приведут к новому выбору, новый выбор приведет к новому поведению, новое поведение приведет к новому опыту, новый опыт приведет к новым эмоциям. А потом эти новые

О любви, контроле и чувстве собственничества - «Эзотерика»

О любви, контроле и чувстве собственничества - «Эзотерика» По сути, все в нашей жизни идет либо от любви, либо от страха. То, что идет от любви, развивается, приносит радость, счастье, удовольствие, уверенность в себе, в окружающих, доверие и много чего еще. Страх же рождает...

Свобода воли и свобода выбора - «Эзотерика»

Свобода воли и свобода выбора - «Эзотерика» Тема предрешённости в судьбе, свободы воли и выбора издревле волновала лучшие умы человечества. С античных времён до сего дня об этом размышляют философы и учёные, религиозные деятели и психологи, писатели и думающие
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!