Как решают «сложные ситуации» знаки Зодиака - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как решают «сложные ситуации» знаки Зодиака - «Эзотерика»

Автор - Марианна
Просмотров - 1 505
14-01-2017, 17:22

Как решают «сложные ситуации» знаки Зодиака - «Эзотерика»


Вы будете смеяться до слез, а может быть в этих описаниях вы узнаете себя?



Если неприятности случились у:



Овна


Овен его решит. Любые неприятности. И сразу. Сам, гордо, молча.



Тельца


Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.



Близнецы


Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.



Рака


Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет все проблемы на себя + раковые жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.



Льва


Лев созовет всех. Сам расправится с неприятностями. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.



Девы


Дева расстроится. Особенно если она этот «пимпец» не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.




Весы


Весы взвесят «пимпец». Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подпопник — у Девы неприятности только по расписанию.



Скорпион


Скорпион посмотрит. Весело скажет «та пимпец какой-то!» и забьет.



Стрелец


Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над неприятностями, вспомнит какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.



Козерог


Козерог постарается сразу отказаться от неприятностей, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.



Водолей


Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая жесть у него уже была — заскучает и начнет искать близнецов. Неприятности от этого все равно никуда не денутся (близнецы откосят сразу), но станет веселее.



Рыбы


В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому неприятности у них вечные, решают они их сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут.



Вы будете смеяться до слез, а может быть в этих описаниях вы узнаете себя? Если неприятности случились у: Овна Овен его решит. Любые неприятности. И сразу. Сам, гордо, молча. Тельца Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем. Близнецы Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу. Рака Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет все проблемы на себя раковые жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно. Льва Лев созовет всех. Сам расправится с неприятностями. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет. Девы Дева расстроится. Особенно если она этот «пимпец» не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы. Весы Весы взвесят «пимпец». Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подпопник — у Девы неприятности только по расписанию. Скорпион Скорпион посмотрит. Весело скажет «та пимпец какой-то!» и забьет. Стрелец Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над неприятностями, вспомнит какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву. Козерог Козерог постарается сразу отказаться от неприятностей, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет. Водолей Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая жесть у него уже была — заскучает и начнет искать близнецов. Неприятности от этого все равно никуда не денутся (близнецы откосят сразу), но станет веселее. Рыбы В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому неприятности у них вечные, решают они их сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут.
Нашли ошибку?


Автор - Марианна
Просмотров - 1 505

Порча на крышку гроба.

Порча на крышку гроба. Если при выносе покойника ваш враг возьмется за крышку гроба и сделает вам посыл, то в течение года вы умрете. Избежать этого можно, если в то время, когда гроб с покойником еще стоит в доме, подойти к крышке гроба и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!