Красоту коже подарят маски из каши - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Красоту коже подарят маски из каши - «Фэн-шуй»

Автор - Варлам
Просмотров - 1 134
14-01-2017, 08:32

Красоту коже подарят маски из каши - «Фэн-шуй»
Каши разные нужны, каши разные важны! Многие диетологи рекомендуют вводить в свой рацион различные каши - они насыщают наш организм энергией и полезными микроэлементами. Так почему же не побаловать свою кожу таким замечательным продуктом?

Красота и молодость нашей кожи, помимо природных данных, во многом зависят от агрессивных воздействий внешней среды (солнце, холод, ветер, загрязненный воздух и т.д ). Сохранить кожу лица красивой и молодой помогает своевременный и правильный уход за ней, в том числе регулярное использование натуральных масок.

Маски оказывают весьма благоприятное воздействие на кожу лица и шеи. При их систематическом использовании лицо сохраняет свой свежий вид, кожа остается в течение многих лет гладкой, подтянутой, без морщин. Маски активизируют кровообращение, улучшают питание кожи. Некоторые виды масок суживают расширенные поры, способствуют впитыванию в кожу питательных и биологически активных веществ, ускоряют ее восстановление. Под действием некоторых масок кожные поры, наоборот, раскрываются и лучше впитывают питательные вещества.

 
Правила правильного применения масок

Для получения хорошего результата маски должны применяться систематически: хотя бы один раз в неделю (оптимальнее всего два раза в неделю), курс включает 10-15-20 процедур. Если маска сделана аккуратно и по всем правилам, то ее действие продолжается в течение трех-четырех дней.

Результат процедуры может быть заметен не сразу, а после нескольких сеансов.

Замешивают маску непосредственно перед употреблением.

Прежде чем нанести маску, тщательно очистите кожу от пыли и пота с помощью нейтральных косметических средств - молочка для очищения кожи, безалкогольного тоника. Перед маской полезно сделать легкий пилинг.

Нанесение производится по основным массажным линиям: от подбородка к вискам; от верхней губы к уху; от крыльев носа к уху; от середины лба к виску. После нанесения маски лицо должно оставаться неподвижным до момента ее снятия.

Оставлять маску на лице следует до полного высыхания, но не более чем 20 минут.

Обычно маска снимается с помощью кусочка ваты, намоченного прохладной водой.

 
Польза каши

Каша - один из самых полезных и вкусных продуктов. В крупяных кашах содержится большое количество витаминов группы "В". Эти витамины снимают усталость, замедляют процессы старения, а также положительно влияют на состояние кожи, волос и ногтей. В злаках содержится микроэлемент селен, который защищает кожу от старения, и цинк, который активно противодействует кожным инфекциям.

Ниже приведены лучшие рецепты масок из каши.

Смягчающая маска из гречневой каши

Взять 2 столовые ложки вареной гречневой каши, 1 столовую ложку меда, 1-2 желтка, 1 чайную ложку оливкового масла, соевую или пшеничную муку. Гречневую кашу нужно растереть в ступке с желтками, затем добавить масло и мед. Муку засыпать в последнюю очередь. Наложить на лицо на 15-20 минут, а после смыть теплой водой. Если кожу после маски стягивает, ее следует смазать питательным кремом.

Питательная маска из манной каши

Взять 2 столовые ложки очень теплой и густой манной каши, смешать с 1 чайной ложкой меда, яичным желтком, 1/4 чайной ложки соли, 1 чайной ложкой растительного масла и 1 чайной ложкой томатного сока. Нанести на лицо на 20 минут. Смыть теплой водой.

Маска из овсяной каши

Взять 2 столовые ложки овсяных хлопьев, 1 чайную ложку меда, 1 желток, 1 лист алоэ среднего размера, 2 столовые ложки мякоти тыквы, 5-10 капель облепихового масла, 1-3 соловой ложки крепкого чая, 0,5 чайной ложки порошка кофе, 1 столовую ложку сметаны. К овсяным хлопьям добавить кофе, перетереть в ступке, залить горячим настоем чая и поочередно добавить оставшиеся компоненты. Нанести на лицо на 20 минут, а затем смыть теплой водой.

Маска из пшеничной каши

Взбить венчиком 1 яйцо до образования пены, добавить 0.5 чайной ложки соли и постепенно долить 50 г оливкового масла. Отдельно сварить 25 г пшеничной муки в 1/4 л воды до густого состояния. Массу охладить, налив сверху чашку воды, чтобы избежать образования пленки на поверхности. После охлаждения воду осторожно слить, а отвар смешать с ранее полученной массой и немного взбить до образования мягкого крема. Если масса окажется слишком густой, ее можно осторожно разбавить водой или томатным соком.

Маска из гороховой каши

Отваренный очень хорошо горох процедить и перетереть в ступке в однородную массу, а затем залить в стакан. Взять 2 желтка или 2 белка для жирной кожи, 1 столовую ложку майонеза, 1-2 чайной ложки меда, щепотку порошка горчицы, 1 столовую ложку касторки, муку (сколько потребуется). Все перечисленные ингредиенты смешать вместе. Нанести на лицо на 20 минут, затем смыть теплой водой.

  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



Каши разные нужны, каши разные важны! Многие диетологи рекомендуют вводить в свой рацион различные каши - они насыщают наш организм энергией и полезными микроэлементами. Так почему же не побаловать свою кожу таким замечательным продуктом? Красота и молодость нашей кожи, помимо природных данных, во многом зависят от агрессивных воздействий внешней среды (солнце, холод, ветер, загрязненный воздух и т.д ). Сохранить кожу лица красивой и молодой помогает своевременный и правильный уход за ней, в том числе регулярное использование натуральных масок. Маски оказывают весьма благоприятное воздействие на кожу лица и шеи. При их систематическом использовании лицо сохраняет свой свежий вид, кожа остается в течение многих лет гладкой, подтянутой, без морщин. Маски активизируют кровообращение, улучшают питание кожи. Некоторые виды масок суживают расширенные поры, способствуют впитыванию в кожу питательных и биологически активных веществ, ускоряют ее восстановление. Под действием некоторых масок кожные поры, наоборот, раскрываются и лучше впитывают питательные вещества. Правила правильного применения масок Для получения хорошего результата маски должны применяться систематически: хотя бы один раз в неделю (оптимальнее всего два раза в неделю), курс включает 10-15-20 процедур. Если маска сделана аккуратно и по всем правилам, то ее действие продолжается в течение трех-четырех дней. Результат процедуры может быть заметен не сразу, а после нескольких сеансов. Замешивают маску непосредственно перед употреблением. Прежде чем нанести маску, тщательно очистите кожу от пыли и пота с помощью нейтральных косметических средств - молочка для очищения кожи, безалкогольного тоника. Перед маской полезно сделать легкий пилинг. Нанесение производится по основным массажным линиям: от подбородка к вискам; от верхней губы к уху; от крыльев носа к уху; от середины лба к виску. После нанесения маски лицо должно оставаться неподвижным до момента ее снятия. Оставлять маску на лице следует до полного высыхания, но не более чем 20 минут. Обычно маска снимается с помощью кусочка ваты, намоченного прохладной водой. Польза каши Каша - один из самых полезных и вкусных продуктов. В крупяных кашах содержится большое количество витаминов группы "В". Эти витамины снимают усталость, замедляют процессы старения, а также положительно влияют на состояние кожи, волос и ногтей. В злаках содержится микроэлемент селен, который защищает кожу от старения, и цинк, который активно противодействует кожным инфекциям. Ниже приведены лучшие рецепты масок из каши. Смягчающая маска из гречневой каши Взять 2 столовые ложки вареной гречневой каши, 1 столовую ложку меда, 1-2 желтка, 1 чайную ложку оливкового масла, соевую или пшеничную муку. Гречневую кашу нужно растереть в ступке с желтками, затем добавить масло и мед. Муку засыпать в последнюю очередь. Наложить на лицо на 15-20 минут, а после смыть теплой водой. Если кожу после маски стягивает, ее следует смазать питательным кремом. Питательная маска из манной каши Взять 2 столовые ложки очень теплой и густой манной каши, смешать с 1 чайной ложкой меда, яичным желтком, 1/4 чайной ложки соли, 1 чайной ложкой растительного масла и 1 чайной ложкой томатного сока. Нанести на лицо на 20 минут. Смыть теплой водой. Маска из овсяной каши Взять 2 столовые ложки овсяных хлопьев, 1 чайную ложку меда, 1 желток, 1 лист алоэ среднего размера, 2 столовые ложки мякоти тыквы, 5-10 капель облепихового масла, 1-3 соловой ложки крепкого чая, 0,5 чайной ложки порошка кофе, 1 столовую ложку сметаны. К овсяным хлопьям добавить кофе, перетереть в ступке, залить горячим настоем чая и поочередно добавить оставшиеся компоненты. Нанести на лицо на 20 минут, а затем смыть теплой водой. Маска из пшеничной каши Взбить венчиком 1 яйцо до образования пены, добавить 0.5 чайной ложки соли и постепенно долить 50 г оливкового масла. Отдельно сварить 25 г пшеничной муки в 1/4 л воды до густого состояния. Массу охладить, налив сверху чашку воды, чтобы избежать образования пленки на поверхности. После охлаждения воду осторожно слить, а отвар смешать с ранее полученной массой и немного взбить до образования мягкого крема. Если масса окажется слишком густой, ее можно осторожно разбавить водой или томатным соком. Маска из гороховой каши Отваренный очень хорошо горох процедить и перетереть в ступке в однородную массу, а затем залить в стакан. Взять 2 желтка или 2 белка для жирной кожи, 1 столовую ложку майонеза, 1-2 чайной ложки меда, щепотку порошка горчицы, 1 столовую ложку касторки, муку (сколько потребуется). Все перечисленные ингредиенты смешать вместе. Нанести на лицо на 20 минут, затем смыть теплой водой. Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Автор - Варлам
Просмотров - 1 134

Экспресс-маски из сметаны для любого типа кожи

Экспресс-маски из сметаны для любого типа кожи В предпраздничных хлопотах так нелегко выкроить время для ухода за собой. Да и лишних денег на посещение салона красоты или покупку тюбика косметики может не найтись. К счастью, в холодильнике у каждой ...

Для нежной кожи – маска из шоколада и сливок

Для нежной кожи – маска из шоколада и сливок Морозная, ветреная погода не лучшим образом сказывается на шкуре личика. Чтобы иметь бархатистую шкуру личика, необходимо отрешиться от любимой шоколадки и пустить её на приготовление маски. ...

Наталья Водянова рассказала, как ухаживает за кожей лица

Наталья Водянова рассказала, как ухаживает за кожей лица Супермодель Наталья Водянова рассказала об уходе за кожей лица. Самое главное, по словам знаменитости, - это должным образом очищать и увлажнять кожу.

Эти продукты – яд для молодой здоровой кожи

Эти продукты – яд для молодой здоровой кожи Всем превосходно знаменито, что алкоголь, жиры и сахар несовместимы с красой личика, так как старят шкуру. Но не они одни мешают нам беспокоиться о красе и юности тела и личика. Чтобы знать «врага», учёные окрестили
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!