Как накладывать сетку багуа? - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как накладывать сетку багуа? - «Фэн-шуй»

Автор - Юлий
Просмотров - 1 648
14-01-2017, 08:21

Как накладывать сетку багуа? - «Фэн-шуй»
Узнать свое счастиливое число фэн-шуй   »Все, что связано с работой и карьерой, относится к северной части квартиры. Ее активизация приведет к карьерному росту, увеличению дохода или к изменению профессии.
Для того чтобы самосовершенствоваться , получать и сохранять новые знания, обратите внимание на северо-восток.  Рассчитать свое счастиливое число фэн-шуй   »В восточной части находится зона семьи. Сектор отвечает за все, что происходит в семье. Активируя эту зону, вы добьетесь гармонии в доме. Этот сектор также подпитывает собой зону Богатства.
Ну и последний сектор – здоровье – располагается в центре. Он  отвечает за здоровье людей, живущих в доме. Соприкасаясь со всеми остальными секторами, он связывает и объединяет их.
  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



Узнать свое счастиливое число фэн-шуй »Все, что связано с работой и карьерой, относится к северной части квартиры. Ее активизация приведет к карьерному росту, увеличению дохода или к изменению профессии. Для того чтобы самосовершенствоваться , получать и сохранять новые знания, обратите внимание на северо-восток. Рассчитать свое счастиливое число фэн-шуй »В восточной части находится зона семьи. Сектор отвечает за все, что происходит в семье. Активируя эту зону, вы добьетесь гармонии в доме. Этот сектор также подпитывает собой зону Богатства. Ну и последний сектор – здоровье – располагается в центре. Он отвечает за здоровье людей, живущих в доме. Соприкасаясь со всеми остальными секторами, он связывает и объединяет их. Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Автор - Юлий
Просмотров - 1 648

Сектор Богатства - «Фэн-шуй»

Сектор Богатства - «Фэн-шуй» Сектор Богатства и Процветания находится в дальнем левом углу помещения. Этот сектор соотносится с триграммой Сюнь, которую можно трактовать как “Постоянное влияние ветра” и рассматривать как ...

Фэн-шуй в России - «Фэн-шуй»

Фэн-шуй в России - «Фэн-шуй» Почти в каждой культуре были выработаны практические рекомендации по правильной организации жилых помещений и нежилого пространства. Были таковые и на Руси. Способы обнаружения «гиблых мест», советы ...

Пряности и травы по фэн-шуй - «Фэн-шуй»

Пряности и травы по фэн-шуй - «Фэн-шуй» Пряные и лекарственные растения обогатят разнообразие ароматов, форм и расцветок в вашем саду. Они всегда могут пригодиться на кухне и в домашней аптечке. В составе блюд и растительных чаев, а также ...

Организуйте ваше рабочее место по фэн-шуй - «Фэн-шуй»

Организуйте ваше рабочее место по фэн-шуй - «Фэн-шуй» Для одного рабочее место - офис, для другого - письменный стол и компьютер. В любом случае от того, как оно организовано по фэн-шуй, зависит достаток и карьера человека.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!