Молитва николаю чудотворцу о деньгах - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Молитва николаю чудотворцу о деньгах - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Прасковья
Просмотров - 1 479
9-10-2016, 12:02

Молитва николаю чудотворцу о деньгах - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Молитвы с просьбами о достатке, о деньгах очень ответственные и сложные. В некоторых поверьях считается, что открыто и прямо просить у Бога денег нельзя. Можно лишиться того, что есть. Жадность – страшный наказуемый порок. Обращаться за помощью о деньгах стоит только, если они на самом деле очень нужны. Правильный ритуал будет услышан и притянет жизнь, наполненную благополучием. Николай Чудотворец помогает обездоленным и нищим, потому что при жизни святой проявлял милосердие и оказывал помощь нищим и обездоленным. Рассказов и историй о том, как он раздавал свое имение нищим, очень много. Есть история о защите невинных девушек от блуда, на который хотел их отправить разорившийся отец. Эта история стала основой молитв молодых о получении денег честным праведным путем. Делал Николай свое чудо тайно, не прося благодарения и возврата денег. Молитв на деньги Николаю Чудотворцу много, текст их легко найти в книгах и на страницах интернет источников.


При покупке нового кошелька


«О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает. Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».


Мольба помогает притянуть деньги, удачу. Новый кошелек станет всегда полным. Его никто не будет пробовать украсть, он не должен теряться. Молиться сначала нужно в храме перед образом Святого. Зажигают свечу, произносят прошение, кошелек держат в руках. В нем не должно быть никаких купюр, никакой мелочи. В кошельке не должны лежать денежные талисманы. Чистый, новый перед священным горением пламени свечи. Кошелек принесет удачу, будет освещен взглядом Чудотворца. Если в сумке лежит старый кошелек, при выходе из церкви его или отдают обездоленным, или выбрасывают в урну. Все содержимое кошелька раздается. Всевозможные записки, визитки выбрасываются или перекладываются в карманы сумки. Нельзя неудачу и пустые траты старой вещи перекладывать в новую покупку, освещенную в храме. Если все будет сделано правильно, деньги будут нести удачу владельцу кошелька.


На любовь от денег «О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Подаждь нам твое святое благословение, да оным осеняемии во вся дни богоугодно в мире и покаянии поживем и во Царствии Небеснем сподобимся купно с тобою и со всеми святыми Живоначальную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, воспевати и славити во веки веков. Аминь»


Деньги – это вещь, на которой строятся все современные отношения. Без них нельзя стать по-настоящему счастливым, здоровым и красивым. Есть молитва Николаю Чудотворцу, призывающая любовь денег к человеку. Она очень популярна среди предпринимателей. Мольба очень сложна, потому что неправильный ее вариант может сделать деньги не целью, а болезнью, которая опустошит душу.


Читать молитву нужно в храме на коленях перед Николаем Угодником. В карманах должна быть разная мелочь. Деньги должны быть сжаты в кулаки, их нельзя разжимать, чтобы деньги полюбили, а не заняли все душевное пространство человека. Выйдя из церкви все до последней монеты нужно отдать нищим, показав тем самым щедрость души. Впоследствии когда дела пойдут в гору и деньги потянутся к Вам, полюбят Вас, часть их обязательно нужно планировать на благотворительность.


На получение и появление новых денег


«О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Ты же, Престолу предстоя Божию, моления приими наша и ко Богу Всемилостивому принеси, о простити еже нам прегрешение всякое и помощи стати нам противу диавольским кознем, да избавльшеся от болезней, скорбей, бед и всякого и напастей зла, праведно и благочестно поживем в веце нынешнем и сподобимся твоим предстательством, аще и есмы недостойни, видети земли на благая живых, Единаго славяще во святых славимаго Своих Бога, Сына и Отца и Святаго ныне, Духа и во веки веков. Аминь»


Николай чудотворец приносит удачу не только тому, кто молится, а и тому, о ком молятся. Он слышит добрых людей, потому что сам был при жизни очень добродетельным. Такие молитвы считаются даже более ценными и результативными, чем просьбы для себя. Главное — избежать чувства зависти, когда Ваша молитва возымеет действие, а похвастаться, что это Вы помогли человеку нельзя. Молитва читается первый раз в храме перед образом святого. Свеча зажигается и тушится по окончании молитвы. Вместо нее ставится и зажигается новая свеча, а горевшая при мольбе забирается домой. Дома обряд повторяется при зажженной в церкви свече и перед образом иконы Николая. Дома молится следует пока свеча не догорит. Если молящий почувствует, что помощь друг вот-вот произойдет, но что-то мешает, можно повторить ритуал. Добродетель будет услышана святым, и помощь придет.


Молитва срочных денег


«Святителю Божий Николай, милостивый защитниче сирых и сущих в напастях! К тебе прибегаем и тебе молимся, рабы Твои (имена), яко скорому покровителю всех ищущих от Бога утешения в бедах и скорбях. Не престай молитися ко Господу о всех с верою притекающих к тебе! В житии своем на земли ты был пристанище всем сущим во всякой беде и нужде, обидимым и недугующим; ни един от притекавших к тебе и просивших у тебе милости лишен бысть твоея благостыни. Тожде и ныне, царствуя со Христом на небеси, яви всем покланяющимся пред честною твоею иконою и молящимся о помощи и заступлении. Не точию сам ты творил милость безпомощным, но и сердца других воздвигал к утешению немощных и к призрению убогих. Подвигни убо и ныне сердца верных к заступлению сирых, утешению скорбящих и успокоению неимущих. Да не оскудевают в них дары милости, паче же да веселится в них (и в дому сем, призревающем страждущих), мир и радость о Духе Святе, – во славу Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во веки веков. Аминь»


Очень часто к Николаю Чудотворцу обращаются с просьбой быстрого появления денег. Такая молитва помогает получить нужную сумму денег очень быстро. Здесь важно потратить ее на то, на что просили у святого. Ни в коем случае нельзя просить часто, нужно понимать, что быстрое чудо может еще кому-то быть нужным. Отвлекать чудотворца на свои незначительные неприятности, значит отвлекать его от помощи более нуждающимся. Можно упустить удачу.


Молитвы с просьбами о достатке, о деньгах очень ответственные и сложные. В некоторых поверьях считается, что открыто и прямо просить у Бога денег нельзя. Можно лишиться того, что есть. Жадность – страшный наказуемый порок. Обращаться за помощью о деньгах стоит только, если они на самом деле очень нужны. Правильный ритуал будет услышан и притянет жизнь, наполненную благополучием. Николай Чудотворец помогает обездоленным и нищим, потому что при жизни святой проявлял милосердие и оказывал помощь нищим и обездоленным. Рассказов и историй о том, как он раздавал свое имение нищим, очень много. Есть история о защите невинных девушек от блуда, на который хотел их отправить разорившийся отец. Эта история стала основой молитв молодых о получении денег честным праведным путем. Делал Николай свое чудо тайно, не прося благодарения и возврата денег. Молитв на деньги Николаю Чудотворцу много, текст их легко найти в книгах и на страницах интернет источников. При покупке нового кошелька «О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает. Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь». Мольба помогает притянуть деньги, удачу. Новый кошелек станет всегда полным. Его никто не будет пробовать украсть, он не должен теряться. Молиться сначала нужно в храме перед образом Святого. Зажигают свечу, произносят прошение, кошелек держат в руках. В нем не должно быть никаких купюр, никакой мелочи. В кошельке не должны лежать денежные талисманы. Чистый, новый перед священным горением пламени свечи. Кошелек принесет удачу, будет освещен взглядом Чудотворца. Если в сумке лежит старый кошелек, при выходе из церкви его или отдают обездоленным, или выбрасывают в урну. Все содержимое кошелька раздается. Всевозможные записки, визитки выбрасываются или перекладываются в карманы сумки. Нельзя неудачу и пустые траты старой вещи перекладывать в новую покупку, освещенную в храме. Если все будет сделано правильно, деньги будут нести удачу владельцу кошелька. На любовь от денег «О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Подаждь нам твое святое благословение, да оным осеняемии во вся дни богоугодно в мире и покаянии поживем и во Царствии Небеснем сподобимся купно с тобою и со всеми святыми Живоначальную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, воспевати и славити во веки веков. Аминь» Деньги – это вещь, на которой строятся все современные отношения. Без них нельзя стать по-настоящему счастливым, здоровым и красивым. Есть молитва Николаю Чудотворцу, призывающая любовь денег к человеку. Она очень популярна среди предпринимателей. Мольба очень сложна, потому что неправильный ее вариант может сделать деньги не целью, а болезнью, которая опустошит душу. Читать молитву нужно в храме на коленях перед Николаем Угодником. В карманах должна быть разная мелочь. Деньги должны быть сжаты в кулаки, их нельзя разжимать, чтобы деньги полюбили, а не заняли все душевное пространство человека. Выйдя из церкви все до последней монеты нужно отдать нищим, показав тем самым щедрость души. Впоследствии когда дела пойдут в гору и деньги потянутся к Вам, полюбят Вас, часть их обязательно нужно планировать на благотворительность. На получение и появление новых денег «О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Ты же, Престолу предстоя Божию, моления приими наша и ко Богу Всемилостивому принеси, о простити еже нам прегрешение всякое и помощи стати нам противу диавольским кознем, да избавльшеся от болезней, скорбей, бед и всякого и напастей зла, праведно и благочестно поживем в веце нынешнем и сподобимся твоим предстательством, аще и есмы недостойни, видети земли на благая живых, Единаго славяще во святых славимаго Своих Бога, Сына и Отца и Святаго ныне, Духа и во веки веков. Аминь» Николай чудотворец приносит удачу не только тому, кто молится, а и тому, о ком молятся. Он слышит добрых людей, потому что сам был при жизни очень добродетельным. Такие молитвы считаются даже более ценными и результативными, чем просьбы для себя. Главное — избежать чувства зависти, когда Ваша молитва возымеет действие, а похвастаться, что это Вы помогли человеку нельзя. Молитва читается первый раз в храме перед образом святого. Свеча зажигается и тушится по окончании молитвы. Вместо нее ставится и зажигается новая свеча, а горевшая при мольбе забирается домой. Дома обряд повторяется при зажженной в церкви свече и перед образом иконы Николая. Дома молится следует пока свеча не догорит. Если молящий почувствует, что помощь друг вот-вот произойдет, но что-то мешает, можно повторить ритуал. Добродетель будет услышана святым, и помощь придет. Молитва срочных денег «Святителю Божий Николай, милостивый защитниче сирых и сущих в напастях! К тебе прибегаем и тебе молимся, рабы Твои (имена), яко скорому покровителю всех ищущих от Бога утешения в бедах и скорбях. Не престай молитися ко Господу о всех с верою притекающих к тебе! В житии своем на земли ты был пристанище всем сущим во всякой беде и нужде, обидимым и недугующим; ни един от притекавших к тебе и просивших у тебе милости лишен бысть твоея благостыни. Тожде и ныне, царствуя со Христом на небеси, яви всем покланяющимся пред честною твоею иконою и молящимся о помощи и заступлении. Не точию сам ты творил милость безпомощным, но и сердца других воздвигал к утешению немощных и к призрению убогих. Подвигни убо и ныне сердца верных к заступлению сирых, утешению скорбящих и успокоению неимущих. Да не оскудевают в них дары милости, паче же да веселится в них (и в дому сем, призревающем страждущих), мир и радость о Духе Святе, – во славу Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во веки веков. Аминь» Очень часто к Николаю Чудотворцу обращаются с просьбой быстрого появления денег. Такая молитва помогает получить нужную сумму денег очень быстро. Здесь важно потратить ее на то, на что просили у святого. Ни в коем случае нельзя просить часто, нужно понимать, что быстрое чудо может еще кому-то быть нужным. Отвлекать чудотворца на свои незначительные неприятности, значит отвлекать его от помощи более нуждающимся. Можно упустить удачу.
Нашли ошибку?


Автор - Прасковья
Просмотров - 1 479

Молитва николаю чудотворцу о работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитва николаю чудотворцу о работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Сегодняшнее сложное время заставляет многих искать новую работу. Много организаций закрывается, реорганизуется. Очень часто работодатель уменьшает заработную плату, объясняя все кризисом. Работа для всех – это средства

Молитва николаю чудотворцу об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитва николаю чудотворцу об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Чудотворная молитва Николаю помогает в исцелении и выздоровлении. Николай Угодник считал, что с Богом в сердце можно избежать самых страшных бед. Потеря здоровья для человека – страшнейшее зло. Молящийся создает вокруг

Молитвы о помощи николаю чудотворцу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы о помощи николаю чудотворцу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Когда в жизни наступает черная полоса, верующие люди просят помощи у святого Николая Угодника. Чудотворец никогда не бросит человека в беде. Православные христиане знают, что молитва Николаю Чудотворцу «О помощи»

Молитва спиридону тримифунтскому о благополучии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитва спиридону тримифунтскому о благополучии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Святитель Спиридон Тримифунтский – покровитель нищих и нуждающихся людей. Если столкнулись с финансовой дилеммой, обратитесь к Чудотворцу за помощью. Молитва Спиридону «О деньгах» помогла разрешить материальные
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!