Развитие или жизнь на «отвалите»? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Развитие или жизнь на «отвалите»? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Ирина
Просмотров - 1 207
14-08-2016, 14:04

Развитие или жизнь на «отвалите»? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Перед каждым человеком стоит выбор — развитие или деградация. Но основная проблема состоит в том, что люди не видят непроявленного. Первое, и самое главное стремление — это стремление к осознанности, именно поэтому будущие просветленные либо много читают, либо много думают.


Сначала надо получить ответы на свои вопросы, осознать их, вникнуть в происходящие процессы. Постепенно картина будет складываться, непроявленное замечаться все больше, тогда и начнется осознанное движение вперед.


Развитие состоит в движении. Люди ошибочно живут будущим, ошибочно ненавидят то, что заставляют их делать обстоятельства, потому что они стремятся к тому времени, когда они ничего не делают: смотрят телевизор, играют, или еще чем-нибудь себя забавляют. Т. е. основное стремление направлено не к развитию, а к деградации, бездействию. Потому-то многие вещи нелюбимые — они выполняются механически. Стремясь же к труду, движению, человек не испытывает неприязни к этому труду.


Не раз я уже говорил об этом здесь. Мы — клетки одного большого организма, и если мы не будем трудится, он умрет. Но не стоит и забывать о том, что именно труд дает нам всем силу, за счет которой мы живем. Мы все взаимодействуем между собой, взаимодействие — это труд, это движение. Чтобы что-то взять, нужно что-то отдать, нет неисчерпаемых источников.


Проблема многих депрессивных состояний, проблема многих несчастных судеб — стремление к бездействию. Живя будущим, мы думаем, что проработав много лет и построив семью, будет такое время, когда можно будет ничего не делать. Но такого времени никогда не настанет, все равно будет требоваться труд хотя бы для поддержания своей жизни. Если человек стремится к такому состоянию, то чем старше он будет становится, тем больше он будет ненавидеть жизнь, тем больше будет агрессивен и раздражителен по отношению к окружающим. Потому что он уже устал ждать то, что так никогда и не настанет. Примеров таких людей вы можете найти множество в своем окружении из родственников и знакомых. Как правило они еще склонны к алкоголю, так как он помогает на время уходить от проблем, легче и беззаботнее «проматывать» время до «прекрасной мечты». Лишь перед смертью приходит осознание того, что человек вовсе и не жил, что он пребывал в иллюзии под действием собственного страха что-то изменить, начать жить так, как хочет его душа, а не его ум и окружающие.


Я помню множество таких моментов. Я был духом, который очень долгое время наблюдал за людьми, и даже был хранителем, от момента воплощения до смерти. Я видел столько судеб, что все они растворяются в вечном «сейчас», настоящем моменте, который я наблюдал, настолько, что мне крайне сложно отличить увиденные судьбы от своих собственных воплощений. Да, я живу именно в настоящем моменте, поэтому я счастлив, даже если в моей материальной жизни с точки зрения обычного человека не все хорошо. Не это суть моего существования.


Перед каждым человеком стоит выбор — развитие или деградация. Но основная проблема состоит в том, что люди не видят непроявленного. Первое, и самое главное стремление — это стремление к осознанности, именно поэтому будущие просветленные либо много читают, либо много думают. Сначала надо получить ответы на свои вопросы, осознать их, вникнуть в происходящие процессы. Постепенно картина будет складываться, непроявленное замечаться все больше, тогда и начнется осознанное движение вперед. Развитие состоит в движении. Люди ошибочно живут будущим, ошибочно ненавидят то, что заставляют их делать обстоятельства, потому что они стремятся к тому времени, когда они ничего не делают: смотрят телевизор, играют, или еще чем-нибудь себя забавляют. Т. е. основное стремление направлено не к развитию, а к деградации, бездействию. Потому-то многие вещи нелюбимые — они выполняются механически. Стремясь же к труду, движению, человек не испытывает неприязни к этому труду. Не раз я уже говорил об этом здесь. Мы — клетки одного большого организма, и если мы не будем трудится, он умрет. Но не стоит и забывать о том, что именно труд дает нам всем силу, за счет которой мы живем. Мы все взаимодействуем между собой, взаимодействие — это труд, это движение. Чтобы что-то взять, нужно что-то отдать, нет неисчерпаемых источников. Проблема многих депрессивных состояний, проблема многих несчастных судеб — стремление к бездействию. Живя будущим, мы думаем, что проработав много лет и построив семью, будет такое время, когда можно будет ничего не делать. Но такого времени никогда не настанет, все равно будет требоваться труд хотя бы для поддержания своей жизни. Если человек стремится к такому состоянию, то чем старше он будет становится, тем больше он будет ненавидеть жизнь, тем больше будет агрессивен и раздражителен по отношению к окружающим. Потому что он уже устал ждать то, что так никогда и не настанет. Примеров таких людей вы можете найти множество в своем окружении из родственников и знакомых. Как правило они еще склонны к алкоголю, так как он помогает на время уходить от проблем, легче и беззаботнее «проматывать» время до «прекрасной мечты». Лишь перед смертью приходит осознание того, что человек вовсе и не жил, что он пребывал в иллюзии под действием собственного страха что-то изменить, начать жить так, как хочет его душа, а не его ум и окружающие. Я помню множество таких моментов. Я был духом, который очень долгое время наблюдал за людьми, и даже был хранителем, от момента воплощения до смерти. Я видел столько судеб, что все они растворяются в вечном «сейчас», настоящем моменте, который я наблюдал, настолько, что мне крайне сложно отличить увиденные судьбы от своих собственных воплощений. Да, я живу именно в настоящем моменте, поэтому я счастлив, даже если в моей материальной жизни с точки зрения обычного человека не все хорошо. Не это суть моего существования.
Нашли ошибку?


Автор - Ирина
Просмотров - 1 207

Куда стремится человек - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Куда стремится человек - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Стремится человек должен к истине, а от истины – развитие. Почему? Да потому что, не зная истины можно попасть в тупик. Это стремление можно наблюдать сейчас: все больше людей начинают задумываться об устройстве мира,

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя целенаправленно его развитием я не занимался. К тому же много знаю о жизни — опыт прошлых жизней + знания + непрерывное мышление + познание. Поэтому я хорошо

Деградация - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Деградация - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Этот процесс возникает при приостановлении развития, не важно, в какой области. Деградация – это больше духовный процесс, а все остальное – его следствия, так как занимаясь любым делом, прилагая усилия и добиваясь

Огромный смысл в словах - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Огромный смысл в словах - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» По-началу это вообще незаметно. Много людей почти совсем не видят никакого смысла в словах, а видят то, что хотят увидеть. Ту иллюзию, в которой они спят. Поэтому бесполезно что-то доказывать им, они просто еще не
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!