Как не мерзнуть - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как не мерзнуть - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Кузьма
Просмотров - 1 316
14-08-2016, 09:05

Как не мерзнуть - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Энергия частично соприкасается с материей, поэтому в данном случае действует законы трения. Если через материю проходит сильный поток, она нагревается. Тоже самое верно и для физического тела. У человека есть масса энергетических каналов, что позволяет ему пропускать через себя потоки энергий, раскрывая энергетические центры — чакры, задействуя дыхательную систему.


Все очень просто: нужно лишь поддерживать эти потоки. Их многих источников известно, что в таком случае возникает жар. Сильнее всего — в чакрах, его можно избежать лишь очистив и расширив их, при этом не выводя на запредельную мощность. Таким образом, все, что нужно — это научится управлять чакрами и «продуть» каналы в руках и ногах.


Если постоянно поддерживать их активность или насыщаться через дыхание, то наступит момент, когда все будет происходить само по себе. На этом сайте уже достаточно материалов, чтобы обрести такие навыки.


Некоторые практики говорили, что жар не физический — градусник его не фиксирует, а по ощущениям как будто лава внутри. Я не проводил подобных опытов, поэтому не могу сказать. Но на холоде действительно помогает не замерзнуть, причем без всяких обычных последствий, которые возникают при замерзании (медленные пальцы из-за застывающей крови, мурашки), значит это не обман ощущений.


Лучше всего усиливать восходящий поток через глубокое дыхание, так, чтобы по ногам поднимался жар, чтобы он возникал при вдохе в центре живота и в верхних частях тела при выдохе.


Единственное, чего не так просто достичь, так это согревания во сне. Чтобы это происходило, надо поставить подсознательный запрет на выход из тела. Дело в том, что во время сна душа путешествует в астрале, соответственно, энергетические потоки с телом не контактируют и оно начинает замерзать.


Как ни странно, но именно эти потоки в основном поддерживают температуру тела. Иногда можно замерзать на ровном месте, а иногда запариваться на холоде. Если копнуть глубже, то может обнаружится связь с эмоциональным состоянием: в спокойном и сонливом состоянии легче всего замерзнуть, а возбуждение наоборот согревает.


Поэтому если с потоками энергий пока не очень получается, то нужно постараться взвинтить себя эмоционально. Эмоции — тоже энергия, только переработанная для конкретной задачи: спасаться от хищника лучше при страхе, сражаться при ярости или злости, писать стихи при умиротворении. Это естественный механизм, что-то вроде поставки топлива для того или иного вида деятельности. Но это уже другая история.


Энергия частично соприкасается с материей, поэтому в данном случае действует законы трения. Если через материю проходит сильный поток, она нагревается. Тоже самое верно и для физического тела. У человека есть масса энергетических каналов, что позволяет ему пропускать через себя потоки энергий, раскрывая энергетические центры — чакры, задействуя дыхательную систему. Все очень просто: нужно лишь поддерживать эти потоки. Их многих источников известно, что в таком случае возникает жар. Сильнее всего — в чакрах, его можно избежать лишь очистив и расширив их, при этом не выводя на запредельную мощность. Таким образом, все, что нужно — это научится управлять чакрами и «продуть» каналы в руках и ногах. Если постоянно поддерживать их активность или насыщаться через дыхание, то наступит момент, когда все будет происходить само по себе. На этом сайте уже достаточно материалов, чтобы обрести такие навыки. Некоторые практики говорили, что жар не физический — градусник его не фиксирует, а по ощущениям как будто лава внутри. Я не проводил подобных опытов, поэтому не могу сказать. Но на холоде действительно помогает не замерзнуть, причем без всяких обычных последствий, которые возникают при замерзании (медленные пальцы из-за застывающей крови, мурашки), значит это не обман ощущений. Лучше всего усиливать восходящий поток через глубокое дыхание, так, чтобы по ногам поднимался жар, чтобы он возникал при вдохе в центре живота и в верхних частях тела при выдохе. Единственное, чего не так просто достичь, так это согревания во сне. Чтобы это происходило, надо поставить подсознательный запрет на выход из тела. Дело в том, что во время сна душа путешествует в астрале, соответственно, энергетические потоки с телом не контактируют и оно начинает замерзать. Как ни странно, но именно эти потоки в основном поддерживают температуру тела. Иногда можно замерзать на ровном месте, а иногда запариваться на холоде. Если копнуть глубже, то может обнаружится связь с эмоциональным состоянием: в спокойном и сонливом состоянии легче всего замерзнуть, а возбуждение наоборот согревает. Поэтому если с потоками энергий пока не очень получается, то нужно постараться взвинтить себя эмоционально. Эмоции — тоже энергия, только переработанная для конкретной задачи: спасаться от хищника лучше при страхе, сражаться при ярости или злости, писать стихи при умиротворении. Это естественный механизм, что-то вроде поставки топлива для того или иного вида деятельности. Но это уже другая история.
Нашли ошибку?


Автор - Кузьма
Просмотров - 1 316

Как правильно исцелять - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как правильно исцелять - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Практически любой маг, экстрасенс и т. д. умеет хоть немного исцелять. Другое дело те, кто развивается в этом направлении, работает с людьми. Но не надо думать, что если даже целитель показывает результат, то он

Повышение восприимчивости к тонким мирам - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Повышение восприимчивости к тонким мирам - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Как-то раньше я обещал рассказать про повышение чувствительности. Дело вот в чем: некоторые люди никак не ощущают свою сущность, потоки в каналах, чакры и воздействия. А без этого невозможно нормально практиковать.

Инициация, посвящение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Инициация, посвящение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Инициация — это первая ступень посвящения. Это же и переходный этап перед пробуждением. Не важно, как все проходит: влияет ли маг или группа магов, или человек сам проходит самоинициацию, суть у этого одна — пробудить

Выход во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Выход во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Это очень удобный метод выхода в астрал, так как он не требует больших усилий. У него есть лишь один недостаток – невысыпание, по крайней мере, так было у меня. Поэтому злоупотреблять с выходами не стоит. Суть метода
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!