Свобода человека - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Свобода человека - «Эзотерика»

Автор - Никифор
Просмотров - 1 190
4-12-2017, 23:08

Свобода человека - «Эзотерика»Свобода — это в первую очередь независимость собственных убеждений. Быть свободным, значит не находиться в зависимости с самим собой. Скрытая форма проявления свободы заставляет человека стараться быть уважительным к себе.

Когда мы не свободны, наши возможности и способности спят. Мы стараемся их разбудить своим эмоциональным состоянием. А оно иной раз бывает не всегда приветливо по отношению к нам. Мы начинаем вступать в конфликт с самим собой. Этим параллельно находя объект для того, чтобы снять свое возбужденное состояние. Этим мы разрушаем не только других, но в первую очередь себя. Не находя причины эмоциональных взрывов, мы стараемся скинуть вину на кого-либо, только не на себя. Это ложное обвинение впоследствии оборачивается бумерангом обратно. Этим конфликт не разрешается, а только усугубляется, потому что причиной всех начинаний послужил конфликт с самим собой из-за неясности своего внутреннего беспокойства.

Оно может быть связано с любыми проявлениями — природными и неприродными.

Позиция нравственности при этом не растет, а только падает. Усугублять безразличие к собственной персоне позволит собственная неуверенность, которая иной раз очень мешает нам, в нашем развитии и росте.

Неспособность вовремя стабилизировать свое внутреннее состояние разрушает наши приоритеты в обществе.

Общественное мнение, а оно, как обычно занимает немаловажную роль в системе отношений, способствует предотвращению, а иногда развитию конфликта с собой.

Мероприятия по происхождению свободы человека давно различали всю эволюцию. Перевороты в природе обусловлены тем же показателем понятия свободы. Она везде. Начиная с низших сословий, не только у людей, но и у животных. Они стремятся приобрести свободу, то есть независимость от тех же врагов. Враги пробуждают в нас именно стремление к свободе, которую мы постоянно ищем. При этом наши приоритеты перед нами растут, потому что они нам дают возможность бороться за свою свободу. Спасибо им за это.

Как найти свободу в общественном проявлении.

Для начала необходимо:
- Определить есть она у вас или нет;
- Определить в каких моментах она у вас проявляется, то есть найти ее формы проявления;
- Потом обнаружить характер проявления;
- Уметь управлять собственной свободой;
- Брать власть над ней, чтобы она приносила результаты положительные, а не разрушительные,

Когда основные показатели свободного поведения выявлены, важно определить для себя, что этим вы даете себе и обществу. Так как в понятии «я» и «общество» неразделимы, то свобода должна быть обоюдной. Вы обществу даете свободу, и тем самым общество дает свободу вам.

Это намного сложнее.

Как вы относитесь к обществу, так и общество относится к вам. Отношение двух показателей всегда найдут компромисс между собой. Неспособность принять общество со всеми ее проявлениями подскажет вам, как определить свои достоинства и недостатки.

А способность принять общество со всеми достоинствами и недостатками, поможет вам определить преимущества перед ним. Разнохарактерность прямого и обратного процесса укрепит ваши позиции. Истина проявления понятия свободы, вы найдете сами в себе, когда будете способны различать два понятия «я» и «общество». Разрешив конфликт с обществом, а значит с самим собой, вы приобретете свободу, которая щедро вознаградит вас. В первую очередь гармоничным состоянием, а потом развитием и ростом вашей личности. Оценив себя по достоинству, вы сможете очень много сделать для общества и для себя самого, приобретая при этом новое состояние, которое не позволит вам впредь вступать в конфликт с самим собой. Оно даст вам новые возможности. Где вы сможете проявить себя во всех направлениях, которые существуют в этом мире. Ваше право выбирать, что вы хотите, как вы хотите, где вы хотите.

Это поможет вам найти себя, раскрыть в себе непроявленные способности и оценить себя по существу.

Чтобы найти выход, сначала необходимо найти вход. Политика собственных убеждений поможет вам найти ключ к раскрытию собственной тайны. Тайна она всегда интересна. Этим и интересны вы, когда сможете раскрыть собственную, индивидуальную, отличившуюся от других. Найдите свой ключ. Он есть у каждого из вас. Сложность заключается в его нахождении, как в сказке «Золотой ключик или приключения Буратино»

Несознательный поиск, как и сознательный, всегда даст результаты. Пусть поиск ограничен лишь тем, что многое не зависит от вас и тем самым вы, проходя все препятствия и преодоления, через страдания, вы способны нарастить внутреннюю силу и уверенность в себе.

Плоды собственного поиска всегда будут, только в каком проявлении вы их примите, это зависит от вас. А плоды будут выглядеть именно так, как вы этого заслуживаете.

Принимайте их такими, в какой форме они к вам приходят, значит равным счетом вы этого заслуживаете. Неспособность их принимать — это невнимание к собственной персоне. Значит, вас не волнует ваша личность. Умейте уважать себя, даже тогда, когда вам этого не хочется.

Нежелание принимать себя в том виде, в котором вас видит жизнь, значит, вы не цените свою жизнь, а то есть себя. Цените, уважайте и принимайте все, что преподносит вам жизнь. Это и есть ваши плоды, именно которых вы заслуживаете. Ищите себя, и вы всегда найдете свои плоды.
Источник:
Тамара Филиппова
Пси-Фактор

Свобода — это в первую очередь независимость собственных убеждений. Быть свободным, значит не находиться в зависимости с самим собой. Скрытая форма проявления свободы заставляет человека стараться быть уважительным к себе. Когда мы не свободны, наши возможности и способности спят. Мы стараемся их разбудить своим эмоциональным состоянием. А оно иной раз бывает не всегда приветливо по отношению к нам. Мы начинаем вступать в конфликт с самим собой. Этим параллельно находя объект для того, чтобы снять свое возбужденное состояние. Этим мы разрушаем не только других, но в первую очередь себя. Не находя причины эмоциональных взрывов, мы стараемся скинуть вину на кого-либо, только не на себя. Это ложное обвинение впоследствии оборачивается бумерангом обратно. Этим конфликт не разрешается, а только усугубляется, потому что причиной всех начинаний послужил конфликт с самим собой из-за неясности своего внутреннего беспокойства. Оно может быть связано с любыми проявлениями — природными и неприродными. Позиция нравственности при этом не растет, а только падает. Усугублять безразличие к собственной персоне позволит собственная неуверенность, которая иной раз очень мешает нам, в нашем развитии и росте. Неспособность вовремя стабилизировать свое внутреннее состояние разрушает наши приоритеты в обществе. Общественное мнение, а оно, как обычно занимает немаловажную роль в системе отношений, способствует предотвращению, а иногда развитию конфликта с собой. Мероприятия по происхождению свободы человека давно различали всю эволюцию. Перевороты в природе обусловлены тем же показателем понятия свободы. Она везде. Начиная с низших сословий, не только у людей, но и у животных. Они стремятся приобрести свободу, то есть независимость от тех же врагов. Враги пробуждают в нас именно стремление к свободе, которую мы постоянно ищем. При этом наши приоритеты перед нами растут, потому что они нам дают возможность бороться за свою свободу. Спасибо им за это. Как найти свободу в общественном проявлении. Для начала необходимо: - Определить есть она у вас или нет; - Определить в каких моментах она у вас проявляется, то есть найти ее формы проявления; - Потом обнаружить характер проявления; - Уметь управлять собственной свободой; - Брать власть над ней, чтобы она приносила результаты положительные, а не разрушительные, Когда основные показатели свободного поведения выявлены, важно определить для себя, что этим вы даете себе и обществу. Так как в понятии «я» и «общество» неразделимы, то свобода должна быть обоюдной. Вы обществу даете свободу, и тем самым общество дает свободу вам. Это намного сложнее. Как вы относитесь к обществу, так и общество относится к вам. Отношение двух показателей всегда найдут компромисс между собой. Неспособность принять общество со всеми ее проявлениями подскажет вам, как определить свои достоинства и недостатки. А способность принять общество со всеми достоинствами и недостатками, поможет вам определить преимущества перед ним. Разнохарактерность прямого и обратного процесса укрепит ваши позиции. Истина проявления понятия свободы, вы найдете сами в себе, когда будете способны различать два понятия «я» и «общество». Разрешив конфликт с обществом, а значит с самим собой, вы приобретете свободу, которая щедро вознаградит вас. В первую очередь гармоничным состоянием, а потом развитием и ростом вашей личности. Оценив себя по достоинству, вы сможете очень много сделать для общества и для себя самого, приобретая при этом новое состояние, которое не позволит вам впредь вступать в конфликт с самим собой. Оно даст вам новые возможности. Где вы сможете проявить себя во всех направлениях, которые существуют в этом мире. Ваше право выбирать, что вы хотите, как вы хотите, где вы хотите. Это поможет вам найти себя, раскрыть в себе непроявленные способности и оценить себя по существу. Чтобы найти выход, сначала необходимо найти вход. Политика собственных убеждений поможет вам найти ключ к раскрытию собственной тайны. Тайна она всегда интересна. Этим и интересны вы, когда сможете раскрыть собственную, индивидуальную, отличившуюся от других. Найдите свой ключ. Он есть у каждого из вас. Сложность заключается в его нахождении, как в сказке «Золотой ключик или приключения Буратино» Несознательный поиск, как и сознательный, всегда даст результаты. Пусть поиск ограничен лишь тем, что многое не зависит от вас и тем самым вы, проходя все препятствия и преодоления, через страдания, вы способны нарастить внутреннюю силу и уверенность в себе. Плоды собственного поиска всегда будут, только в каком проявлении вы их примите, это зависит от вас. А плоды будут выглядеть именно так, как вы этого заслуживаете. Принимайте их такими, в какой форме они к вам приходят, значит равным счетом вы этого заслуживаете. Неспособность их принимать — это невнимание к собственной персоне. Значит, вас не волнует ваша личность. Умейте уважать себя, даже тогда, когда вам этого не хочется. Нежелание принимать себя в том виде, в котором вас видит жизнь, значит, вы не цените свою жизнь, а то есть себя. Цените, уважайте и принимайте все, что преподносит вам жизнь. Это и есть ваши плоды, именно которых вы заслуживаете. Ищите себя, и вы всегда найдете свои плоды. Источник: Тамара Филиппова Пси-Фактор
Нашли ошибку?


Автор - Никифор
Просмотров - 1 190

Читайте также:
День святого Валентина - это важный день для многих пар в мире. У
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Основываясь на последних исследованиях в области нейронаук,
В этой статье я изложу один из бесчисленных методов, как научиться

Как стать по-настоящему свободным человеком - «Эзотерика»

Как стать по-настоящему свободным человеком - «Эзотерика» Если вы считаете себя свободным человеком только потому, что живете один, потому что достигли уровня финансовой свободы или оттого, что ваши дети покинули родительский дом, знайте, что это не имеет ничего общего с

Пападжи «Свет присутствует всегда» - «Эзотерика»

Пападжи «Свет присутствует всегда» - «Эзотерика» Вам не нужно включать или выключать свет. Разве для того, чтобы сияло солнце, вы щелкаете выключателем? Свет присутствует всегда. Нет никаких выключателей. Солнце нельзя включить или выключить. Вы прячете от него свое

Упражнение «Свобода женского духа» - «Эзотерика»

Упражнение «Свобода женского духа» - «Эзотерика» Наше мудрое, безграничное, зрелое «Я» всегда свободно. Негативные эмоции, родительские и социальные установки, кармические долги - это то, что тянет вниз. Не даёт быть тебе свободной, легкой, в состоянии принятия. Когда
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!