Что такое сон? - «Сонники» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Что такое сон? - «Сонники»

Автор - Олимпиада
Просмотров - 1 263
14-01-2017, 09:41

Что такое сон? - «Сонники»
Толкование снов – вот то, что интересует экстрасенсов и парапсихологов. Конечно, значение снов невозможно доказать, но можно хотя бы помечтать или представить себе, что мы можем видеть вещие сны или совершать «астральные путешествия».

В различные времена значение снов пытались разгадать различными способами. Вплоть до эпохи фрейдизма толкование снов считалось важным источником информации. Однако, с продвижением психологии вперёд и появлением других течений, было решено, что сны ничего не несут – это просто работа мозга «вхолостую» на «тихом ходе» для того, чтобы отдохнуть от активной дневной деятельности, поэтому толкование снов интереса не представляет.

Вместе с тем в эзотерике толкование снов до сих пор актуально. Каждый из нас имеет эту возможность на какое-то короткое время каждый день ускользнуть от реальности. Считается, что в определенные дни мы видим вещие сны.

Значение снов получило несколько объяснений. Каких?

Если во сне проявляет себя наше подсознание, то толкование снов позволяет лучше понять себя, свои желания, эмоции и переживания, а значит лучше определить – что делать.

Если во сне мозг просто отдыхает, то значение снов не столь уж важно. Тем более, если приснилось что-то плохое, это значит, что мозг смог переработать какую-то «бяку», полученную за день и избавить нас от неё, поэтому в новый день можно идти «со свежей головой».

Астральные путешествия и осознанные сновидения – это своеобразные практики, позволяющие во время сна практически в прямом смысле «совершить путешествие» по загадочному внутреннему миру. Считается, что практики эти требуют постоянной тренировки, терпения и усердия. Однако до сих пор не доказано, что они к чему-то приводят.

Считается, что вещие сны снятся каждому из нас хотя бы раз в жизни. Вещие сны снятся в определенные дни недели и несут информацию о нашем будущем.

  • Описание раздела



Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения.



Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!



Толкование снов – вот то, что интересует экстрасенсов и парапсихологов. Конечно, значение снов невозможно доказать, но можно хотя бы помечтать или представить себе, что мы можем видеть вещие сны или совершать «астральные путешествия». В различные времена значение снов пытались разгадать различными способами. Вплоть до эпохи фрейдизма толкование снов считалось важным источником информации. Однако, с продвижением психологии вперёд и появлением других течений, было решено, что сны ничего не несут – это просто работа мозга «вхолостую» на «тихом ходе» для того, чтобы отдохнуть от активной дневной деятельности, поэтому толкование снов интереса не представляет. Вместе с тем в эзотерике толкование снов до сих пор актуально. Каждый из нас имеет эту возможность на какое-то короткое время каждый день ускользнуть от реальности. Считается, что в определенные дни мы видим вещие сны. Значение снов получило несколько объяснений. Каких? Если во сне проявляет себя наше подсознание, то толкование снов позволяет лучше понять себя, свои желания, эмоции и переживания, а значит лучше определить – что делать. Если во сне мозг просто отдыхает, то значение снов не столь уж важно. Тем более, если приснилось что-то плохое, это значит, что мозг смог переработать какую-то «бяку», полученную за день и избавить нас от неё, поэтому в новый день можно идти «со свежей головой». Астральные путешествия и осознанные сновидения – это своеобразные практики, позволяющие во время сна практически в прямом смысле «совершить путешествие» по загадочному внутреннему миру. Считается, что практики эти требуют постоянной тренировки, терпения и усердия. Однако до сих пор не доказано, что они к чему-то приводят. Считается, что вещие сны снятся каждому из нас хотя бы раз в жизни. Вещие сны снятся в определенные дни недели и несут информацию о нашем будущем. Описание раздела Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения. Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!
Нашли ошибку?


Автор - Олимпиада
Просмотров - 1 263

Читайте также:
День святого Валентина - это важный день для многих пар в мире. У
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Основываясь на последних исследованиях в области нейронаук,
В этой статье я изложу один из бесчисленных методов, как научиться

Толкование снов по Миллеру. - «Сонники»

Толкование снов по Миллеру. - «Сонники» Сонник американского психолога Густава Миллера – один из самых популярных на сегодня. В древности толкованием снов могли заниматься только посвященные: жрецы, провидцы, маги – те, кто знал, как связаться с силами иного

Сонник: история появления - «Сонники»

Сонник: история появления - «Сонники» Использование сонников в последнее время приняло массовый характер. Как правило, около 50% женщин время от времени используют сонник или гадания для того, чтобы узнать значение своего сновидения.

Сновидения по Ванге - «Сонники»

Сновидения по Ванге - «Сонники» Ванга – известная во всем мире ясновидящая, которая 31 января 1911 года родилась в небольшом селе Болгарии Петрич. В три года она потеряла мать, а в четыре ее отца забрали на войну.

Скоро майское полнолуние – время вещих снов

Скоро майское полнолуние – время вещих снов В эту ночь, с 13 на 14 мая 2014 года, вы сможете созидать вещие сны.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!