Косметические средства для мужчин - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Косметические средства для мужчин - «Фэн-шуй»

Автор - Филип
Просмотров - 1 164
14-01-2017, 08:22

Косметические средства для мужчин - «Фэн-шуй»

Еще совсем недавно считалось, что косметические средства созданы исключительно для женщин, и что в косметические салоны тоже должны ходить только женщины. Сегодня все изменилось. Женщины все чаще овладевают профессиями, считавшимися ранее чисто мужскими, а мужчины стали все больше внимания уделять своей внешности. Появилось огромное количество косметических салонов для мужчин. Современный мужчина понимает, насколько важен его внешний вид - не только одежда, но и сама внешность. Он постепенно перестает верить в то, что уход за своим внешним видом унижает мужское достоинство. Он знает о том, что в нашем мире, где каждый стремится вырваться вперед, привлекательная внешность - действительно огромный плюс. Мужчина стремится к тому, чтобы выглядеть моложе, почему бы и нет?

Все эти изменения и послужили толчком для создания различных косметических средств для сильной половины человечества.
Кожа мужчин так же чувствительна, как и кожа женщин. Ультрафиолетовое излучение, отопление, загрязнение воздуха - все это оказывает на кожу неблагоприятное влияние, делая ее сухой и раздраженной. Если кожа не получает соответствующего ухода, сухость усиливается и, в результате, появляются преждевременные признаки старения. Поэтому мужчины, как и женщины, должны знать свои индивидуальные особенности, чтобы обеспечить коже регулярный уход такими средствами, которые улучшили бы ее состояние.

Мужчины - горячие поклонники воды и мыла. Но мыло - поскольку в его состав входит щелочь - раздражает кожу. Поэтому необходимо пользоваться специальным увлажняющим мылом. В том случае, если кожа очень сухая, можно вообще отказаться от умывания с использованием воды и мыла. Их заменит легкий очищающий гель, который, кроме того, устранит ощущение стянутости. Затем следует воспользоваться тонизирующим лосьоном - тоником (лучше, если в его состав будут входить экстракты растений) - он прекрасно смягчит кожу. Если вас не устраивают ватные тампоны, воспользуйтесь специальной чистой губкой для нанесения и снятия косметики (спонжем). Таковы этапы ухода за кожей до бритья.

Крем для бритья должен быть нежным, хорошо смягчающим кожу и щетину, тогда ее будет легче сбривать, кроме того, кожа не будет травмироваться. Спиртосодержащие лосьоны после бритья сушат кожу.
Вместо них можно использовать обезжиренный крем после бритья. Сандал - идеальный ингредиент для таких средств, поскольку он обладает антисептическими свойствами и прекрасно смягчает кожу. Сандал обладает ароматом, который прекрасно подходит не только женщине! «Сандаловый крем» предотвращает потерю влаги с поверхности кожи.
Важнейший этап ухода за кожей - ее защита. Крем после бритья создает невидимый барьер между кожей и окружающей средой: защищает от солнца, неблагоприятных погодных условий, загрязнения окружающей среды. «Сандаловый крем после бритья», кроме того, удерживает влагу на поверхности кожи. Он способствует предотвращению образования морщин и сеточек. Будучи обезжиренным, он идеально подходит как для сухой, так и для жирной кожи.

Если у вас жирный тип кожи, ей необходимо ежедневное очищение. После умывания следует использовать легкий очищающий лосьон-тоник. Возможно, если ваша кожа жирная, у вас на лице - угри, прыщи, пятна. В таком случае следует воспользоваться специальным лечебным очищающим средством, которое очистит вашу кожу от жира, уменьшит и подсушит воспаления.
Слишком частое употребление мыла и воды может привести к нарушению кислотно-щелочного баланса кожи и к созданию, таким образом, благоприятных условий для размножения микробов. Очищать кожу следует 2 раза в день. Протирайте лицо тоником столько раз, сколько это необходимо. Тоник оказывает мягкий вяжущий эффект и хорошо освежает кожу.

 

Вечерний уход для сухой и нормальной кожи состоит из следующих этапов: очищение и легкий массаж с использованием ночного питательного крема. Массаж способствует улучшению кровообращения, тонизированию мышц и просто помогает расслабиться перед сном. Удалите остатки крема перед тем, как лечь спать. На все эти процедуры должно уходить не более 10 минут.

 

Маска для лица (раз в неделю) способствует оздоровлению и очищению кожи. Она питает и увлажняет ее, тонизирует, делает более упругой и эластичной. Можно использовать маски в готовых упаковках. Все, что вы должны будете сделать, - это выбрать ту маску, которая наиболее подходит вашему типу кожи.
Кожа - показатель нашего здоровья и образа жизни. Недосыпание, несбалансированное питание, недостаток витаминов и минеральных веществ, курение и алкоголь - все это ухудшает наше здоровье и нашу внешность. Красота - это результат хорошего здоровья и хорошего ухода за своей внешностью. В том числе и для мужчин тоже!

 

  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



Еще совсем недавно считалось, что косметические средства созданы исключительно для женщин, и что в косметические салоны тоже должны ходить только женщины. Сегодня все изменилось. Женщины все чаще овладевают профессиями, считавшимися ранее чисто мужскими, а мужчины стали все больше внимания уделять своей внешности. Появилось огромное количество косметических салонов для мужчин. Современный мужчина понимает, насколько важен его внешний вид - не только одежда, но и сама внешность. Он постепенно перестает верить в то, что уход за своим внешним видом унижает мужское достоинство. Он знает о том, что в нашем мире, где каждый стремится вырваться вперед, привлекательная внешность - действительно огромный плюс. Мужчина стремится к тому, чтобы выглядеть моложе, почему бы и нет? Все эти изменения и послужили толчком для создания различных косметических средств для сильной половины человечества. Кожа мужчин так же чувствительна, как и кожа женщин. Ультрафиолетовое излучение, отопление, загрязнение воздуха - все это оказывает на кожу неблагоприятное влияние, делая ее сухой и раздраженной. Если кожа не получает соответствующего ухода, сухость усиливается и, в результате, появляются преждевременные признаки старения. Поэтому мужчины, как и женщины, должны знать свои индивидуальные особенности, чтобы обеспечить коже регулярный уход такими средствами, которые улучшили бы ее состояние. Мужчины - горячие поклонники воды и мыла. Но мыло - поскольку в его состав входит щелочь - раздражает кожу. Поэтому необходимо пользоваться специальным увлажняющим мылом. В том случае, если кожа очень сухая, можно вообще отказаться от умывания с использованием воды и мыла. Их заменит легкий очищающий гель, который, кроме того, устранит ощущение стянутости. Затем следует воспользоваться тонизирующим лосьоном - тоником (лучше, если в его состав будут входить экстракты растений) - он прекрасно смягчит кожу. Если вас не устраивают ватные тампоны, воспользуйтесь специальной чистой губкой для нанесения и снятия косметики (спонжем). Таковы этапы ухода за кожей до бритья. Крем для бритья должен быть нежным, хорошо смягчающим кожу и щетину, тогда ее будет легче сбривать, кроме того, кожа не будет травмироваться. Спиртосодержащие лосьоны после бритья сушат кожу. Вместо них можно использовать обезжиренный крем после бритья. Сандал - идеальный ингредиент для таких средств, поскольку он обладает антисептическими свойствами и прекрасно смягчает кожу. Сандал обладает ароматом, который прекрасно подходит не только женщине! «Сандаловый крем» предотвращает потерю влаги с поверхности кожи. Важнейший этап ухода за кожей - ее защита. Крем после бритья создает невидимый барьер между кожей и окружающей средой: защищает от солнца, неблагоприятных погодных условий, загрязнения окружающей среды. «Сандаловый крем после бритья», кроме того, удерживает влагу на поверхности кожи. Он способствует предотвращению образования морщин и сеточек. Будучи обезжиренным, он идеально подходит как для сухой, так и для жирной кожи. Если у вас жирный тип кожи, ей необходимо ежедневное очищение. После умывания следует использовать легкий очищающий лосьон-тоник. Возможно, если ваша кожа жирная, у вас на лице - угри, прыщи, пятна. В таком случае следует воспользоваться специальным лечебным очищающим средством, которое очистит вашу кожу от жира, уменьшит и подсушит воспаления. Слишком частое употребление мыла и воды может привести к нарушению кислотно-щелочного баланса кожи и к созданию, таким образом, благоприятных условий для размножения микробов. Очищать кожу следует 2 раза в день. Протирайте лицо тоником столько раз, сколько это необходимо. Тоник оказывает мягкий вяжущий эффект и хорошо освежает кожу. Вечерний уход для сухой и нормальной кожи состоит из следующих этапов: очищение и легкий массаж с использованием ночного питательного крема. Массаж способствует улучшению кровообращения, тонизированию мышц и просто помогает расслабиться перед сном. Удалите остатки крема перед тем, как лечь спать. На все эти процедуры должно уходить не более 10 минут. Маска для лица (раз в неделю) способствует оздоровлению и очищению кожи. Она питает и увлажняет ее, тонизирует, делает более упругой и эластичной. Можно использовать маски в готовых упаковках. Все, что вы должны будете сделать, - это выбрать ту маску, которая наиболее подходит вашему типу кожи. Кожа - показатель нашего здоровья и образа жизни. Недосыпание, несбалансированное питание, недостаток витаминов и минеральных веществ, курение и алкоголь - все это ухудшает наше здоровье и нашу внешность. Красота - это результат хорошего здоровья и хорошего ухода за своей внешностью. В том числе и для мужчин тоже! Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Автор - Филип
Просмотров - 1 164

Читайте также:
День святого Валентина - это важный день для многих пар в мире. У
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Основываясь на последних исследованиях в области нейронаук,
В этой статье я изложу один из бесчисленных методов, как научиться

Сексуальный психотип мужчин: отвечают женщины

Сексуальный психотип мужчин: отвечают женщины Принято считать, что каждый мужчина охотник. Ему с женщиной интересно до тех пор, пока он чувствует некий азарт, игру и интригу. Редакция sunny7 решила провести опрос среди женщин, и составила рейтинг сексуальных

Женщины перенимают взгляды мужчин на «слабость пола»

Женщины перенимают взгляды мужчин на «слабость пола» В США пришли к выводу, что женщины ведомы. Они перенимают сексистскую позицию мужчин о неравенстве и неравноправии полов.

Чем больше денег тратишь на любимую женщину, тем удачливее и богаче становишься! - «Эзотерика»

Чем больше денег тратишь на любимую женщину, тем удачливее и богаче становишься! - «Эзотерика» Мужчина должен вкладывать в свою женщину!«Мужчина должен вкладывать в свою женщину!» — эти слова я услышала от одного очень успешного мужчины, который призывал других мужчин следовать этой дисциплине.А ...

Что привлекает мужчин в женщинах: опрос

Что привлекает мужчин в женщинах: опрос Что привлекает мужчин в женщинах? Мы провели опрос и узнали честные ответы мужчин специально для читательниц sunny7.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!