Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Федосий
Просмотров - 1 621
14-08-2016, 14:05

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя целенаправленно его развитием я не занимался. К тому же много знаю о жизни — опыт прошлых жизней + знания + непрерывное мышление + познание. Поэтому я хорошо разбираюсь в людях, могу сказать чем они живут и о чем думают. Я могу хорошо узнать человека по одному взгляду.


Каждый день я вижу вокруг себя разных людей, которые воспринимаю как тени или как боты в игре. Они не осознанны, погружены в свой собственный сон, многие из них глупы, это видно. И самое главное — они не несут в себе свет… они давно потухли. Эгоизм и временные порывы правят их умами. Большинство живет для других — для создания мнения о себе. Они живут по шаблону, их жизнь не принадлежит им…


Обидно. Я ощущаю себя единственным живым существом в этом царстве безликих кукол. Но обиднее осознавать, что я тоже играю по правилам сна, потому что пока не позволил себе вырваться из него. Тяжело выжить, когда объем получаемых благ зависит только от твоих усилий. Теперь я понимаю, почему пробужденные уходят подальше от людей и живут в одиночестве…


Не то что бы я совсем не воспринимаю людей — с кем-то я общаюсь, но без собственного желания. У них есть свои проблемы, какие-то убеждения, своя жизнь… но я стал смотреть на это как на что-то очень простое, потому что я давно прошел это, я уже на новом уровне, более осознан, больше знаю. Я знаю ответы на те вопросы, о которых они даже не задумываются, и понимаю, что мне просто не о чем с ними говорить — только деталях сна.


Люди со своими мечтами и слабостями давно стали для меня простыми, и потому надоели. Я давно не встречал человека, который действительно был бы мне интересен. Точно так же мне надоели различные расхожие суждения, которые в большинстве случаев очень далеки от истины…


Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя целенаправленно его развитием я не занимался. К тому же много знаю о жизни — опыт прошлых жизней знания непрерывное мышление познание. Поэтому я хорошо разбираюсь в людях, могу сказать чем они живут и о чем думают. Я могу хорошо узнать человека по одному взгляду. Каждый день я вижу вокруг себя разных людей, которые воспринимаю как тени или как боты в игре. Они не осознанны, погружены в свой собственный сон, многие из них глупы, это видно. И самое главное — они не несут в себе свет… они давно потухли. Эгоизм и временные порывы правят их умами. Большинство живет для других — для создания мнения о себе. Они живут по шаблону, их жизнь не принадлежит им… Обидно. Я ощущаю себя единственным живым существом в этом царстве безликих кукол. Но обиднее осознавать, что я тоже играю по правилам сна, потому что пока не позволил себе вырваться из него. Тяжело выжить, когда объем получаемых благ зависит только от твоих усилий. Теперь я понимаю, почему пробужденные уходят подальше от людей и живут в одиночестве… Не то что бы я совсем не воспринимаю людей — с кем-то я общаюсь, но без собственного желания. У них есть свои проблемы, какие-то убеждения, своя жизнь… но я стал смотреть на это как на что-то очень простое, потому что я давно прошел это, я уже на новом уровне, более осознан, больше знаю. Я знаю ответы на те вопросы, о которых они даже не задумываются, и понимаю, что мне просто не о чем с ними говорить — только деталях сна. Люди со своими мечтами и слабостями давно стали для меня простыми, и потому надоели. Я давно не встречал человека, который действительно был бы мне интересен. Точно так же мне надоели различные расхожие суждения, которые в большинстве случаев очень далеки от истины…
Нашли ошибку?


Автор - Федосий
Просмотров - 1 621

Читайте также:
Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и
Выберите время, когда Вас ничто, и никто не будет отвлекать. Лягте
В очень глубокой древности опосредованным ясновидением могли получать
Хочу поделиться своими знаниями, о таком инструменте как эгрегор.
В нашей повседневной жизни часто очень важно иметь хорошую
Полтергейст – это некая сущность, которая двигает предметы и всячески
Стремится человек должен к истине, а от истины – развитие. Почему? Да
Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя
Гороскоп построен на соответствии характера времени образу деревьев.
Просто Невероятно, Что Может Рассказать О Вас Поза, В Которой Вы
Любая болезнь даже самая тяжелая — ничто иное как проявление

Правила, которым я следую - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Правила, которым я следую - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Как вы уже знаете, я всегда стремился к духовному развитию, а сейчас развиваюсь осознанно. Трудно делать это одному, так как нету поддержки, кроме Бога, который есть все вокруг и он всегда с каждым из нас. Я вижу свет в

Сам по себе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Сам по себе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» По мере взросления все стараются перенимать образ жизни окружающих: их привычки, принципы, мнение, поведение. Так вырастают прожигатели жизни, тратящие жизнь на то, что никогда не принесет им никакой пользы. Они живут в

Как я стал эзотериком - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как я стал эзотериком - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Не то что бы к этому были какие-то предпосылки в детстве, вроде выходов в астрал, осознанных сновидений и тому подобного, что обычно вызывает интерес и в последующем приводит к осознанному изучению эзотерики или магии.

Как я обнаружил в себе сверх способности - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как я обнаружил в себе сверх способности - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Все дети играют, все дети воображают, особенно когда играть не с кем. Так и было со мной. Наверно, каждому хочется обладать какими-то явными сверх способностями, которые можно применять практически и демонстрировать
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!