Гороскоп друидов - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп друидов - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Мстислава
Просмотров - 1 150
14-08-2016, 09:03

Гороскоп друидов - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Гороскоп построен на соответствии характера времени образу деревьев. Это интересно тем, что в Древней Руси тоже существовал культ деревьев. В некоторых моментах он совпадает с гороскопом друидов. Нам легко представить характер деревьев из песен, народных праздников и поверий, связанных с деревьями. Так, летний солнцеворот друиды связывали с берёзой – на Руси в это время водили хоровод вокруг берёзы. Весеннее равноденствие в календаре друидов связано с дубом, а у древних славян дуб был символом возобновления весны.


Гороскопу друидов, называемому иногда галльским, более двух тысяч лет. В те времена у древних кельтов существовала замкнутая каста жрецов, хранителей традиционных знаний, поверий и обрядов. Посвящаемый в касту должен был провести 20 лет в священном лесу. Друиды придавали большое значение лесу и деревьям, они обнаружили глубинную взаимосвязь человека и природы. Основой их гороскопа, фактором влияния на судьбу и характер человека, служит удаление Солнца от Земли. Поэтому большинство знаков гороскопа друидов имеет 2 периода действия. Очень важными для друидов были дни солнцеворота и равноденствия, с которыми связывали состояние природы. Берёза и дуб – особенные деревья. Берёза соответствует летнему солнцестоянию, самому длинному дню и энергетически гармонична женщинам. Дуб соответствует весеннему равноденствию, самой активной точке солнечного цикла и энергетически гармоничен мужчинам. После общения со своим деревом человек ощущает внутреннюю чистоту и покой.


Примечательная особенность гороскопа друидов состоит в том, что он связывает и находит общие черты у противоположных знаков европейского гороскопа.


При движении Земли по орбите, Солнце наблюдается в разных участках звёздного неба, продвигаясь по замкнутой линии – поясу Зодиака. Эта линия делится на 12 частей, каждую из которых соотносят с созвездиями, встречающимися на пути Солнца. Начало первого знака, Овена – весеннее равноденствие, Рака – летнее солнцестояние, Весов – осеннее равноденствие, Козерога – зимнее солнцестояние. В зависимости от Зодиакального знака человек подвержен преобладающему влиянию Солнца, Луны или планет Солнечной системы. Комплекс такого воздействия неодинаков даже в рамках одного знака и можно выделить для каждой из трёх декад управляющую планету.Кроме дерева, каждому человеку по гороскопу соответствует цветок.


ЯНВАРЬ

Пихта 2.01 – 11.01. Красива, горда, умна, благородна.

Вяз 12.01 – 24.01. Спокоен, реалист, пылок, щедр, открыт, организатор.

Кипарис 25.01 – 03.02. Изыскан, довольствуется малым, ищет счастье.


ФЕВРАЛЬ

Тополь 04.02 – 08.02. Свободолюбие, интуиция, альтруизм.

Кедр 09. 02 – 18. 02. Интеллигент, смел, самолюбив, чувствителен.

Сосна 19.02 – 28/29.02. Эстет, организатор, чувственна; анализ, отвага.


МАРТ

Ива 01.03 -10.03. Красота, интуиция, такт; романтична, решительна.

Липа 11.03 – 20.03. Реалист, организатор, наблюдательна, неприхотлива.

Дуб — равноденствие, 21.03. Отважен, наблюдателен, горд, организатор, консерватор.

Орешник 22.03 – 31.03. Синтез, фантазия, интуиция, неприхотливость.


АПРЕЛЬ

Рябина 01.04 – 10.04. Чуткость, фантазия, синтез, обаяние, интуиция.

Клен 11.04 – 20.04. Остроумен, незауряден, подвижен, дедукция, анализ.

Грецкий орех 21.04 – 30.04. Решителен, противоречив, стратег, организатор.


МАЙ

Жасмин 01.05 – 14.05. Интуитивен, умён, интеллигентен, любит детей.

Каштан 15.05 – 24.05. Проницателен, отважен, честен, моралист.

Ясень 25.05 – 03.06. Надежен, наблюдателен, интеллигентен, себялюбив.


ИЮНЬ

Граб 04.06 – 13.06. Фантазия, интеллект; эгоист, эстет, ответственен.

Инжир 14.06 – 23.06. Реалист, проницателен, честен, импульсивен.

Берeза – солнцеворот, 24.06. Творчество, фантазия, трудолюбие, синтез.

Яблоня 25.06 – 04.07. Интеллект, логика, анализ; сердечна, эрудит.


ИЮЛЬ

Ель 05.07 – 14.07. Умна, благородна, капризна, горда, аскетична.

Вяз 15.07 – 25.07. Открыт, щедр, организатор, моралист, реалист.

Кипарис 26.07 – 04.08. Изыскан, верен, довольствуется малым.


АВГУСТ

Тополь 05.08 – 13.08. Свободолюбие, интуиция, альтруизм.

Кедр 14.08 – 23.08. Интеллигент, смел, самолюбив, чувствителен.

Сосна 24.08 – 02.09. Эстет, организатор, чувственна; анализ, отвага.


СЕНТЯБРЬ

Ива 03.09 – 12.09. Красота, интуиция, такт; романтична, решительна.

Липа 13.09 – 22.09. Реалист, организатор, наблюдательна, неприхотлива.

Оливковое дерево – равноденствие, 23.09. Деликатен, уравновешен, точен, добр, жизнелюбив.

Орешник 24.09 – 03.10. Синтез, фантазия, интуиция, неприхотливость.


ОКТЯБРЬ

Рябина 04.10 – 13.10. Чуткость, фантазия, синтез, обаяние, интуиция.

Клен 14.10 – 23.10. Остроумен, незауряден, подвижен; дедукция, анализ.

Грецкий орех 24.10 – 02.11. Решителен, противоречив, стратег, организатор.


НОЯБРЬ

Жасмин 01.11 – 11.11. Интуитивен, умён, интеллигентен, любит детей.

Каштан 12.11 – 21. 11. Проницателен, отважен, честен, моралист.

Ясень 22.11 – 01.12. Надежен, наблюдателен, интеллигентен, себялюбив.


ДЕКАБРЬ

Граб 02.12 – 11.12. Фантазия, интеллект; эгоист, эстет, ответственен.

Инжир 12.12 – 21.12. Реалист, проницателен, честен, импульсивен.

Бук – солнцеворот, 21.12 – 22.12. Рассудителен, находчив, организатор, долгожитель.

Яблоня 23.12 – 01. 01. Сердечна, эрудит, интеллект, логика, анализ.


Гороскоп построен на соответствии характера времени образу деревьев. Это интересно тем, что в Древней Руси тоже существовал культ деревьев. В некоторых моментах он совпадает с гороскопом друидов. Нам легко представить характер деревьев из песен, народных праздников и поверий, связанных с деревьями. Так, летний солнцеворот друиды связывали с берёзой – на Руси в это время водили хоровод вокруг берёзы. Весеннее равноденствие в календаре друидов связано с дубом, а у древних славян дуб был символом возобновления весны. Гороскопу друидов, называемому иногда галльским, более двух тысяч лет. В те времена у древних кельтов существовала замкнутая каста жрецов, хранителей традиционных знаний, поверий и обрядов. Посвящаемый в касту должен был провести 20 лет в священном лесу. Друиды придавали большое значение лесу и деревьям, они обнаружили глубинную взаимосвязь человека и природы. Основой их гороскопа, фактором влияния на судьбу и характер человека, служит удаление Солнца от Земли. Поэтому большинство знаков гороскопа друидов имеет 2 периода действия. Очень важными для друидов были дни солнцеворота и равноденствия, с которыми связывали состояние природы. Берёза и дуб – особенные деревья. Берёза соответствует летнему солнцестоянию, самому длинному дню и энергетически гармонична женщинам. Дуб соответствует весеннему равноденствию, самой активной точке солнечного цикла и энергетически гармоничен мужчинам. После общения со своим деревом человек ощущает внутреннюю чистоту и покой. Примечательная особенность гороскопа друидов состоит в том, что он связывает и находит общие черты у противоположных знаков европейского гороскопа. При движении Земли по орбите, Солнце наблюдается в разных участках звёздного неба, продвигаясь по замкнутой линии – поясу Зодиака. Эта линия делится на 12 частей, каждую из которых соотносят с созвездиями, встречающимися на пути Солнца. Начало первого знака, Овена – весеннее равноденствие, Рака – летнее солнцестояние, Весов – осеннее равноденствие, Козерога – зимнее солнцестояние. В зависимости от Зодиакального знака человек подвержен преобладающему влиянию Солнца, Луны или планет Солнечной системы. Комплекс такого воздействия неодинаков даже в рамках одного знака и можно выделить для каждой из трёх декад управляющую планету.Кроме дерева, каждому человеку по гороскопу соответствует цветок. ЯНВАРЬ Пихта 2.01 – 11.01. Красива, горда, умна, благородна. Вяз 12.01 – 24.01. Спокоен, реалист, пылок, щедр, открыт, организатор. Кипарис 25.01 – 03.02. Изыскан, довольствуется малым, ищет счастье. ФЕВРАЛЬ Тополь 04.02 – 08.02. Свободолюбие, интуиция, альтруизм. Кедр 09. 02 – 18. 02. Интеллигент, смел, самолюбив, чувствителен. Сосна 19.02 – 28/29.02. Эстет, организатор, чувственна; анализ, отвага. МАРТ Ива 01.03 -10.03. Красота, интуиция, такт; романтична, решительна. Липа 11.03 – 20.03. Реалист, организатор, наблюдательна, неприхотлива. Дуб — равноденствие, 21.03. Отважен, наблюдателен, горд, организатор, консерватор. Орешник 22.03 – 31.03. Синтез, фантазия, интуиция, неприхотливость. АПРЕЛЬ Рябина 01.04 – 10.04. Чуткость, фантазия, синтез, обаяние, интуиция. Клен 11.04 – 20.04. Остроумен, незауряден, подвижен, дедукция, анализ. Грецкий орех 21.04 – 30.04. Решителен, противоречив, стратег, организатор. МАЙ Жасмин 01.05 – 14.05. Интуитивен, умён, интеллигентен, любит детей. Каштан 15.05 – 24.05. Проницателен, отважен, честен, моралист. Ясень 25.05 – 03.06. Надежен, наблюдателен, интеллигентен, себялюбив. ИЮНЬ Граб 04.06 – 13.06. Фантазия, интеллект; эгоист, эстет, ответственен. Инжир 14.06 – 23.06. Реалист, проницателен, честен, импульсивен. Берeза – солнцеворот, 24.06. Творчество, фантазия, трудолюбие, синтез. Яблоня 25.06 – 04.07. Интеллект, логика, анализ; сердечна, эрудит. ИЮЛЬ Ель 05.07 – 14.07. Умна, благородна, капризна, горда, аскетична. Вяз 15.07 – 25.07. Открыт, щедр, организатор, моралист, реалист. Кипарис 26.07 – 04.08. Изыскан, верен, довольствуется малым. АВГУСТ Тополь 05.08 – 13.08. Свободолюбие, интуиция, альтруизм. Кедр 14.08 – 23.08. Интеллигент, смел, самолюбив, чувствителен. Сосна 24.08 – 02.09. Эстет, организатор, чувственна; анализ, отвага. СЕНТЯБРЬ Ива 03.09 – 12.09. Красота, интуиция, такт; романтична, решительна. Липа 13.09 – 22.09. Реалист, организатор, наблюдательна, неприхотлива. Оливковое дерево – равноденствие, 23.09. Деликатен, уравновешен, точен, добр, жизнелюбив. Орешник 24.09 – 03.10. Синтез, фантазия, интуиция, неприхотливость. ОКТЯБРЬ Рябина 04.10 – 13.10. Чуткость, фантазия, синтез, обаяние, интуиция. Клен 14.10 – 23.10. Остроумен, незауряден, подвижен; дедукция, анализ. Грецкий орех 24.10 – 02.11. Решителен, противоречив, стратег, организатор. НОЯБРЬ Жасмин 01.11 – 11.11. Интуитивен, умён, интеллигентен, любит детей. Каштан 12.11 – 21. 11. Проницателен, отважен, честен, моралист. Ясень 22.11 – 01.12. Надежен, наблюдателен, интеллигентен, себялюбив. ДЕКАБРЬ Граб 02.12 – 11.12. Фантазия, интеллект; эгоист, эстет, ответственен. Инжир 12.12 – 21.12. Реалист, проницателен, честен, импульсивен. Бук – солнцеворот, 21.12 – 22.12. Рассудителен, находчив, организатор, долгожитель. Яблоня 23.12 – 01. 01. Сердечна, эрудит, интеллект, логика, анализ.
Нашли ошибку?


Автор - Мстислава
Просмотров - 1 150

Читайте также:
Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и
Выберите время, когда Вас ничто, и никто не будет отвлекать. Лягте
В очень глубокой древности опосредованным ясновидением могли получать
Хочу поделиться своими знаниями, о таком инструменте как эгрегор.
В нашей повседневной жизни часто очень важно иметь хорошую
Полтергейст – это некая сущность, которая двигает предметы и всячески
Стремится человек должен к истине, а от истины – развитие. Почему? Да
Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя
Гороскоп построен на соответствии характера времени образу деревьев.
Просто Невероятно, Что Может Рассказать О Вас Поза, В Которой Вы
Любая болезнь даже самая тяжелая — ничто иное как проявление

Гороскопы друидов, западный, восточный, секс-гороскоп

Гороскопы друидов, западный, восточный, секс-гороскоп Название: Гороскопы друидов, западный, восточный, секс-гороскоп Автор: Мартынов В. Год издания: 1994 Издательство: Энергоатомиздат ISBN: 5-283-04690-7 Страниц: 96 Формат: PDF Размер: 14,5 Мб(+3%) Приводятся гороскопы

Друиды и Ваш древесный знак - «Древние культуры»

Друиды и Ваш древесный знак - «Древние культуры» Друиды были жрецами древних кельтов, которые были крупнейшим варварским народом Европы второй половины 1 тыс. до н. э. Кельты создали уникальную цивилизацию. Большие города кельтов, имевшие мощные ...

Энциклопедия гороскопов: зодиакальный, ведический, зороастрийский, майя и друидов

Энциклопедия гороскопов: зодиакальный, ведический, зороастрийский, майя и друидов Название: Энциклопедия гороскопов: зодиакальный, ведический, зороастрийский, майя и друидов Автор: Райс Ангелина Год издания: 2009 Издательство: Вектор ISBN: 978-5-9684-1385-7 Страниц: 256 Формат: PDF Размер: 37,3

Конкуренты Рима - «Древние культуры»

Конкуренты Рима - «Древние культуры» Кельты письменности не знали. Может быть, повинны в этом друиды. Они утверждали, что буквы разрушают святость заклинаний. Впрочем, когда надо было закрепить договор между кельтскими племенами или с ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!